Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Детские фильмы » Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland


Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Вредная написал(а):

Уже несколько раз пересматривала

я вот тоже уже раза два посмотрела.

0

32

Я рекомендовала своей маме этот фильм, так ей он не понравился... :dontknow:

0

33

Посмотрел... на подобные сказки я рецензии обычно не пишу, вкратце - танец шляпника классный! Анимация высококачественная! Сценарий хороший, сюжет простой... а вот финал непонятный - почему Алиса отправилась невесть куда на корабле? Почем не вышла замуж? Блин, и тут феминистки...

Чешир классно сделан, да и вообще всё - особенно хорошо что у меня было высокое качество DVD-9 и мы смотрели в полный экран - не изменяя пропорции. Пересмотрю как время будет - пересмотрю, только из за высококачественной анимации. Бёртон в своём амплуа -  морали нет.

0

34

ВлаДискА написал(а):

Бёртон в своём амплуа -  морали нет.

ну не знаю, концовка и говорит - оставайся самим собой!

0

35

filka написал(а):

ну не знаю, концовка и говорит - оставайся самим собой!

Она актуальна для мужчин.

0

36

ВлаДискА написал(а):

Она актуальна для мужчин.

БРЕД!

0

37

filka написал(а):

БРЕД!

Ан НЕТ!))) Ну я про то говорю, что именно в фильме всё показано по фиминистически. Мало того что женщина на корабле это к беде - так она ещё даже замуж не вышла, и ЭТО при том что она за пять минут до титров говорила тётке - не жди принца, дура! Только вот, эта дура состарилась... что впрочем не удивительно. Я бы понял ещё, если бы события происходили в наше время, в обыгрываемой эпохе (где Алиса родилась) не было таких моральных устоев. (я хоть и троечник, о историю Англии помню хорошо)

0

38

Maryana написал(а):

Я рекомендовала своей маме этот фильм, так ей он не понравился...

Моя мама отнеслась к фильму лояльно, говорит - мультик был лучше. :)

0

39

ВлаДискА написал(а):

Мало того что женщина на корабле это к беде

давай не будем говорить ерунду?! :yep:

0

40

filka написал(а):

давай не будем говорить ерунду?!

Ладно, отставим средневековье.

ПС: ну хоть с остальным согласилось, и то хорошо.  http://zenitbol.ru/sml/60.gif

0


Вы здесь » Songs & Films » Детские фильмы » Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland