Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Секретные материалы / The X Files


Секретные материалы / The X Files

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

filka написал(а):

уж не знаю какие истории они напридумывали, хочется верить, что интересные, а то последние сезоны сериала напоминали больше бред, который я смотреть не смогла.

Я как не смотревший ни одного эпизода внимательно, ожидаю перезапуск. Каким бы он ни был)

0

32

ВлаДискА написал(а):

ожидаю перезапуск.

В моём понимание, перезапуск, это снять новый сериал, по мотивам старого. А здесь, собираются именно продолжение сделать. Хотя..... Если один из героев в сериале пропал, значит будет его фантастическое появление... Хм....

0

33

ПАХАН написал(а):

Если один из героев в сериале пропал, значит будет его фантастическое появление... Хм....

да уж с той пропажей главного героя полная несуразица, если честно. Он вроде есть, но его нет. Уж не знаю какое они сделают появление, а может они просто новые истории поставят как воспоминания о былом и тайном?!

0

34

В «Секретные материалы» вернутся не только Фокс и Дана

http://sg.uploads.ru/t/4hF7H.jpg

В продолжение культового сериала «Секретные материалы» (The X-Files) вернется Митч Пиледжи, сыгравший в оригинале заместителя директора ФБР Уолтера Скиннера. Об этом сообщил сам актер через свой аккаунт в одной из социальных сетей.

О том, что канал Fox решил снять шесть новых серий сверхъестественного процедурала, было объявлено в марте этого года. Продюсерами проекта выступят Дана Уолден и Гари Ньюман, стоявшие у истоков создания оригинального шоу. В 90-х годах «Секретные материалы» собирали у экранов десятки миллионов зрителей и быстро завоевали статус самого популярного сериала канала Fox.

О своем возвращении Митч написал следующее: «Очень рад сообщить, что Уолтер Скиннер снова будет брюзжать и раздражаться на парочку своих своенравных детишек». Детишками он назвал агентов Дану Скалли и Фокса Малдера. В сериале, стартовавшем в сентябре 1993 года, эти роли исполнили Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны. Оба актера уже подтвердили свое участие в продолжении.

Слухи о том, что продюсеры планируют возвращение некоторых героев оригинального научно-фантастического процедурала ходили и раньше, но участие Пиледжи официально подтвердилось только сейчас. Поклонники The X-Files также ждут, когда свой контракт подпишет Уилльям Б. Дэвис, воплотивший образ злодея по прозвищу Курильщик. Кроме того, создатель оригинального сериала Крис Картер, который будет курировать продолжение, намекал на возможное появление в новых сериях Роберта Патрика (агент Джон Доггетт) и Аннабет Гиш (агент Моника Рейс).

Также в ряды съемочной команды вернутся сценаристы и продюсеры Глен Морган, Дарин Морган, Джеймс Вонг, Фрэнк Спотниц и композитор Марк Сноу. Съемки новых серий должны стартовать этим летом.

+2

35

не знаю, лучше бы новую идею запустили....

0

36

http://sg.uploads.ru/t/OvR3i.jpg


Дэвид Духовны прослезился от сценария новых «Секретных материалов»

В интервью журналистам Entertainment Weekly Дэвид Духовны рассказал о возвращении к образу Фокса Малдера и своей реакции на сценарий новых «Секретных материалов» (The X-Files).

«Я получил первый текст буквально сегодня утром, — заявил актер. — Уже читая первую страницу, я не смог сдержать слез. Было странно вновь увидеть имена наших героев в сценарии. Дело не столько в самом тексте, сколько в том, что я вел переговоры об участии в этом проекте на протяжении долгого времени. Ушло два года на то, чтобы собрать всех вместе и заключить сделку с каналом Fox. Теперь начинается самое веселое: мы наконец-то приступаем к работе. Чтение сценария стало для меня неожиданно эмоциональным, но очень приятным опытом. Нужно подумать, как использовать его в работе над образом своего героя».

«Пока я не могу раскрывать всех секретов, но сценарий просто фантастический, — добавил Дэвид. — “Секретные материалы” невозможно представить без богатой мифологии. Несмотря на то, что у нас в планах всего шесть серий, они будут представлять собой сочетание общей сюжетной линии со схемой "один эпизод — одно дело". Впрочем, я могу рассмотреть и предложение выйти за границы мини-сериала. Мы с Джиллиан Андерсон не готовы к съемкам двух десятков серий разом, но мне кажется, что создатели проекта и актеры будут не против продолжить приключения Малдера и Скалли в новых сезонах. Мы вернули "Секретные материалы" на экраны не для того, чтобы сразу же завершать историю этих героев. Не радует меня лишь перспектива вновь бегать по лесным чащам в четыре утра...».

Съемки сериала стартуют летом, а на экраны «Секретные материалы» вернутся 24 января следующего года.

+1

37

Шесть эпизодов и отсутствие сквозного сценария... впору говорить о дорогом мини-сериале муви формата, что не может не радовать.

0

38

ПАХАН написал(а):

Если один из героев в сериале пропал, значит будет его фантастическое появление...

А кто пропал?)

0

39

Jimmy написал(а):

А кто пропал?)

В последнем сезоне Малдера же не было)

0

40

ПАХАН написал(а):

В последнем сезоне Малдера же не было)

Он же тупо скрывался, но ему предложили расследование в обмен на прекращение преследований. Во второй полнометражке, вроде, было.

Отредактировано Jimmy (2015-06-04 00:20:07)

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Секретные материалы / The X Files