Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Какой стиль музыки Вы предпочитаете?


Какой стиль музыки Вы предпочитаете?

Сообщений 41 страница 50 из 72

41

Васк написал(а):

не, ну есть музыка...

Для меня музыка не делится шлак/нешлак...
для каких она целей сделана меня не волнует...
на кого расчитана мне тоже все равно...
вспомнят ли о ней через 1 год или через 10 лет и тд?!.. -  меня это тоже мало беспокоит!
Вообщем:
Если я получаю от какой-то композиции позитив и удовольствие или меня от нее "прёт" то - я ее слушаю! Вот и все!
А будь то Буланова, Металлика или Ласковый май - мне все равно! Точно также все равно нравится ли это кому-то... буду ли я ее(его) слушать завтра и т.д.

0

42

Конечно, главное, чтобы музыка нравилась, западала в мозг и сердце) Но, всё же, существует понятие целевой аудитории.

0

43

Masha97Zenit написал(а):

Конечно, главное, чтобы музыка нравилась, западала в мозг и сердце) Но, всё же, существует понятие целевой аудитории.

Либо я неправильно понимаю выражение "целевой аудитории"....
либо - ЗАЧЕМ мне "это" если мне композиция нравится/ненравиться?...
Наличие/неналичие целевой аудитории ДОЛЖНО ВЛИЯТЬ?... на мое отношение к композиции... так что-ль?...
Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
А вот насчет Стаса Михайлова... дак у меня позиция такая: Он мне не нравиться, лишь только потому что он ВСЕМ нравиться!
Остонадоел! Везде крутят. Все "тащаться"!
Вообщем не всегда то, что песню(песни) все любят - дак и я полюблю. Бывает обратный эффект!

Отредактировано sas9568635 (2013-01-06 23:35:32)

0

44

sas9568635 написал(а):

А вот насчет Стаса Михайлова... дак у меня позиция такая: Он мне не нравиться, лишь только потому что он ВСЕМ нравиться!
Остонадоел! Везде крутят. Все "тащаться"!

Не все тащатся. У меня от него рвотный рефлекс уже! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/bad.gif И никогда не нравились эти слащавые песни.

0

45

sas9568635 написал(а):

Для меня музыка не делится шлак/нешлак...
для каких она целей сделана меня не волнует...
на кого расчитана мне тоже все равно...

ну так настоящая музыка - это искусство, его понимать надо, а это сложно...для некоторых))

0

46

sas9568635 написал(а):

Наличие/неналичие целевой аудитории ДОЛЖНО ВЛИЯТЬ?... на мое отношение к композиции... так что-ль?...

Иногда оно влияет на качество, смысл и содержание композиции.

0

47

Главное что бы музыка нравилась душой. Есть люди любящую разную музыку, стили, и прочее а не которые просто слушают потому что не любят тишину им все равно что слушать! Я Люблю же разнообразную музыку в каждом стиле есть что то интересно! А Про классическую музыку вообще промолчу её надо понимать! Для каждого Музыка своя.

0

48

Васк написал(а):

ну так настоящая музыка - это искусство, его понимать надо, а это сложно...для некоторых))

Фигня эт все !... :-) И лишние, никому ненужные заморочки!...
   Если вникать в каждую нотку какого-то музыкально произведения то становишься вроде как ограниченным (скованным в рамки) одним исполнителем либо ограниченным (скованным в рамки) «набором» произведений тех что ТЫ считаешь искуством !

Вспомнил фразу из фильма «Интерны» когда Варя говорит Быкову: - Я Сделала укол больному...  А Быков ей: - А я пока ты делала одному больному укол, успел осмотреть 14 человек... Если ты будешь уделять столько времени одному больному, то на остальных у тебя просто не будет времени и они просто помрут.

Вот и здесь так (или подобно): Если я буду «парится» на Бахе или Бетховене и торчать от их произведений и отдельных ноток, видишли потому, что они считаются классикой, дак сколько попросту хорошей музыки «пролетит» мимо меня!


Masha97Zenit написал(а):

Иногда оно влияет на качество, смысл и содержание композиции.

Да что Вы говорите!?... Уважаемая?!! :-) А что Вы скажете насчет «Ласкового мая» от которого поначалу «торчали».. потом он всем «в печенках»... потом он всем «фу» - это все делала целевая аудитория одних и тех же людей...
Ну и как в данном случае играет роль целевой аудитории, если раньше кто-то «торчал» от «Белые розы», а сейчас «фукает» на эту песню?!! Качество песни изменилось?... Что-ль?.. Вот вдруг так..  :-) Типа «ленту зажевало» дак «качество самой ПЕСНИ» изменилось... Да? :-)
   Сейчас, к примеру такие как Вредная,  :playful: дак мне быстро расскажут, что они с первых дней ЛМ терпеть не могли... а также все другое о чем я писал... Я же сейчас этого не проверю?!... так ли это тогда было...
А вот если бы, вернуться в прошлое... :-) и  к примеру AC/DC поменять местами с ЛМ. Дак она бы сейчас говорила что ЛМ это супер,  AC/DC — отстой.. голимотья забытая... они AC/DC чтобы денег заработать...
Видимо так бы оно и было!:playful:
   Я по крайней мере не стесняюсь того, что мне нравились те песни которые некоторые называют одноразовыми, шлаками, голимой попсой и т. д. И иммею к тем песням уважение хотя-бы за то, что они мне когда-то нравились! И приносили удовольствие и позитив! И я этого не стесняюсь! А вот такие которые делят искусство на настоящие и ненастоящие, дак такое ощущение, что они «перестраховываются» чтобы потом не быть смешным ни себе не людям, что мол ему это нравилось тогда, а сейчас он расплевывается от того что ему когда-то нравилось! Вот хорошая (прям бронированная) позиция с «заявкой»: - А мне нравится и всегда нравился - Бах!... - А мне нравится и всегда нравился -   Металлика !
Да ты что?!... ну да?! Это же искусство!?... А все остальное чтобы денег заработать!? :-)
Ну смешно.. блин..
  А они, что не деньги зарабатывали на своих композициях? И откуда Вы знаете как они к своей работе (к свом композициям) относятся? Может они их терпеть не могут!? Как и всех тех кому их же композиции нравятся! Вот просто получалось красиво у них писать, а в душе им лишь бы написать.. лишь бы «с рук»?!...
Вот пример, когда испонитель Шнур (он же - Сергей Шнуров) заявил улыбаючись: - Я вообще не представляю кто этот «Лениград» вообще слушает!.. :-)

  Хух... пока хватит! :-) Надеюсь меня поймут! :-)
Да, и еще...
Всех с праздником!
... и Вредную тоже ! :-) :playful:  :flag:

0

49

sas9568635
По поводу вкусов я с тобой спорить не собираюсь. Надоело уже по кругу ходить.

0

50

Вредная написал(а):

sas9568635
По поводу вкусов я с тобой спорить не собираюсь. Надоело уже по кругу ходить.

Хорошо! :-)
Надоело "по кругу"?!...
давай по "квадрату" будем ходить...?! :-) :playful:
Или по "восьмерке"!... :-) :playful:  :flag:

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Какой стиль музыки Вы предпочитаете?