Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » TV » Одна за всех


Одна за всех

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

«Одна за всех» — скетч-шоу, выходит на канале Домашний. Первый выпуск программы был показан 2 ноября 2009 года.

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/06/03/3f/3f1c461125d777c01b5766bdf8dfecc5.jpg

Шоу представляет собой сборник небольших скетч-историй, юмористических зарисовок, главные героини которых — женщины. Беременная женщина, вредная старушка, молодая медсестра… Все они женщины разного достатка, положения, но все персонажи взяты из реальной жизни, с которыми обычным людям приходится сталкиваться иногда, а может быть и каждый день. Все главные роли исполняет Анна Ардова, знакомая публике по скетч-шоу телеканала ТНТ «Женская Лига», так же главным героям помогают и второстепенные.

+1

2

Главные героини
(роли исполняет Анна Ардова)

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/06/03/be/bef9421445cdd850f9f731e810f6268e.jpg
Рублёвская жена Анжела (Энджи)
Жена олигарха, привыкшая к роскоши и деньгам. Очень глупа. Потратить деньги на последнюю коллекцию дорогой одежды, или очередную пластическую операцию, а также поболтать со своей подругой Кристиной (Крис) (роль исполняет Эвелина Блёданс) — всё, что ей требуется. Этой глупостью регулярно пользуется её домработница Зина (роль исполняет Татьяна Орлова). Контраст умной, сдержанной домработницы и вспыльчивых недалёких дам очень притягателен.

Вредная старушка Серафима Аркадьевна Яблонжевская
Старая бабушка, всё время скандалит, следит за соседями и собирает компромат. Убежденная сталинистка, ностальгирующая по СССР, но удачно приспособившаяся к новым реалиям. Она сдаёт комнату в квартире, однако предварительно взяв деньги с клиента, начинает его пугать так, что он сбегает от неё. Последними её постоянными жильцами являются молодая пара Аня (роль исполняет Анжелика Каширина) и Ваня (роль исполняет Егор Сальников).

Кавказская женщина Карина
Женщина, которая после свадьбы переехала с мужем Тимуром (роль исполняет Ванати Алиев) откуда-то с Кавказа. Писать письма родственникам — обязательный пункт на повестке дня, а родственников у семьи сотни. Но прогресс не стоит на месте. Купив видеокамеру, Карина с мужем решают отправлять родственникам видеописьма. Во время записи письма они зачастую ссорятся. Позже к ним присоединяется сын Аслан (роль исполняет Аслан Бижоев), о котором Карина заботится больше, чем о своём муже.

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/06/03/d3/d31683e7c204f0558189cf0a3917dcd9.jpg
Продавщица хот-догов Гала
Приезжая с Украины продавщица, работающая в закусочной «Гала-Дог». Каждый раз к ней приезжает некий провинциал Витёк (роль исполняет Владимир Фоков) (возможно, приезжающий в Москву на заработки), спрашивая: "Ну, Гала, что нового у вас в Москве". Гала начинает придумывать: то к ней час назад прилетал президент на вертолёте, то Мадонна приезжала на маршрутке. В конце скетча Витёк как-всегда убегает и спрашивает Галу, увидятся ли они с ней ещё. Также вместе с Галой работает помощница Света, которую Гала пилит: "Света, не начинай!" В глубине души Гала тоже неровно дышит к нему, но не показывает этого. В конце 2-ого сезона Витёк сделал Гале предложение, но она неуверенная решила выдать за Витька Свету, которая сильно возразила (это НЕ единственная серия, в которой Светлана заговорила, также она говорила в серии, где Гала опоздала). Интересное: ларёк "Гала-дог" расположился у выхода станции метро Владыкино (выход в сторону Ботанического сада).

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/06/03/d6/d6db538192b67d9504eaa6cdad2b86cb.jpg
Охранница
Женщина, которая отчаянно пытается не заснуть в ночное дежурство. Не дотерпевая до четырёх часов утра, она придумывает различные способы, чтобы не уснуть. Но какие бы она способы не придумывала, сон всегда её побеждал и последствия были комическими. Вот её способы: 1) Курс «Как не заснуть на работе?»; 2) Ужастики; 3) Видеоигры; 4) Баян; 5) Вентилятор; 6) Верёвка, привязанная к зубу; 7) Капли для глаз; 8) Разминка; 9) Катание на кресле; 10) Игрушки; 11) Кофе; 12) Хомяк, засунутый за шиворот; 13) Анекдот по телефону; 14) Подушка-пердушка.

Медсестра Надя Дятлова
Девушка, работающая в одной из городских больниц медсестрой, распущенная, жуёт жевательную резинку, слушает музыку в наушниках, любит тусоваться и постоянно спорит со своим шефом Петром Николаевичем (роль исполняет Григорий Каганович).

Одинокая женщина Людмила Одинцова
Образованная, интеллигентная, не очень симпатичная. Не смелая и стеснительная. Очень хочет выйти замуж и постоянно знакомится с мужчинами — по переписке, в Интернете, по объявлениям… Не чувствуя своего возраста, ведёт себя неадекватно и пытается подстроиться под хобби кандидата в мужья. Однако с советами лучшей подруги замуж выйти куда сложнее, чем с советами своего сердца.

Беременная женщина Оля Стручкова (девич. Королёва)
Женщина, которой на 8 месяце беременности начало казаться, что с ней разговаривает её будущий сын Глеб, ещё из утробы. Трудно доказать, что она не сумасшедшая, к тому же только она слышит своё неродившееся чадо.

Женщина-президент Екатерина Петровна Иванова
Волевая, сильная, умная женщина. Для решения сложнейших государственных задач часто использует не профессиональные политические инструменты, а истинно женские хитрости и уловки, используя житейский опыт жены и матери. В результате её приёмы оказываются порой эффективнее, чем стандартные политические решения.

Женщина-боксёр Наталья Молотова
Женщина, которая занимается боксом, а муж Гена (роль исполняет Алексей Якубов) её тренирует. Обычно каждая тренировка заканчивается тем, что Гена получает удар боксёрской перчаткой в лицо от своей вспыльчивой жены. В некоторых сериях выясняется,что у этой пары есть дети: старшая дочка пошла по стопам матери и часто избивает своего младшего брата. Также в конце 2-го сезона оказывается, что Наталья беременна и ушла в декретный отпуск.

Заботливая мать Роза Моисеевна
Женщина из еврейской семьи. У неё есть сын Семён (роль исполняет Игорь Письменный), который уже давно вырос, а она всё пытается его воспитывать, как маленького. Считает, что мама (то есть она) - это самое главное в его жизни, а всё остальное подождёт.

Женщина, которая пытается похудеть
Полная женщина, которая отчаянно пытается похудеть, но каждый раз, когда она открывает холодильник, чтобы перекусить, на её часах высвечивается 18:00. Но она всегда находит повод, чтобы всё-таки съесть заветный тортик, или же аппетитную куриную ножку, забывая о лишних килограммах.

Подруги Надя и Катя
"Заклятые" подруги, которые каждый раз после выходных встречаются на работе, говорят, что очень скучали друг по другу, и начинают рассказывать, как провели выходные. В процессе разговора они обычно ругаются, и каждая беседа заканчивается дракой, которую снимают на мобильные телефоны их коллеги.

0

3

Мне больше всего нравятся истории про Крис и Энджи :crazy:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DZ-AB2czdBQ[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KsX9JQPG2eU[/youtube]

0

4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=v_elGxD_ysU[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9XzydkrlCPU[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Qc9f336RnEo[/youtube]

+1

5

Походу, я одна смотрю это шоу?))

0

6

Вредная написал(а):

Походу, я одна смотрю это шоу?))

Из подобных шоу,я только "Шесть кадров" иногда смотрю... )

0

7

Вредная написал(а):

Походу, я одна смотрю это шоу?))

нееее не одна!
я тоже люблю его смотреть!!! :rofl:  :cool:

Вредная написал(а):

Мне больше всего нравятся истории про Крис и Энджи

и меня они прикалывают :D

0

8

America написал(а):

я тоже люблю его смотреть!!!

Ну хоть не одна я тут заразилась этим шоу! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif

America написал(а):

и меня они прикалывают

Ага! Особенно Зина!!! Чучундры... (с) http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif

Я вот сейчас смотрю: постоянно повторяют старое... Нового нет больше, похоже...

0

9

Вера, я тоже иногда смотрю это шоу, но вот действительно ничего нового, и Зина со своими чучундрами нравится, но уж больно они тупые! :D

0

10

:D

0


Вы здесь » Songs & Films » TV » Одна за всех