Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » 2012


2012

Сообщений 11 страница 20 из 60

11

ПАХАН написал(а):

я другой фильм скачал с таким же названием!)))

У меня тоже так же было!!!!! http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif

0

12

Сегодня была в кинотеатре. В принципе, неплохой фильм. Сюжет вообщем стандартный - в конце всё у главных героев хорошо! Хорошие спецэффекты, особенно на большом экране в кино они отлично смотрятся.

+1

13

Если получится, в воскресенье схожу, может быть... Тоже хочу посмотреть этот фильм. И именно в кино! http://bestsmiles.net.ru/d02047_248_4061.gif

0

14

Заказал плазму домой 64 дюйма, качаю в ндтв качестве фильм, жарю попкорн.

0

15

Маленькая дрянь написал(а):

Заказал плазму домой 64 дюйма, качаю в ндтв качестве фильм, жарю попкорн.

У нас хвалилка или зазнайка, в другой теме форума. Здесь про фильм 2012!!!

0

16

Млин...   скачал себе фильм 2012, смотрю и думаю, что за отстой, спец эфекты говно, сюжет говно, а потом понял, я другой фильм скачал с таким же названием!)))

вот и меня это с толку сбило! А новый очень хочу глянуть, но в кинотеатр вряд ли пойдем, скачаю )))) Там еще и Джон Кьюсак, отлично!

+2

17

Фильм смотрела в кинотеатре. Расскажу как есть - впечатления:
Съемки действительно хорошие и очень современная и качественная графика, это радует. И кстати, это единственное что там положительного, ну не считая Саши который ведет самолет с крутыми тачками но потом погибает.
Теперь об отрицательном: полностью на нехороших эмоциях, особенно когда погибают все кроме этих кто успевает взять вертолет, ну ладно. Если у тебя нет 3млр. евро - то ТЫ НИКТО! поэтому ложись теперь помирай сразу, спастись тебе не дано. Ну ик онечно в каждом кадре хамят русских и точно так же показывают нас с чудачной стороны. И из этих минусов вытекает еще больше...еще раз смотреть не хочется свосем

+1

18

Посмотрела фильм. Да, согласна, что съемки и эффекты качественные.  И настроение фильма угнетает, в который раз нам напоминают, что все основано на деньгах, а зачем после такой катастрофы нужны эти бумажки, когда все исчезнет. Что-то с идеей фильма здесь не так, мало логики. Но один раз посмотреть можно, хотя конечно смешно видеть такое везение главных героев, но может такое и бывает в жизни, хотя под таким градом огненных обломков спастись на этих драндулетах очень сложно. единственное, что, так это нам в очередной раз дали напомнить, что надо быть внимательней друг к другу, что все не вечно, предсказали, что будет в такой ситуации, что человеческое никому не чуждо. Только вот опять американский президент самый благородный, конечно надо отдать должное, что так они уважают и ценят свою страну, но в реале неизвестно, кто и как бы себя повел, скорее всего они бы все в первую очередь погрузили бы себя, остальных земных людей оставили за бортом.

Shine написал(а):

Ну ик онечно в каждом кадре хамят русских и точно так же показывают нас с чудачной стороны.

Это уже начинает утомлять, честно говоря.
Так что больше разговоров об этом фильме, чем эмоций.

+1

19

Shine написал(а):

в каждом кадре хамят русских и точно так же показывают нас с чудачной стороны.

Это американцы боятся показаться чудными и все стрелки переводят на русских, типа вот мы какие крутые все, а они лохи!

0

20

ПАХАН написал(а):

типа вот мы какие крутые все, а они лохи!

Ага, вроде холодлная война закончилась, а все отголоски в нашу сторону. Конечно понимаю, что у нас хватает отрицательного, но и они далеко не спасители мира!

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » 2012