Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Глухарь


Глухарь

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Глухарь — российский телевизионный сериал. Премьера состоялась на телеканале НТВ 24 ноября 2008 года. Девиз телефильма — «Первый сериал которому веришь»

http://s61.radikal.ru/i171/0909/e2/fae1f18840ab.jpg

+2

2

Молодой следователь Сергей Глухарёв и его лучший друг Денис Антошин, сотрудник районного ДПС. Друзья детства, взрослея, погружаются в мрачный мир современного мегаполиса, который совсем не ласков к своим обитателям. Жизнь не очень ласкова к Глухареву и Антошину. Тяжелая опасная работа, маленькая зарплата, семейные проблемы изменили их не в лучшую сторону. Но все же, они стараются оставаться человечными, насколько это возможно в их ситуации. Каждая серия — это одна драматичная глава из жизни друзей и их близких. Они оба из милиции, будет ли это история детективной? Она будет настолько детективной, насколько и реальная работа милиционеров. Преступления или истории, заявленные в серии, не будут раскрываться в стилистике Шерлока Холмса. В этом сериале главное не преступления и наказания, а люди… человеческие истории… трагедии… Вместе с этим в сериале много юмора, юмора специфического, нет — не черного, скорее горького. Ведь все мы иногда шутим, чтобы не взвыть от нашей жизни.

В ролях

    * Максим Аверин — капитан Сергей Глухарёв,
    * Денис Рожков — старший лейтенант Денис Антошин,
    * Мария Болтнева — Настя Клименко,
    * Виктория Тарасова — майор Ирина Зимина,
    * Владимир Фекленко — Коля Тарасов

0

3

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mBexq03T_ro[/youtube]

0

4

Я знаю, что многим ребятам этот сериал нравится, но сама не смотрела ни одной серии. Просто темы о милиции и дпс меня уже утомили, может потом как-нибудь и гляну.

0

5

filka написал(а):

может потом как-нибудь и гляну.

Посмотри отрывочек, который я вложил, местами юморной сериал)))

0

6

Думал фигня...пару серий посмотрел понравился))

0

7

filka написал(а):

Я знаю, что многим ребятам этот сериал нравится, но сама не смотрела ни одной серии. Просто темы о милиции и дпс меня уже утомили, может потом как-нибудь и гляну.

Пожалуй один из самых правдивых сериалов о милиции- без обычной для сериалов такой тематики слащавости и героизма. показаны все недостатки... Я смотрю иногда, Аверин очень даже обстоятельный актёр

0

8

скучно стало без Глухаря...

0

9

Сначала этот сериал мне не нравился, теперь смотрю... :cool:

0

10

America написал(а):

Сначала этот сериал мне не нравился, теперь смотрю..

у меня такая же история...мои раньше смотрели, а я нет, а когда начали второй раз показывать с начала и до конца, посмотрел одну серию...потом еще....и затянуло)))
у нас вчера последнюю серию показали...теперь с понедельника типа продолжение - сериал "ПЯТНИЦКИЙ" про этот же УВД, с теми же героями...кроме Глухарева кажется только...

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Глухарь