Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Театры, музеи, выставки, парки » Кинотеатры Санкт-Петербурга


Кинотеатры Санкт-Петербурга

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Джэм Холл на Ленинском

адрес: Ленинский пр., 160, ст. м. Московская

телефон: (812) 703-74-04

официальный сайт: wwwjamhall.ru

            Киноцентр «Джэм Холл на Ленинском» – второй кинотеатр семьи «Джэм Холл» в Петербурге. Так же, как его собрат на Петроградской, «Джэм Холл на Ленинском» не просто кинотеатр с комплексом развлечений. Здесь есть своя атмосфера, свое настроение и свои зрители. Программа «Карта почетного гостя», которая работает в обоих кинотеатрах, значительно облегчает процесс покупки билетов и всего похода в кино. Обладатели «Карты почетного гостя» могут заказывать билеты через Интернет. На сайте киносети wwwjamhall.ru всегда можно узнать, есть ли еще свободные места на тот или иной сеанс. Сделать заказ также можно через сайт, на котором такая услуга предусмотрена. Рассчитываясь по карте, можно каждый раз получать «10% премию» от суммы счета за билет. Подробности программы – на сайте киносети или по телефону. Администрация киноцентров даже ввела аналогичные специальные карточки для детей –jamhall kids.

            Весь сервис и клубная система киноцентра «Джэм Холл на Ленинском», прежде всего, направлена на процесс кинопоказа. Репертуар сети составляют только новинки. Здесь Вы не увидите фильмов прошлого сезона. В «Джэм Холле» только свежее, а из свежего – только лучшее кино. Залы оборудованы ультрасовременной аппаратурой. Звуковоспроизводящие и кинопроекционные системы позволяют полностью воплотить эффект присутствия. В «Джэм Холле на Ленинском» даже самое фантастическое кино покажется действительностью.

            К услугам посетителей «Джэм Холл на Ленинском» отличное меню и частые вечеринки с участием звезд. В помещениях киноцентра Вы можете заказать любой праздник. Пригласите своих близких, друзей и коллег в «Джэм Холл» и в следующий раз на их праздник Вы вновь придете в «Джэм Холл».  «Джэм Холл» – это ярко, модно и зажигательно. Здесь территория развлечений XXI века.

+1

2

Дружба

адрес: Московский пр., 202, ст. м. Московская, Парк Победы

телефон: (812) 373-30-61

официальный сайт: wwwkinodruzhba.ru

Кинотеатр "Дружба" в 2006 году празднует свой сорокалетний юбилей. За эти годы кинотеатр сильно изменился. В настоящее время в кинотеатре «Дружба» работает два зала. Первый зал вмещает 108 человек. В нем установлена профессиональная система многоканального звуковоспроизведения "Dolby Surround" и современное кинопроекционное оборудование. Второй зал, рассчитанный на 140 мест, оснащен видеопроекционной аппаратурой.

В репертуаре кинотеатра «Дружба» детские кинокартины и мультфильмы, а также мировые и отечественные кинохиты для взрослых зрителей. Узнать расписание сеансов, а также цены на билеты на сайте wwwkinodruzhba.ru и Вы можете по телефону кинотеатра. Персонал кинотеатра «Дружба» также ответит на другие Ваши вопросы. Кроме того, Вас приятно удивят цены на билеты в кинотеатре «Дружба».

Помимо кинопоказов, кинотеатр «Дружба» предлагает своим посетителям организацию и проведение конференций, праздников и корпоративных встреч. Для этих целей прекрасно подойдет зал, в котором установлена видеопроекционная аппаратура.

0

3

КАРО Фильм Континент

адрес: пр. Стачек, 99, ТРК «Континент» 3 этаж, ст. м. Автово

справочная киносети КАРО Фильм: (812) 272-87-75 (автоответчик), 448-05-05

официальный сайт киносети КАРО Фильм: wwwkarofilm.ru

             «КАРО Фильм – Континент» – один из четырех кинотеатров сети «КАРО Фильм», открывшихся в Санкт-Петербурге. Новое, ультрасовременное и весьма оригинальное по архитектурному замыслу здание торгового комплекса, в котором разместился кинотеатр «КАРО Фильм – Континент», расположено на пересечении проспекта Стачек и улицы Маршала Казакова. Его просто невозможно не заметить.

            В кинотеатре «КАРО Фильм – Континент» семь превосходных кинозалов, общая вместимость которых составляет около 1200 зрителей. Все они расположены на третьем этаже комплекса, оборудованы мягкими удобными креслами с откидными подлокотниками, в которых предусмотрены стаканы под напитки и Pop-Corn. К каждому залу подобрано определенное цветовое решение. Особое внимание нужно уделить VIP-залу. Здесь Вас порадует небольшое количество мест – всего 21, но какое! Мягчайшие кресла из отличной кожи оборудованы кнопками вызова официанта. Вы можете в любой момент сделать заказ из бара. Доброжелательный и расторопный персонал поможет Вам почувствовать себя желанным гостем кинотеатра «КАРО Фильм – Континент».

            Репертуарная политика «КАРО Фильм – Континент» полностью соответствует имиджу киносети. Здесь транслируются фильмы на любой вкус. Среди них картины, предназначенные, скорее, для семейного просмотра, блокбастеры и триллеры – для молодых зрителей, мультфильмы для самых меленьких. «КАРО Фильм – Континент» старается радовать своих посетителей разнообразием кинопродукции, но основной упор делается на самые новые ленты. 

Если Вы пришли раньше начала сеанса, Вы можете отдохнуть в комфортабельном холле кинотеатра «КАРО Фильм – Континент». Там к Вашим услугам бары с всевозможными закусками и напитками, уютные мягкие кресла и столики с удобными стульями. Обслуживающий персонал «КАРО Фильм – Континент» сделает Ваш отдых прекрасным.

0

4

КАРО Фильм Рамстор

адрес: Коломяжский пр., 19/2, 3-й этаж гипермаркета "Рамстор", ст. м. Пионерская

справочная киносети КАРО Фильм: (812) 272-87-75 (автоответчик), 448-05-05

официальный сайт киносети КАРО Фильм: wwwkarofilm.ru

            Кинотеатр «КАРО Фильм – Рамстор» получил свое имя из двух источников – названия известной московской киносети «КАРО Фильм» и гипермаркета "Рамстор", в здании которого он, собственно, и расположен. При создании «КАРО Фильм – Рамстор» соблюдены все параметры кинотеатр сети «КАРО Фильм» – большое количество залов, новейшие фильмы западных и отечественных производителей, лучшее оборудование, комфорт посетителей и высококлассное обслуживание.

            В кинотеатре «КАРО Фильм – Рамстор» работает шесть залов. Один из них – VIP-зал вмещает всего на 24 человека. Уютные кресла расположены таким образом, что никто из Ваших соседей по залу не помешает Вам смотреть кино. Во время показа фильма Вы можете сделать заказ в баре. Вас обслужат быстро и качественно. Остальные пять залов рассчитаны каждый всего на 147 мест. Таким образом, в целом кинотеатр «КАРО Фильм – Рамстор» может одновременно принять у себя 759 человек. Все залы кинотеатра оборудованы самым современным звуковым и кинопроекционным оборудованием от лидеров рынка.
             Кинотеатр «КАРО Фильм – Рамстор» показывает новые ленты различных киножанров и производителей, поддерживая, таким образом, общую репертуарную политику киносети «КАРО Фильм». Посетив сайт сети  wwwkarofilm.ru, Вы сможете узнать расписание сеансов, цены на билеты, уточнить адрес кинотеатра «КАРО Фильм – Рамстор», посмотреть расположение залов и получить другую полезную информацию. В сети «КАРО Фильм» и кинотеатр «Рамстор» Вас ждет прекрасный уровень обслуживания и хорошее настроение.

0

5

Киномакс

адрес: ул. Васи Алексеева 6, ТРК "Румба", 3 этаж, ст. м. Кировский завод

телефон: (812) 335-36-36
официальный сайт: wwwkinomax-spb.ru

официальный сайт киносети Киномакс: wwwkinomax.ru

Кинотеатр «Киномакс» – это первый и пока единственный петербургский представитель одноименной всероссийской киносети. Он расположен на третьем этаже торгового комплекса «Румба».

В «Киномаксе» 4 зрительных зала. Из них два небольших, рассчитанных на 139 мест каждый, и два больших зала, вмещающих 255 и 256 посетителей соответственно. Залы оборудованы отличными мягкими креслами, в которых Вы не устанете даже во время просмотра самых длительных картин. Техническое оснащение залов является гордостью киноцентра «Киномакс», поскольку все оборудование, в том числе акустические системы Dolby Digital последнего поколения, устанавливали западные специалисты.

В репертуаре «Киномакса» мировые премьеры, блокбастеры и лучшие российские фильмы. Федеральная сеть «Киномакс» сотрудничает с самыми крупными и надежными прокатчиками.

Помимо хорошего и свежего кино петербургский киноцентр «Киномакс» предлагает своим посетителям оценить мастерство поваров арт-кафе и пиццерии. Заведения расположены в помещениях кинотеатра, поэтому Вы можете совместить посещение арт-кафе или пиццерии с просмотром фильма. Также киноцентр проводит на своей территории банкеты, презентации, конференции, развлекательные  шоу, корпоративные праздники. Технические возможности позволяют «Киномаксу» воспроизводить на большом экране любую информацию в записи на DVD. Для постоянных клиентов киноцентра «Киномакс» действует накопительная система скидок. Посетив киноцентр «Киномакс» один раз, Вы обязательно придете к нам снова.

0

6

Кронверк Синема Балканский

адрес: Балканская пл., 5, ТЦ "Балканский" 3 этаж, ст. м. Купчино

телефон: (812) 333-29-34

справочная киносети Кронверк Синема: 333-33-09

официальный сайт киносети Кронверк Синема: wwwkinozalp.ru

Киноцентр «Балканский» – один из самых больших мультиплексов киносети Кронверк Синема в Петербурге. Запомнить или догадаться, где располагается «Балканский» легко: он находится на третьем этаже одноименного торгового центра на одноименной площади.

В киноцентре «Балканский» одновременно работают семь залов, готовые вместить полторы тысячи посетителей сразу. Стильные и уютные кресла, которыми оснащены все залы, специально разрабатывались в Европе для петербургских кинотеатров киносети «Кронверк Синема». Влюбленных порадуют специальные двойные кресла «Love seats». С технической точки зрения оснащение залов киноцентра «Балканский» также отличное: новейшее звуковое оборудование Dolby Digital Surround EX в сочетании с современными кинопроекторами.

В репертуаре киноцентра «Балканский» самые кассовые и долгожданные мировые киноновинки. Вас порадуют шедевры зарубежных и отечественных производителей. Как и во всех мультиплексах киносети, в «Балканском» есть и ночные сеансы – по средам, пятницам и субботам. При чем каждую среду в 00.10 Вас ждут предпремьерные показы новых фильмов, а в субботу – зажигательные Cinema Party с участием модных ди-джеев и показом самых кассовых фильмов года.     

С 1-го июля во всех кинотеатрах сети «Кронверк Синема» действует предложение - билет «Кино в подарок». Его обладатель сможет посмотреть любой фильм из репертуара «Кронверк Синема» в любом киноцентре без ограничений по дням недели и времени сеанса. На сайте киносети wwwkinozalp.ru Вы можете ознакомиться с подробностями акции «Кино в подарок», а также узнать о других акциях и конкурсах, которые проводит «Кронверк Синема» в своих петербургских мультиплексах. На страницах сайта Вы также получите информацию о расписании сеансов и ценах на билеты.
В холле кинотеатра «Балканский» к Вашим услугам чудесное кафе с отличным меню. Высококлассный сервис киноцентра отбросит все Ваши сомнения при выборе места отдыха в следующий раз. Посетив «Балканский» однажды, Вы обязательно вернетесь туда за хорошим настроением.

0

7

Мираж-Синема

адрес: Петроградская сторона, Большой пр., 35, ст. м. "Петроградская"

телефон: 498-05-63 (автоответчик), 498-07-58 и 498-07-59 (заказ билетов)

официальный сайт: wwwmirage.ru

Кинотеатр «Мираж-Синема» на Петроградской – наследник одного из старейших санкт-петербургский синема-театров. В 1913 году в бывшем доходном доме по адресу Большой проспект, 35 открыли кинотеатр «Молния». Его зал пользовался популярностью вплоть до 90-х годов XX столетия – времени, когда по известным причинам практически все кинотеатры города пришли в запустение. Однако новый век принес кинотеатру новую жизнь – на старом месте появился ультрасовременный «Мираж-Синема».

В настоящее время в кинотеатре «Мираж-Синема» работает четыре зала, которые одновременно могут принять около тысячи зрителей. Каждый зал имеет свое название и специфику. В зале «Мираж» с экраном более 70 кв. м. два последних VIP-ряда оборудованы небольшими столиками. Вместимость – 404 человека. Зал «Синема» с радостью принимает у себя влюбленных, которых, безусловно, порадуют двойные кресла «Love Seats». «Синема» рассчитан на 380 посетителей. В зале «Молния» на 197 зрителей Вас приятно удивит уютный и оригинальный дизайн. И, наконец, «VIP» зал "Венеция" всего на 20 мест, оформленный в бордовых тонах, осуществляет индивидуальный подход к каждому посетителю. Все залы оборудованы аппаратурой Dolby Digital с приставкой Surround EX, что позволяет создать наиболее качественный звук. Комфорт посетителям создают удобные мягкие кресла с откидными подлокотниками и стаканами для Pop-Corn.

            В кинотеатре «Мираж-Синема» к Вашим услугам Интернет-центр, четыре бара, кафе, ресторан, суши-бар, кофейня, бильярд и игровые автоматы. Скучать в «Мираж-Синема» Вам точно не придется. А для частых гостей кинотеатр предусмотрительно ввел систему выгодную скидок. Вы можете стать членом киноклуба «Мираж-Синема», купив клубную карту. Их существует два вида. «Карта Киномана», которая предусматривает скидки на билеты и бильярд, а также «Карта VIP», которая помимо скидок на билеты и бильярд, обеспечивает активацию накопительной системы счетов в ресторане кинотеатра. Кроме того, если Вы являетесь обладателем «Карты VIP» и решили провести корпоративную вечеринку, то лучшего места Вам не найти – в ресторане кинотеатра «Мираж-Синема» Вам не только приготовят превосходные блюда, обслужат на высшем уровне, но и предоставят 20% скидку.

            Кинотеатр «Мираж-Синема» не останавливается на достигнутом. Сейчас в нем стартовал новый проект - показ фильмов на языке оригинала в зале "Венеция". Приходите в кинотеатр «Мираж-Синема» на Петроградской и Вам точно не придется скучать.

0

8

Новый Рубеж

адрес: пр. Ветеранов, д.121, ст. м. Проспект Ветеранов
телефон: (812) 325-15-15

официальный сайт: wwwspbkino.ru
 

Кинокомплекс «Новый Рубеж» – наследник кинотеатра «Рубеж», появившегося на проспекте Ветеранов более двадцати лет назад. С тех пор многое изменилось. В начале нового тысячелетия здание «Рубежа» реконструировали и на его месте открыли «Новый Рубеж». В кинотеатре «Новый Рубеж» два современных кинозала, оснащенные новейшим проекционным и звуковым оборудованием. В каждом зале помимо комфортных мест в «партере» есть «VIP» ложи на балконах. Диваны рассчитаны на два-три человека. В «VIP» ложах к услугам посетителей киноцентра «Новый Рубеж» ресторанное меню. Внимательные официанты примут у Вас заказ на любые блюда и напитки в любое время. Заказ будет доставлен быстро. Сервис в кинотеатре «Новый Рубеж» станет достойным дополнением к уютной обстановке и кинофильмам. Каждую среду для пожилых людей действует единая цена билета на любой сеанс – 40 рублей.       

В репертуаре кинотеатра «Новый Рубеж» представлены новые картины отечественных и западноевропейских производителей. Помимо трансляции качественного современного кино, «Новый Рубеж» предлагает целый комплекс развлечений. Сейчас «Новый Рубеж» – это уже не просто кинотеатр. Это культурно-развлекательный комплекс, в котором есть видеокафе, ночной клуб, игровые автоматы, нарды и бильярд-клуб, при котором открыта школа бильярда. Также в кинокомплексе проходят трансляции футбольных матчей. Кинокомплекс «Новый Рубеж» – развлечения на любой вкус.

0

9

ПИК

адрес: Сенная площадь, 2. Торгово-развлекательный комплекс "ПИК", ст. м. Сенная площадь, Садовая.

телефон: (812) 449-24-32, 050

официальный сайт: wwwkinopik.ru

Киноцентр «ПИК» – сравнительно новый культурно-развлекательный комплекс в Санкт-Петербурге: в этом году он отпраздновал свой первый день рождения. Однако сегодня он является самым крупным многозальным мультиплексом в городе на Неве – его общая площадь составляет примерно 6 тыс. кв. м. «ПИК» представляет в Петербурге российскую киносеть «Роскино».

В кинотеатре «ПИК» одновременно работает восемь залов – шесть из них класса «стандарт», также есть «бизнес-зал» и зал «VIP». Все вместе они могут одновременно вместить более 1100 зрителей.

У киноцентра «ПИК» много преимуществ по сравнению с другими кинотеатрами и центрами. Например, это его круглосуточный режим работы. Все 8 залов кинотеатра работают непрерывно, показывая разные фильмы. Вы можете прийти в любое время – до начала сеанса в одном из залов Вам не придётся долго ждать. Также «ПИК» гордиться техническими характеристиками своих залов: в них установлены лучшее кинооборудование от ведущих мировых компаний. Многоканальная система воспроизведения последнего поколения Dolby Digital EX обеспечивает совершенное качество звука. Комфорт зрителей обеспечивают эргономичные кресла из «платиновой» коллекции американской компании Seating Concepts.

Помимо демонстрации кино-хитов российского и зарубежного производства, в киноцентре «ПИК» проходят кинофестивали и конференции. Кроме того, «ПИК» проводит творческие встречи со звездами отечественного кинематографа. Часто эти мероприятия проходят перед премьерным показом новых картин.

Узнать об анонсах событий, запланированных в киноцентре «ПИК» можно, зайдя на его официальный сайт wwwkinopik.ru в раздел «Форум». Там всегда есть информация о намеченных на ближайшее время мероприятиях.

Киноцентр «ПИК» не зря носит статус мультиплекса. В большом холле к услугам посетителей самые разнообразные развлечения – это и кино-бар, и прекрасный ресторан, игровые автоматы и электронные казино. Посетив киноцентр «ПИК», Вы обязательно останетесь довольны качеством обслуживания и ассортиментом предложенных развлечений.

0

10

Художественный

адрес: Невский пр. 67, ст. м. Гостиный двор

телефон: (812) 314-00-45

официальный сайт: wwwporavkino.ru
 

            Кинотеатр «Художественный» вырос из весьма оригинального увеселительного заведения под названием «БиофонЪ-АуксетофонЪ», которое открылось в Петербурге в 1907 году. Работало оно по некоторым принципам театра: каждый вечер там проходили спектакли – так называемые «сеансы прослушивания артистов», сменяющие друг друга примерно каждые полтора часа. За один вечер таких «действ» проходило несколько. Но «театром» в полном смысле слова «Биофон» называть было трудно. Спустя 2 года на месте этого заведения появился кинотеатр «Сатурн». После этого вывеска над кинотеатром менялась дважды – «Сатурн» сменила «Кино массам», вслед за которой появилась новая – «Художественный». С тех пор сам щит, кончено, менялся, но его содержание уже оставалось прежним. За долгие годы жизни кинотеатр видел многое, включая блокаду своего города, однако демонстрация фильмов в нем практически не прекращалась.   

В своем нынешнем виде «Художественный» возник в ноябре 2005 года. Теперь он по праву является одним из наиболее современных киноцентров Санкт-Петербурга. Сейчас в «Художественном» работает 6 кинозалов. Четыре небольших зала – по 130 мест. Все они оборудованы удобными креслами с регулирующимися спинками и откидными подлокотниками. Последние оснащены стаканами для Pop-Corn. Особой гордостью кинотеатра является Премьер-зал на 250 мест, в котором проходят премьерные показы фильмов и фестивали. Декор зала составляют кадры из классических кинолент. В VIP-зале, который может вместить всего 28 посетителей, мягкие диваны на двоих позволят Вам почувствовать себя уютно и комфортно. В этом зале также работает кафе, а перед каждым диваном расположен столик с кнопкой вызова официанта. Во всех кинозалах установлена современная звуковоспроизводящая аппаратура Dolby Digital и приставка Dolby Digital - Surround EX.

В репертуаре кинотеатра «Художественный» самые разные фильмы: российские и зарубежные кинохиты, фестивальные картины, рассчитанные на любителей и знатоков кино. В дни премьерных показов в фойе кинотеатра проходят вечера, посвященные демонстрируемым лентам. В этом же холле к услугам посетителей бары и кафе.

0


Вы здесь » Songs & Films » Театры, музеи, выставки, парки » Кинотеатры Санкт-Петербурга