Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » 2012


2012

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

filka написал(а):

но и они далеко не спасители мира!

Они только спасители мира в кино, а на самом деле, они разрушители мира)))

0

22

ПАХАН написал(а):

они разрушители мира)))

Да, ближе к этому, хотя люди там большей частью доброжелательные.

0

23

Ну вот и я посмотрела этот фильм, специально сегодня поднялась утром ради этого. А то в выходные не было билетов.
Съемки действительно шикарные. Такие фильмы надо именно в кино смотреть, дома эти эффекты теряются. Прикольнул в очередной раз пиндоский раздутый патриотизм и отношение к русским. А уж российский президент - это что-то! Похоже, мы у американцев до сих пор ассоциируемся с Брежневым: такие же брови торчком)))
А так неплохо поставлено, классные съемки. Компьютерная графика рулит. http://bestsmiles.net.ru/d02047_248_4061.gif

0

24

ПАХАН написал(а):

У нас хвалилка или зазнайка, в другой теме форума. Здесь про фильм 2012!!!

А чувство юмора в какой ?

0

25

Банальный фильм, заезженный сюжет - как всегда кто то спасает целый мир и тд. Берет парочкой спец эффектов, а кумарит иногда не уместным юмором и продолжительность.

Эт так, что бы не отклоняться сильно от темы 2012.

0

26

Маленькая дрянь написал(а):

А чувство юмора в какой ?

А чувство юмора везде можно использовать, только в меру)

0

27

Мера у каждого своя как и ее чувство. :)))

0

28

Маленькая дрянь написал(а):

Мера у каждого своя как и ее чувство.

Главное палку не перегнуть!) Зто должен понимать каждый, даже если он без меры и без чувств)

0

29

ПАХАН написал(а):

Главное палку не перегнуть!) Зто должен понимать каждый, даже если он без меры и без чувств)

Не пойму к чему Вы клоните. Сначала обвинили меня, в зазнайстве и что я говорю не о фильме, а потом тонкие намеки.... Был бы я девушкой, то подумал бы, что вы ко мне не равнодушны.

0

30

Маленькая дрянь написал(а):

Был бы я девушкой

Я если честно не в курсе, может ты и девушка!)))

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » 2012