Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Rock!!! » HIM


HIM

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

И еще с нового альбома:

[align=center][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=75W6nrhCZJ8[/youtube]

0

12

вликолепный голос! а какие тексты.....поэзия высшей формы!!!!!

"The Funeral of Hearts" - моя любимая композиция!!!

0

13

HIM рулят!

0

14

HIM работают над новым материалом

http://i28.fastpic.ru/big/2011/0919/0a/37e2c2e92af718765b47769be221e80a.jpg

Гитарист финской лав-металлической группы HIM Микко "Линде" Линдстрем (Mikko "Linde" Lindström) рассказал изданию Attention Deficit Delirium, что команда в настоящий момент работает над материалом для нового альбома. Он заявил: "Я очень горжусь этим материалом и жду возможности поделиться им с вами!" В марте этого года было объявлено о прекращении сотрудничества HIM с лейблом Sire/Warner Music, на котором коллектив выпустил три альбома за шесть лет. Сеймур Стейн (Seymour Stein), основатель лейбла Sire, так прокомментировал это событие: "Мы с удовольствием работали с HIM, и мы гордимся, что были их партнерами в течение шести лет. Вилле (Ville Valo фронтмен HIM) – уникальный талант, а мое сотрудничество с их менеджереом Сеппо началось еще в те времена, когда он был первопроходцем на финской рок-сцене, устраивая карьеру HANOI ROCKS. HIM являются весьма значимой командой, потому что они являются первой и единственной финской группойй, чьи диски получили статус "золотых" в США. Я, да и вся команда Sire/Warner Bros желаем им в будущем развить свой успех".

0

15

HIM выпускают сборник карьерных хитов

Финские рокеры HIM отметят 20-летие своей карьеры выпуском сборника лучших песен.

«XX - Two Decades of Love Metal» станет первой в дискографии группы компиляцией, охватывающей весь период рекординговой активности HIM – с момента выпуска в 1997-м дебютного альбома «Greatest Love Songs Vol. 666» до релиза в 2010-м «Screamworks: Love in Theory and Practice».

На «Two Decades of Love Metal» будет представлено ровно 20 композиций, включая и нечто свежее – записанную специально для этого проекта кавер-версию «Strange World» Кевина Гривуса – одного из любимейших исполнителей Вилле Вало.

«Strange World» будет издана в качестве цифрового сингла 21 сентября. Сам сборник увидит свет 29 октября.

+1

16

29 апреля увидел свет новый альбом участников фестиваля MAXIDROM-2013, финской команды H.I.M., пластинки, получившей название Tears on Tapе.

Несмотря на слово «слезы» в имени альбома, фронтмен H.I.M., Вилле Вало, утверждает, что далеко не все песни на нем мрачные и печальные…

http://s2.uploads.ru/MxljT.jpg

Ville Valo:

Мне кажется, в нем есть и позитивный настрой. Да, как всегда есть тему – «крови-пота-и-слез» - но и радость тоже присутствует в немалой степени! Такой, знаете, приятный вечер с бокалом и сигаретой…

Свою новую пластинку Вилле сравнивает с одним из самых известных альбомов группы H.I.M.:

Если вы помните альбом Love Metal 2003 года, вам проще будет представить, какой будет эта пластинка. По атмосфере они очень похожи. С одной стороны есть и жесткие гитарные рифы, музыка а-ля Black Sabbath, а с другой – очень мелодичные красивые баллады…. Мне самому вот честно очень нравится, что у нас получилось! не буду скромничать – я горжусь этим альбомом…

+1

17

Альбомчик Tears on Tapе уже скачал)

0

18

ПАХАН написал(а):

Альбомчик Tears on Tapе уже скачал)

И как оно?)

0

19

Вредная написал(а):

И как оно?)

Ещё не слушал))

0

20

Новенькое:

All Lips Go Blue

+1

Похожие темы


Вы здесь » Songs & Films » Rock!!! » HIM