Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Какой стиль музыки Вы предпочитаете?


Какой стиль музыки Вы предпочитаете?

Сообщений 11 страница 20 из 72

11

Рок, много из старого, панк тоже старое, иногда по настроению диско и рэп

0

12

В принципе мне нравиться музыка очень разных направлений, начиная с классики и заканчивая роком. многое зависит от моего настроения и композии произведения и самого исполнителя. правда последнее время удается спокойно послушать или перед сном записи или в дороге, одолжив у мелкой плеер, радио слушаю очень редко. А уж самых любимых исполнителейкак всегда достаточно, не могу  выбрать только одного, вечная моя дилемма!

0

13

Всеяден, но только в рок музыке! Переслушал много разных стилей. Но любимые "Психоделия" (Jimi Hendrix, The Doors, Janis Joplin, судя можно отнести и Tool, и др.), инди и бритпоп (The Killers, Franz Ferdinand, Arctic Monkeys, Muse, Placebo, The Cardigans) и вобще очень люблю альтернативу. Непрочь послушать и поп-панк(The Offspring, GreenDay, Sum 41 и другие) Классику тоже уважаю(Scorpions, U2, Metallica и др.)  А также люблю группы в которых сочетаеться психоделия и альтернатива например Red Hot Chili Peppers! :)  Вобщем наверное проще написать что я не слушаю... :D

0

14

Fortunatus
У нас с тобой похожи вкусы.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   Кого я только не слушаю))) И психоделику, и панк-рок, и хард-рок. А не слушаю: дешёвую попсу, рэп и мн. всякого ширпотреба)))
Правда, есть несколько исполнителей, которые мне нравятся из этого стиля. Так сказать, качественная попса... Я про них и закидываю темки в "РОР". :)

0

15

Панк-рок по-моему само то. Люблю именно этот стиль, хотя чистых рокеров или панков не перевариваю зачастую

0

16

Люблю по,танцевальную веселую музыку и некоторые песни 80х

0

17

Люблю музыку 80ых...шансон...и иногда танцевальную

0

18

люблю разные стили, все под настроение

0

19

Я люблю танцевальную музыку, зарубежную попсу, немножко поп-рок. Мои фавориты Backstreet Boys, Nick Carter, Aaron Carter, Br. Adams, Bon Jovi, Aerosmith... :love:

0

20

Рок, шансон, песни 80х, классика, и некоторая попса..

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Какой стиль музыки Вы предпочитаете?