Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Детские фильмы » Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland


Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Депп сыграл на высоте, не смотря на то, что это довольно проходимый для него проект! В принципе, неплохо. Если вы ничего кроме сказки не ожидаете, то получите удовольствие.

0

12

chest написал(а):

Если вы ничего кроме сказки не ожидаете, то получите удовольствие.

Нет, мы только на сказку и расчитывем!

0

13

Тогда то, что надо! Особенно, если идёте на просмотр с семьёй, детьми! Я просто ожидал чего-то более глубокого.

Отредактировано chest (2010-03-12 18:18:03)

0

14

chest написал(а):

Я просто ожидал чего-то более глубокого.

Думаю, сейчас большинство людей почему то от фильмов ожидают всегда более глубокого смысла. Видать мы отвыкли от простых сказок, от простых объяснений, от простой жизни и простых людей!

0

15

На мои ожидании повлияла вывеска с именами таких людей, как Бёртон и Депп, в первую очередь. От их сотрудничества ожидал большего!

0

16

А я ходила на него в кино и оказалась довольна, в большей степени от Чеширской медицины и шляпника, а еще королеве в белом - эдакая тетка с коноплиного поля)

0

17

Шляпник, благодаря Деппу, получился просто конфеткой.

0

18

demyasheff написал(а):

получился просто конфеткой.

как ты сладко оценил работу Деппа!

0

19

demyasheff написал(а):

Шляпник, благодаря Деппу, получился просто конфеткой.

А Джонни и есть конфетка... Сладкая такая... шоколадная... ммм :love:

0

20

В силу своего пола, на меня не могут действовать "отвлекающие" факторы, как на Веру, к примеру) Но я оценил так, как есть. Действительно отлично перевоплотился и сыграл свою роль.

0


Вы здесь » Songs & Films » Детские фильмы » Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland