Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Какой браузер лучше???


Какой браузер лучше???

Сообщений 41 страница 50 из 52

Опрос

Какой браузер лучше???
Opera

30% - 13
FireFox

23% - 10
Internet Explorer

16% - 7
Safari

0% - 0
Google Chrome

28% - 12
Голосов: 42

41

На работе у меня Мазила.А дома Гугл хром.Если сравнивать,то Гугл больше нравится.

0

42

Гугл, ибо простой, и лучше всего работает с гмайлом и гугл-документами. И вообще, гугл - это корпорация добра (с)

0

43

В основном FireFox пользуюсь...

0

44

Я пользуюсь гуглом сейчас, ИЕ меня давно разочаровал.

0

45

Больше нравится гугл хром, сейчас им пользуюсь. Раньше был ИЕ, тоже нравится  ^^

0

46

пользуюсь только FireFox

0

47

Использую Оперу чаще всего, потому что она компактно грузит, сохраняет сеансы (при этом восстанавливает их из кэша что мне экономит время загрузки) и дизайн приятный, и скорость нормальная.

Но предпочитаю BlackHawk - этот браузер на движке гугла. Он быстрее Оперы грузит страницы, с ним инет не отрубается, он сохраняет вкладки, редко зависает и быстро грузит лава скрипты. А ещё только он у меня проигрывает потоковое видео.

И мне подходит ИЕ 9  (последняя 2011) грузит медленно но очень подробно (скрипты и реклама сразу запускается)) в общем я мало им пользуюсь.

0

48

не могу сказать какой, т.к все равно - привык к опере..к другим не тянет..

0

49

Гугл. Везде и всем поставил гугл, где только мог)

0

50

ВлаДискА написал(а):

И мне подходит ИЕ 9

IE-10 давно установил, запускается уже через 4 секунды - летает, но я им пользуюсь когда нужно что-то скрыть.

ВлаДискА написал(а):

Использую Оперу

До сих пор... правда теперь она не сохраняет сеансы, да и вообще - закладок не имеет.
Кто не знает пускай проверит обновления)

ВлаДискА написал(а):

Но предпочитаю BlackHawk

Точнее Сомодо Dрагон - но это на ноутбуке, на нетбуке с ним трудновато.

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Какой браузер лучше???