Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Какой стиль музыки Вы предпочитаете?


Какой стиль музыки Вы предпочитаете?

Сообщений 31 страница 40 из 72

31

предпочитаю только то, что для себя считаю музыкой - классика, некоторые стили в рок музыке, джаз, блюз, духовная
от шансона, попсы, репа, техно- давно и строго тошнит

+1

32

Меломан люблю всего понемножку

0

33

Dj штиль написал(а):

Меломан люблю всего понемножку

не в обиду.но когда я вижу, слышу такого рода тезисы, почему то сразу всплывает моментальное - нельзя быть немного беременной...

0

34

Dj штиль написал(а):

Меломан люблю всего понемножку

Stalker написал(а):

не в обиду.но когда я вижу, слышу такого рода тезисы, почему то сразу всплывает моментальное - нельзя быть немного беременной...

Ну насчет "немного беременной" точно незнаю конечно.. :-) :-) :D
А вот меломаном думаю что МОЖНО, потому что Dj штиль не один такой, я тоже !  :flag:

0

35

sas9568635 написал(а):

А вот меломаном думаю что МОЖНО, потому что Dj штиль не один такой, я тоже !

тенденция, однако

0

36

Dj штиль написал(а):

Меломан люблю всего понемножку

sas9568635 написал(а):

что Dj штиль не один такой, я тоже !

Я присоединюсь к вашей компании. Мне тоже нравиться слушать музыку разных направлений, хотя есть конечно приоритеты в стилях)
Не понимаю, когда люди загоняют себя в определённые рамки, и с пенной у рта доказывают свою правоту, мол вот это музыка настоящая, а это шлак.
Ну чтож, мне их жалко...

+2

37

Раз уж тема зашла, то я с вами, ребята)
В каждом музыкальном направлении можно при желании найти хороших исполнителей.

+2

38

ПАХАН написал(а):

Я присоединюсь к вашей компании. Мне тоже нравиться слушать музыку разных направлений, хотя есть конечно приоритеты в стилях)

Ура! (+1) А ты  ПАХАН, оказывается краССавец... :-) писанный... :-)  неописуемый! :-) :flag:

ПАХАН написал(а):

Не понимаю, когда люди загоняют себя в определённые рамки, и с пенной у рта доказывают свою правоту, мол вот это музыка настоящая, а это шлак.

В лучшем случает это проходит...   когда они начинают понимать.... чего-то там... :-) фиг его знает чего... :-)

Masha97Zenit написал(а):

Раз уж тема зашла, то я с вами, ребята)

О-о-о-о-о! (+1) Тоже краССавица писанная... неописуемая! :-) :flag:

Masha97Zenit написал(а):

В каждом музыкальном направлении можно при желании найти хороших исполнителей.

А также можно найти хорошее в каждом музыкальном направлении! :flag:

Отредактировано sas9568635 (2013-01-06 12:26:50)

+2

39

не, ну есть музыка, а есть реальный шлак, сделанный для зарабатывания денег, и рассчитанный на большую аудиторию ничегонепонимающих в музыке людей...если отбросить в сторону мою тягу к некоторым исполнителям шансона(это личное, и этого не понять большинству, по определенным причинам...хотя осознаю, что это тоже хрень) то я например понимаю, где музыка, а где херня...извините...мне не нравится к примеру джаз и классика, но я могу с уверенностью сказать, что это настоящая музыка, в отличии от попсы, репа, хип-хопа и пр....ну о роке я говорить не буду, и так понятно что это реальная музыка...вряд ли через пару десятков лет кто-то вспомнит сегодняшних реп/поп/ и пр. исполнителей, в отличии от тех же билов, цепеллинов, пёплов..., которых и через 40 лет не забудут...прошу прощения, никого не хотел обидеть, просто это моя точка зрения, а она у каждого своя...

0

40

Да, согласна. В любом направлении есть, так скажем, не очень хорошие исполнители.
Рок брать не буду, в особенности, русский, т.к. не хочу обидеть ни чьи предпочтения.
А что касается хип-хопа, то есть разные Гуфы/ Тимати, а есть, к примеру, 2Pac или ICP с их остросоциальной тематикой во многих песнях.
То же самое и в электронике.

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Какой стиль музыки Вы предпочитаете?