Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Герои / Heroes


Герои / Heroes

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

http://s8.uploads.ru/t/BzpMH.jpg

Маси Ока снова станет героем

Приятную новость для поклонников сериала «Герои» (Heroes) сообщает The Hollywood Reporter. К роли Хиро Накамуры в мини-сериале «Герои: Возрождение» (Heroes Reborn) вернется Маси Ока.

Канал NBC по-прежнему хранит в секрете детали сюжета «Возрождения», но ожидается, что действие развернется после событий оригинального сериала. В 2007 году роль Хиро Накамуры принесла Маси номинации на премии «Эмми» и «Золотой глобус». Как сообщается, Ока станет приглашенной звездой мини-сериала, а его герою предстоит сыграть важную роль в сюжете грядущей перезагрузки культового шоу.

Ранее стало известно, что к образу Ноя Беннета предстоит вернуться Джеку Коулмэну, компанию которому в актерском составе мини-сериала составят Джудит Шекони, Даника Ярош, Райан Гузман, Гэтлин Грин, Генри Жебровски, Робби Кэй и Закари Левай. В настоящий момент Ока продолжает радовать своих поклонников ролью в полицейском процедурале «Полиция Гавайев» (Hawaii Five-0).

«Хиро Накамура не только был огромной частью истории успеха оригинального сериала, но и стал настоящим любимцем публики, — отметил создатель Heroes Тим Кринг. — Поклонники шоу будут счастливы вновь увидеть этого героя в деле. Мы рады приветствовать Маси от лица всей команды “Героев”».

Премьера мини-сериала «Герои: Возрождение» запланирована на осень этого года.

+1

22

http://sh.uploads.ru/t/vnCLJ.jpg


«Герои: Возрождение»: Анджела Петрелли вернется без сына

Очередными новостями о кастинге в проект «Герои: Возрождение» (Heroes Reborn) делится портал SpoilerTV. К актерскому составу мини-сериала, сформировавшегося из популярного, уже завершенного телешоу «Герои» (Heroes), присоединилась Кристин Роуз. Актриса является еще одним ветераном оригинального сериала из числа тех, кто подписался на участие в съемках «Возрождения».

Кристин снова предстоит примерить отрицательный образ Анджелы Петрелли, которая появится в новом проекте в качестве гостевого персонажа. Поклонники «Героев» наверняка помнят эту злодейку, являющуюся матерью Питера и Нэйтана Петрелли, способную видеть будущее и прошлое посредством сновидений. Кроме того, Анджела умеет управлять снами других людей.

Напомним, что сюжет шоу сфокусируется на новом поколении обладателей экстраординарных сил, которым придется вступить в противостояние с теми, кто объявит на них охоту с целью использования их суперспособностей для различных злодеяний. В этой масштабной истории героям нового сериала суждено встретиться с персонажами оригинала, которые помогут новичкам сориентироваться в мире их возможностей и познать загадочную судьбу Вселенной.

На данный момент актерский состав шоу состоит из следующих персон: Джек Коулмэн, Маси Ока, Джимми Жан-Луи, Закари Левай, Робби Кэй, Джудит Шекони, Даника Ярош, Райан Гузман, Гэтлин Грин, Генри Жебровски, Кики Сукзен, Тору Учикадо, Ив Харлоу, Сендхил Рамамерти, Назнин Контрактор и Дилан Брюс.

Помимо этого, ресурсу SpoilerTV удалось узнать, что Эдриан Пасдар, сыгравший в «Героях» вышеупомянутого Нэйтана Петрелли, не вернется к своей роли. Ранее от участия в съемках нового проекта отказались такие звезды оригинала, как Майло Вентимилья, Закари Куинто, Эли Лартер и Хайден Пенеттьери.

Также стало известно, что компания Titan Comics объединится с командой сценаристов сериала, чтобы создать графический роман, в центре сюжета которого окажется один из персонажей Heroes Reborn. Контролировать процесс написания комикса взялся Симус Кевин Фаи («Последователи»/The Following, «Верь»/Believe).

Премьера 13-серийного проекта «Герои: Возрождение» запланирована на осень.

0

23

http://s3.uploads.ru/t/h6HZm.jpg


«Герои». Жестокий новый мир

Создатели сериала «Герои: Возрождение», всякий раз давая интервью о новинке канала NBC, подчеркивали тот факт, что сюжет перезагрузки революционной фантастической драмы «Герои» будет понятен даже тем, кто не видел ни одной серии оригинала. Шоураннер проекта Тим Кринг и его команда сдержали свое слово и выпустили промежуточную серию, состоящую из шести коротких глав, которая призвана заполнить пробел между «Возрождением» и собственно «Героями».

Эпизод, получивший подзаголовок «Dark matters», представляет нам новый, но отнюдь не дивный мир, в котором обычные люди знают о существовании эволюционировавших индивидов, обладающих экстраординарными способностями. Эво, как их называют в обществе, попали в центр внимания из-за поступка Клэр Беннет (Хайден Панеттьери) в финале четвертого сезона. Напомним, что тогда приемная дочь Ноя Беннета, устав от постоянной лжи и необходимости скрывать свои силы, спрыгнула с чертова колеса. Встав на ноги и тут же залечив все раны и переломы, девушка со способностью к молниеносной регенерации шокировала репортеров и весь мир.

Персонажи оригинальных «Героев» частенько в ходе сюжета задумывались о том, что будет, если они рассекретят себя, и даже время от времени предпринимали попытки сделать это. Спустя пять лет сценаристы «Возрождения» отвечают на столь актуальный вопрос, показывая агрессивное и враждебное по отношению к Эво общество, в котором большинство людей выступают за регистрацию и ограничение их суперсил, а также ущемляют права героев.

В центре событий специальной серии — история Фиби Фреди (Эйслинн Пол) и ее брата Квентина (Генри Жебровски). Девушка решает признаться в том, что может манипулировать светом и тенью, чем приводит брата в неописуемый восторг. Однако не все разделяют энтузиазм Квентина — в университетском городке, где живет Фиби, растет неприязнь и страх по отношению к Эво.

К тому же некая могущественная организация начинает охоту на незадачливых супергероев. В число ее жертв попадает и Фреди, которую объявляют виновной в теракте, произошедшем в городе Одесса штата Техас. Уверенный в непричастности своей сестры к этому трагическому событию и жаждущий очистить ее имя, Квентин начинает собственное расследование темных делишек компании и выходит на след уже известных зрителям Майка Сандерса (Ной Грэй-Кэби) и Ноя Беннета (Джек Коулмэн).

Таким образом, дополнительный эпизод и вводит в курс дела зрителей, незнакомых с реальностью «Героев», и отдает дань преданным поклонникам легендарного сериала. Последние наверняка будут рады многочисленным пасхалкам и знакомым названиям, которые фигурируют уже в «Dark matters». Само же шоу «Герои: Возрождение» выйдет в эфир телесети NBC 24 сентября, так что придется подождать еще немного. А скоротать время можно будет не только за просмотром промежуточной серии, но и за детальным ознакомлением с персонажами возрожденных «Героев», в ряды которых как раз попал жаждущий правды Квентин…

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Герои / Heroes