Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Карпов


Карпов

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

КАРПОВ

http://media0.fanparty.ru/images/fanclubs/Vladislav%20Kotlyarskiy/articles/197143/216990_tribune_vladislav_kotlyarskiy.jpg

Автор сценария: Илья Куликов.
Режиссеры: Игорь Ромащенко, Иван Щеголев.
Оператор: Сергей Вальцов.
Композитор: Алексей Шелыгин.
В ролях: Владислав Котлярский, Николай Козак, Дмитрий Блажко, Степан Рожнов, Анна Михайловская, Юлия Майборода, Виктория Тарасова.
Продюсер: Ефим Любинский (ООО «Дикси-ТВ»).
Производство: ООО «Фильм 232», 2012 г.

Три года он провел в психиатрической лечебнице. Шумиха вокруг него уже улеглась, и забытый всеми Карпов возвращается в свою запыленную квартиру. У него нет больше ничего: ни влияния, ни цели, ни средств к существованию. После долгих и бесплодных поисков и метаний он находит место охранника в тихом месте, где оказывается наедине с самим собой. А кроме себя Карпов никогда и никого не боялся... 

Его жизнь бессмысленна, так для чего-то же он выжил? И однажды судьба дает ему шанс попытаться хоть что-то исправить. Он видит по телевизору, который смотрит сутками напролет, фотографии преступника. За любую информацию о нем объявлено вознаграждение. Стас сразу узнает злоумышленника: в его «прошлой жизни» это был начинающий грабитель. Он знает, где тот мог залечь на дно, и принимает решение вмешаться.

Из тех, кому тоже нечего больше терять, Карпов собирает группу «охотников за головами». Под его руководством группа займется поиском и передачей в руки правосудия злодеев, за которых объявлена награда. Стаса ждут серьезные испытания, ведь он будет ходить по обломкам своего прошлого, сталкиваясь с бывшими коллегами и бывшими врагами, постоянно беспредельно рискуя. Он - вне закона, но теперь он знает о своем предназначении. Сможет ли он пройти по этому нелегкому пути и искупить грехи прошлого?


+2

2

посмотрел этот сериал...понравился...кому нравился Глухарь, этот точно понравится...думаю этот даже лучше Глухаря...правда конец...не хеппи энд...

0

3

А я и "Глухарь" не видела... )
Семен Семеныч, ты с Кинопоиска напрямую фото не выставляй, они блокируют сразу...

0

4

Вредная написал(а):

А я и "Глухарь" не видела... )

да я тоже сначала не смотрел, только случайно глянул пару серий, вроде понравился...со второго раза, как стали повторять начал смотреть  :yep:  ниче так сериалы...не сравнить с остальными про ментов...тут почти правда о них...

0

5

Да кто их знает, где у них там правда... Просто сейчас такое количество сериалов, да еще и записано у меня, что не успеваю всё смотреть.))

0

6

Вредная написал(а):

Да кто их знает, где у них там правда...

это да, но тут они представлены и в негативном свете...преступность среди полицейских так сказать...короче это не МЕНТЫ где все честные и справедливые...
не знаю, мне этот сериал из "наших" в этом жанре больше всего понравился  :dontknow:

0

7

Когда будет снова по ТВ, по возможности посмотрю... Просто сейчас такое количество фильмов про ментов, что решила сменить тематику.)) А так, из старенького не так давно с удовольствием пересматривала по телеку "Убойная сила".

0

8

на не...Убойная сила это мультфильмы по сравнению с этим  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0122.gif

0

9

Васк написал(а):

Убойная сила это мультфильмы по сравнению с этим

Ну и что! А мне нравится, потому что там юмора много.  http://zenitbol.ru/sml/60.gif

0

10

Васк написал(а):

правда конец...не хеппи энд...

продолжение будет 100%.
А так ничего сериал

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Карпов