Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Театры, музеи, выставки, парки » Театры Санкт-Петербурга


Театры Санкт-Петербурга

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Мое приглашение!
в день театра!
Уникальность театра "МИР" - это импровизационная основа театрального действия, создающая высокую степень сценической подлинности и выразительности.

Предпремьерный показ!
Студийный спектакль.
Наша жизнь - это череда встреч и расставаний. Две истории, о встречах не знакомых или почти не знакомых людей. Как сложатся их судьбы, что ждет их впереди...

"Два пуделя" Б. Злотников
"Скамейка" А. Гельман
В ролях:
Владимир Воронцов.
Ольга Богданова.
Сергей Никитин.
Наталья Копчёнова.

Телефоны театра "МИР":
Справки по телефону: 922-0234
Администратор:
+7 (911) 228 - 33 - 35
E-mail: teatrmir@mail.ru
Театр "МИР" играет спектакли в камерном зале ОКЦ "На Пушкинской", в самом центре Санкт-Петербурга - на улице Пушкинская, дом 9 (вход под арку).
Ближайшие станции метро: "Маяковская", "Площадь Восстания".

0

42

5 и 6 июня в 19.00 ПРЕМЬЕРА спектакля "Утиная охота"
Режиссерская Лаборатория ON.ТЕАТР 13-я линия В.О., 70–72, Арт-муза, 2 этаж
м. Василеостровская
Режим работы кассы: пн-вс 11.00–23.00
wwwvk.com/club7199503

Реж. С.Исаев Авт. А.Вампилов

Этот спектакль – совместная работа людей, однажды очарованных пьесой Александра Вампилова, и решивших разобраться, кто же такой этот главный герой сегодня, будет ли зрителям интересен и понятен драматизм, юмор и пронзительность произведения, написанного более 40 лет назад?
Для ответа на этот вопрос мы переложили действие пьесы на современный художественный язык, с помощью которого сегодня можно раскрыть проблематику «Утиной Охоты», выявить суть вопросов, волновавших автора, и в то же время не отклониться от оригинального текста.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 02:15
СТОИМОСТЬ 500-600 рублей
+16
..пойду..так как знаком и режиссером, в нашем театре он поставил "Собаку" Красногорова, да и наш актер там будет..интересно сравнить постановоные методики с методиками драматических импровизаций...

0

43

Ходили сегодня с мелким в Александрийский театр на спектакль "Счастье". Очень понравилась постановка, тут и живая музыка, и современные эффекты и классический театр. Зал был полностью заполнен, причем были  просто молодые пары без детей.  День провели с удовольствием.

0

44

Давненько я в театр не ходила... Кстати, 27 марта будет день театров и только один день билеты в театр будут с 50%-90% скидкой.

0

45

не забыть бы об этом!

0

46

filka написал(а):

не забыть бы об этом!

Уже завтра...

0

47

Ходила с мелким в театр музыкальной комедии на спектакль "Брысь". У кого дети тем советую сходить. Яркий спектакль, моему очень понравился, расстроился, когда закончился, его интересовало, а будет ли продолжение. В этом спектакле со взрослыми играют дети, но замечательно и профессионально, получили удовольствие.

0

48

filka написал(а):

У кого дети тем советую сходить

У нас только Пахан тут... Но его сын уже взрослый для таких спектаклей. :)
Наташ, а еще для детей хорошие спектакли ставят в театре "Балтийский Дом". Молодец, что парня просвещаешь! :cool:

В муз.комедии вообще хорошо ставят спектакли. Я раньше много ходила в этот театр, когда мать там работала... "Труффальдино из Бергамо" - это вообще мой любимый спектакль. В фильме-то практически все актеры Муз.комедии и снимались, за исключением Райкина и Гундаревой.

0

49

Вредная написал(а):

а еще для детей хорошие спектакли ставят в театре "Балтийский Дом"

может туда по возможности сходим, ТЮЗ стали опять хвалить. Мелкий правда сказал, что Александрийский ему больше понравился, здесь то зал был малый, не основной, он совсем небольшой, а в Александрийском роскошь! :D

0

50

В ТЮЗ я ходила, когда в школе училась. Мне там нравилось... Зал хороший, отовсюду видно и никто не мешает. Спектакли были интересные...

0


Вы здесь » Songs & Films » Театры, музеи, выставки, парки » Театры Санкт-Петербурга