Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Герои / Heroes


Герои / Heroes

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Таки начну.
Блин, никогда не думал что одновременно смогу три сериала в день смотреть))))

0

12

ВлаДискА написал(а):

никогда не думал что одновременно смогу три сериала в день смотреть))))

я таким не страдаю. Если уж смотрю сериал, то сезон от начала до конца, не смешивая с другими фильмами)

0

13

ПАХАН написал(а):

я таким не страдаю. Если уж смотрю сериал, то сезон от начала до конца, не смешивая с другими фильмами)

Ну это ты, но я страдаю нетерпением.

Посмотрел две серии... напоминает "Тайны смолвиля" или нечто подобное. Тему сериала раскрывали долго. Ищё там много философских высказываний - в начале и в конце. Но смысла в них особого нет, так, мишура. Для подростков может хорош, но я мне не понравились рожи актёров.

0

14

Классный сериал, в детстве смотрел его! Один из моих любимых!

0

15

http://s9.uploads.ru/t/uVDfe.jpg

«Герои» возвращаются

Как сообщает Variety, руководство канала NBC приняло решение снять минисериал на основе популярного телешоу «Герои» (Heroes).

Исполнительным продюсером минисериала, который будет состоять из 13 эпизодов, назначен создатель «Героев» Тим Кринг. Канал NBC планирует показать новые серии возрожденной франшизы в следующем году и даже активно рекламировал шоу во время трансляций Олимпийских игр.

«В 2006 году Heroes стали настоящим прорывом на телевидении, — сказала Дженнифер Солк, президент NBC Entertainment. — Шоу такого уровня появляются крайне редко, а потому мы приняли решение порадовать зрителей новой главой этой истории. Мы очень рады, что в работе над сериалом примет участие Тим Кринг. Детали сюжета будут держаться в строжайшем секрете, но мы рассчитываем на возвращение хорошо знакомых нашим зрителям персонажей».

В мае 2010 года руководство NBC приняло решение закрыть сериал, не дав создателям «Героев» закончить историю так, как они планировали.

+1

16

http://sf.uploads.ru/t/6Hqe0.jpg

Агент Беннет возвращается!

Как сообщил информационный портал Deadline, актер Джек Коулман официально подтвердил свое участие в фантастической телевизионной драме «Герои: Возрождение» (Heroes Reborn), которую телеканал NBC планирует выпустить в эфир летом 2015 года.

Напомним, что в оригинальном шоу Коулман играл Ноя Беннета — отца Клэр Беннет (Хайден Панеттьери), которая обладала сверхспособностями к регенерации. Пока не ясно, насколько важной окажется роль Джека в будущем сезоне и хватит ли ему запланированных 13 эпизодов, чтобы полностью раскрыть своего персонажа.

Как мы уже писали ранее, возрождением франшизы займется создатель оригинального телешоу Тим Кринг, которому руководство канала NBC дало полную свободу действий.

О синопсисе нового минисериала пока мало что известно, но ходят слухи, что события драмы будут перекликаться с сюжетом первого сезона «Героев» (Heroes).

+1

17

http://sf.uploads.ru/t/rZJ7o.jpg

«Герои» возрождаются, но не все...

По словам создателя «Героев» (Heroes), Тима Кринга, будущий мини-сериал «Герои: Возрождение» (Heroes Reborn) требует особого подхода и свежего взгляда: в центре сюжета перезагрузки должны оказаться новые персонажи. Причем Кринг утверждает, что идея вернуть «Героев» на малые экраны зародилась у руководителей телеканала NBC, а сам он лишь согласился помочь с воскрешением проекта.

«Они не могли не заметить, насколько успешной получилась франшиза, поэтому спросили меня, хочу ли я снова ей заняться... Сначала я планировал вернуться к самому началу и реализовать идеи, которые не воплотил в жизнь в оригинальном сериале, но уже в процессе стало ясно, что нужны новые персонажи».

А как насчет уже знакомых актеров? Пока что свое возвращение в проект подтвердил только Джек Коулман, сыгравший в оригинальном шоу агента Ноя Беннета.

Увы, свои геройские полномочия сложили Хайден Панеттьери, Майло Вентимилья и Эли Лартер. Окончательного ответа все еще не дал Закари Куинто, сыгравший в сериале главного злодея Сайлера. Информация о статусе других Героев пока не поступала, но на данный момент все идет к тому, что актерский состав будет укомплектован по новой.

Напомним, что «Герои: Возрождение» должны выйти в эфир телеканала NBC летом 2015 года.

+1

18

http://sd.uploads.ru/t/Yi5hT.jpg

Тим Кринг: «Новые “Герои” удивят зрителей»

Тим Кринг, создатель сериала «Герои» (Heroes), рассказал о ходе работы над перезагрузкой популярного шоу и поделился первыми подробностями относительно сюжета и формата проекта «Герои: Возрождение» (Heroes Reborn).

Нравится ли Вам новый 13-серийный формат «Героев»?

Ни для кого не секрет, что многие зрители любят мини-сериалы больше, чем 24-серийные сезоны, выходящие в эфир с сентября по май. Люди согласны ждать продолжения своих любимых шоу годами. Фильммейкеры многому научились у книжных серий вроде «Гарри Поттера». Тогда автор Джоан К. Роулинг заранее объявила читателям о том, что планирует написать только семь книг. Таким образом, поклонники романов могли знать, в какой момент история будет завершена. То же самое относится и к формату мини-сериала. Восемь лет назад мы спланировали переходы между сезонами, но не догадывались о том, как долго «Герои» будут выходить в эфир. Это, конечно, затрудняло принятие решений о расставании с некоторыми персонажами шоу. В новом 13-серийном формате есть большое преимущество, потому что теперь мы можем уложить всю историю в точное количество эпизодов. Нам есть чем удивить зрителей.

Кто решил вернуть «Героев» на экраны?

Руководство NBC предложило мне вновь возглавить работу над этой франшизой. Четыре года назад мы были вынуждены завершить историю, не успев реализовать все наши задумки. Команда сериала постарается использовать сюжетные линии, которые планировалось представить на суд зрителей в пятом сезоне «Героев». У нас появились и свежие идеи, которые, надеюсь, помогут успешно перезагрузить проект. В мини-сериале будет много новых персонажей. При этом мир, в котором развернется действие шоу, будет узнаваем для фанатов «Героев». Сюжет нового сериала возьмет старт уже после событий четвертого сезона.

Стоит ли ждать возвращения персонажей оригинального сериала?

Большинство персонажей будут созданы нами специально для нового шоу. Важную роль в мини-сериале сыграет Ной Беннет, связавший воедино несколько сюжетных линий оригинальных «Героев». Как только началась работа над перезагрузкой, я обратился к Джеку Коулману, чтобы убедиться в том, что он сумеет помочь нам в работе над Heroes Reborn. Мы рассчитываем на то, что полюбившиеся фанатам персонажи помогут связать сюжеты старого и нового сериала.

По последним данным, компанию Коулману в актерском составе мини-сериала может составить Закари Куинто. «Я благодарен Тиму Крингу за роль Сайлера, изменившую ход развития моей карьеры, — отметил актер. — Я был бы рад принять участие в создании Heroes Reborn, но мне может помешать напряженный рабочий график. Уверен, что Кринг подарит зрителям отличный сериал».

Источник: Entertainment Weekly

+1

19

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0119/6a/635da23266ddc1512f2d6ac42629286a.jpeg


Герой нашего времени

Приятную новость для поклонников вселенной «Героев» (Heroes) сообщает портал TVLine. К актерскому составу мини-сериала «Герои: Возрождение» (Heroes Reborn) присоединился Закари Левай («Чак»/Chuck, «Тор 2: Царство тьмы»).

Детали роли Закари пока держатся в секрете, но сообщается, что его персонажу предстоит стать ключевым в сюжете мини-сериала. «Я всегда мечтал быть частью этого мира, — отметил Левай. — Буду рад поработать с Тимом Крингом и его талантливой командой. В свое время "Герои" оказали огромное влияние на индустрию развлечений. С нетерпением жду возможности подарить преданным поклонникам франшизы новую эпическую главу этой истории».

Ранее к актерскому составу «Возрождения» присоединился Джек Коулмэн, исполнявший в оригинальном сериале роль Ноя Беннета. По словам президента NBC Entertainment Роберта Гринблатта, ожидается возвращение к знакомым образам и других звезд «Героев».

По сведениям инсайдеров, съемки мини-сериала должны стартовать в ближайшие месяцы, а возвращение «Героев» на экраны состоится еще до конца этого года.

+2

20

http://se.uploads.ru/t/LsvqQ.jpg

«Герои»: новая потеря

После того, как телеканал NBC анонсировал запуск нового мини-сериала «Герои: Возрождение» (Heroes Reborn), многие зрители надеялись на возвращение знакомых персонажей из любимого шоу. Увы, но не все актеры разделили желание своих фанатов.

Как сообщил портал TVLine, от участия в новом проекте отказался Закари Куинто, исполнивший в оригинальных «Героях» роль суперзлодея Сайлара. По словам актера, у него был разговор с создателем Heroes Reborn Тимом Крингом, но стороны так и не смогли договориться.

«Я не собираюсь возвращаться. Тим связался со мной, когда они решили запустить "Возрождение", и у нас был долгий разговор, но решение я принял задолго до той беседы. Поймите, мне нравилось работать с этими людьми, да и сам проект был просто замечательным, но мне нужно развиваться. Я благодарен Тиму за то, что он выслушал и поддержал меня. И здорово, что Джек Коулмэн решил вернуться», — сказал Куинто.

Напомним, что свои геройские полномочия ранее также сложили Хайден Панеттьери, Майло Вентимилья и Эли Лартер. Впрочем, помимо Коулмэна, к проекту недавно присоединился актер Закари Левай («Тор 2: Царство тьмы»), которому в новом сериале предстоит сыграть одну из ключевых ролей.

Возрожденные «Герои» выйдут в эфир телеканала NBC летом этого года.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Герои / Heroes