Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Бен 10 / Ben 10


Бен 10 / Ben 10

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бен 10 (англ. Ben 10) — американский мультсериал, созданный «Man of Action» (группой в составе Duncan Rouleau, Joe Casey, Joe Kelly и Steven T. Seagle), изготовленный Cartoon Network Studios. Первый эпизод снят 27 декабря, 2005 как часть субботней утренней программы Cartoon Network. Второй эпизод бы показан специально для Fridays Cartoon Network 13 января, 2006, на котором первый и второй эпизоды были показаны друг за другом. Заглавная песня была написана Andy Sturmer и спета Moxy

+1

2

Сюжет
Когда Бену Теннисону исполнилось 10 лет, он отправился на летние каникулы с двоюродной сестрой Гвен и загадочным дедушкой Максом. В чаще леса он находит космические зелёные часы Омнитрикс, при помощи которых Бен может превращаться в одного из 10 супергероев космоса.

Со временем к Бену прибавляются ещё супергерои. При соприкосновению к Омнитриксу инопланетянина его ДНК попадает в Часы. Он защищает планету, сражаясь с злым инопланетянином Вилгаксом, встречается с создателем часов, путешествует во времени попадет на галактическую тюрьму, Гвен приобретает магические способности, а Дедушка Макс ("Санитар космоса" в отставке) открывает все свои тайны. Вся эта команда путешствует по миру и спасает Землю от разных злодеев.

Инопланетные Супергерои
Изначально в Омнитриксе было только десять супергероев, но позже к ним добавилось ещё несколько.

1. Космический Пес - Вилдматта - неопределенно преданный инопланетянин, физические особенности которого - помесь льва и гориллы. Бен 10,000 у Вилдматта есть намного более явные кошачьи черты, включая полосы и хвост. Сильное оружие Вилдматта позволяет ему бежать, подскакивать, и подниматься на объекты в высоких скоростях, в дополнение к созданию его довольно сильный. Вилдматт не имеет никаких глаз, но имеет ущелья на его шее, которые позволяют ему слышать и пахнуть много раз лучше чем люди, давая ему подобный радару вид, который изображен как функционирующий несколько как thermograph датчик. Согласно различным профилям на Вилдматте, подобные дикобразу иглы на его спине добавляют его радарный вид и могут также служить оружием, или защита Вилдматт, в то время как он катится или как снаряды, которые могут быть исчерпаны по желанию. Эта способность уникальна для взрослого Валпимэнсерса, и так как версии Бена только десять лет, эти иглы не развились. Слабость Вилдматта, хотя это редко - проблема, является его нехваткой вида, которому можно препятствовать через различные средства, и он предоставлен эффективно бесполезный, если его ноздри забиты. Вилдматт - также единственный инопланетянин Омнитрикс, который не может говорить никаким понятным способом, общающимся через клубки и рычания, которые могут быть проблемой, пытаясь передать сообщения или избежать конфликта.
2. Силач - Силач это десять футов высокий, четыре вооруженных четыре глазами двигателем с бронированным кожи и чрезвычайно плотной мускулатуры, что делает его непревзойденным в чисто физическую силу. Его сила такова, что он может создать волну просто стучать по земле или хлопая все четыре руки вместе, называют "Большой шмяк", и прочность его ноги позволяет ему пересекать целые городские кварталы в один прыжок. Тем не менее, все дополнительные массы его мышц и тяжелая кожа Силача делает его сравнительно медленно, и его размер, используя то же самое делает вещи предназначены для мелких видов, трудно, особенно когда их расширения является плохой идеей. В случае, когда под влиянием болезни, сила и выносливость Силача, несколько уменьшилась, и он развивается острый сыпь в подмышечных впадинах.
3. Гуманоид - Гуманоид - покрытый серой кожей, подобный лягушке, двуногий инопланетянин только пять дюймов высотой; однако, его размер противоречит его интеллекту, который является первоклассным. Он может создать почти что-угодно из запасных частей и вывести функцию любого устройства сразу. Эта способность простирается на органические организмы также, определяя положение групп нерва под кожей инопланетянского существа, которое он никогда не видел прежде. Его размер позволяет ему сжимать в маленькие места, и он может подняться на стены благодаря крошечным чашкам всасывания на его коже. У него также есть острые зубы, и его слизистая кожа делает его трудным захватить. Однако, размер Гуманоида делает его неподходящим для сражения, и следовательно Бен должен перехитрить своих врагов, используя форму. Показ более беззаботной стороны Омнитрикса, Бен, несмотря на то, чтобы быть способным понять любое устройство, сознательно не постигает то, что он делает, принуждая его заметить как таковой.
4. Молния -Молния напоминает полууниверсальную бронетанковой велоцераптора, базовый твари по форме конструкции. Молния имеет колесо-образные ноги и носит шлем с ветровым стеклом, которое является частью его инопланетянской биологии, оставляя черты его голову неизвестно. Бен 10,000 Молния также имеется сканер, встроенный в шлем, продукт нанотехнологий Бен 10,000 использует для повышает возможность поиска инопланетян. Бандай профиль Молния описание фактических видов многое иначе. В профиле указывается, что его расса неясно проказливый на вид, с длинными волосами, синяя кожа, отметил уши большие хвосты, и негабаритных ноги. Бандай профилей также создать еще один контраст: фактические его расса считаются неспособными работает на скользкой поверхностях. Кроме того, из-за их постоянное движение, его расса строить крупные поля статического электричества, который остро реагирует с водой . Молния никогда не было ни одно из этих проблем.

Молния может манипулировать трением и достичь скорости 300 миль / ч в один миг, и той же мощности позволяет ему подняться по стен и работать на воде с относительной легкостью. Используя его скорость, Молния может выполнять целый ряд уникальных подвигов. Он может создавать смерчи с помощью центробежной силы, либо путем работает в небольшом кругу или спиннинг, и может обеспечить скорость повышенной нападений в быстром порядке правопреемства. Множество рефлексов сопровождать такой скорости, что позволяет Молния быстро нападать с относительной легкостью. кинжало-когти, как можно сократить на основе объектов. Молния слабость его отсутствие физической силы, которая составляет примерно наравне с обычной человеческой, хотя его скорость, как правило, составляют для нее. Магниты и обвинен импульсы, как утверждается, представляет собой проблему, по-видимому, дезориентирующий Кинеселеранс.
5. Алмаз - Тело Алмаза состоит из очень прочного органического кристалла, что делает его практически неуязвимым. Алмаз может контролировать свою физиологию на кристалле будет, позволяя ему создавать сырой кристалл оружие из любой части его тела по требованию или пожара хрустальные осколки из его рук. Эта же способность также позволяет ему восстановить до такой степени, как, например, востановление потеряли конечности. Помимо растущего кристалла из себя, Алмаз может вырасти кристалле по сравнению с другими объектами. Лазеры и других аналогичных оружие бесполезно против Алмаза, как его тело кристалл действует как призма, преломляющая лучи. Один недостаток Алмаза в кристаллической форме кристалла себе, что может поколебать, если воздействию достаточно сильных звуковых колебаний. Хотя Его расса могут регенерировать конечности, есть предел тому, как много повреждений они могут восстанавливаться.
6. Призрак, Призрак состоит из переменной плотности протоплазмы, которая позволяет ему стать невидимым и / или нематериального на волю. Призрак может свободно подниматься, и он не требует кислорода, что позволяет ему выживать в вакууме. За короткое время Бен имеет доступ к форме, он не имеет реальных слабостей говорить, помимо Бен ограниченный доступ к своей подлинной власти. Вторая кожа защищает его от его внешности в противном случае смертельный отвращение к солнечному свету, а также позволяет Бену пугать своих оппонентов, потянув назад кожи раскрыть свое истинное форму внизу. Вторая кожа также 'дорожек' на него, вдоль которой Бен может перейти его одного глаза, что позволяет ему видеть в любом месте дорожек идти.

По его подлинной форме, показали один раз Призрак личность становится доминирующей, Призрак демонстрирует ряд сил, Бен сам не может использовать. В дополнение к стандартным невидимости и неосязаемость, Призраки могут оказать другие нематериальные через физический контакт. Его неосязаемости также позволяет ему обладать люди, контролирующие их изнутри. Призрак также обладает психическими способностями, таких как телепатия и телекинез, но насколько эти возможности остаются неясными. Его подлинная форма также имеет стая щупальца торчащий из его груди, которая может быть использована в качестве дополнительного придатками. В полной темноте, эти функции становятся еще более выраженный характер, и он может манипулировать энергией взрыва с его груди. Однако, оторванных защитную кожу Бен использовал, Призраки крайне фоточувствительные, спонтанно сжигания под воздействием прямых солнечных лучей в течение длительный период. Он также не может обладать Беном в то время как в чужеродные формы, как Омнитрикс отталкивает негативные силы, направленные на него, но может обладать другими существами . Бен теряет доступ к той форме, в "Ghostfreaked Out", но, в конце "бойтесь Темного".
7. Жук, большой, зелёный и вонючий.Имеет четыре глаза из которых может выплевывать зеленое и неприятное вещество, очень клейкое.Имеет острый хвост-жало (не имеющее яда).
8. Челюсти, Естественно, его главная способность в состоянии дышать под водой. Челюсти может также противостоять колосальному количеству давления, и его люминесцентный бездельник позволяет ему видеть в самой темной из глубин (или иначе темные области). Он может плавать на больших скоростях, и его острые зубы и когти могут проникнуть через почти что-нибудь. Его более низкая челюсть может расстроить, чтобы позволить ему кусать намного большие объекты. Хотя его хвост скрывает пару ног для путешествия на земле, Челюсти ограничены его потребностью остаться гидратировавшим, обезвоживая происходит быстро если упущено из воды в течение даже нескольких минут
9. Плазма, Модернизация составлена из нанотехнологии, разрешая ему изменить его тело по желанию. Это делает ограничение или нанесение вреда ему трудными, поскольку он может "таять", чтобы избежать любого и быстро восстановит от любого взятого повреждения. Модернизация может также слиться с другой технологией, зарабатывая его имя, модернизируя это далеко вне его оригинального проекта, пока он слит с этим. Размер устройства несуществен. В то время как слито с устройством, Модернизация управляет этим, поскольку он был бы свое собственное тело. Даже без машины под рукой, Модернизация может повторно формировать его форму вокруг его глаза, чтобы запустить плазменный луч от этого. Модернизация также способна к формированию простых конструкций от плазмы, такова как шипы. Слабость модернизации - его специализация: быть ориентируемым на технологию, Модернизация не может обладать биологическими существами, и разумные или более сильные роботы более тверды для него управлять. Жидко-металлический состав модернизации может также работать против него, а именно, где электрические нападения затронуты. Кроме того, любой вид металлического разъедающего вещества может опрокинуть тонкие внутренние работы Модернизации и нанести ущерб его системам.
10. Человек-огонь, Человек-огонь - основанная на магме форма жизни, которая может управлять одиночным огнем, или проектирование его в широком диапазоне форм или поглощение его в себя. Он может запустить потоки пламени, создать шаровые молнии, торнадо декларации пламени, использовать торнадо, чтобы держаться и на короткие расстояния от других, и излучать высокую температуру во всех направлениях для ограниченного взрыва. Он может также достигнуть полета, стреляя в основание, чтобы продвинуть себя как ракета. Кроме этого, Человек-огонь - также очень длительный инопланетянин, способный выносити брошенние через здания без того, чтобы быть замедленным. В то время как под влиянием болезни, силы Хитблэста полностью изменены, давая ему криокинетические силы вместо нормального пирокинеза. Зависимость Хитблэста от высокой температуры - также его слабость, поскольку его силы могут быть инвертированы достаточным количеством водных или подобных гасящих огонь материалов, и большое количество воды может погасить его надолго. Он также неспособен понизить свою собственную температуру тела, которая препятствует тому, чтобы он коснулся вещей, не жгущий их.
11. Пушечное ядро, существо похожее на шар для боулинга. Покрытый броней и способен кататься с огромной скоростью.Представитель расы небурийских перолот.
12. Мумия - ДНК, приобретенное в битве с инопланетной мумией.Может вытягивать свои руки(хотя Бен толком пока не умеет использовать способности мумии).
13. Растение, иногда Лоза - растягивающийся в длину организм. Может воспринимать другие растения на телепатическом уровне.Имеет особые <<семечки>> которые использует как гранаты или как бомбы с усыпляющим газом.
14. Волк - чудовище,которое обладает двойной пастью и зелёными глазами. Очень сильное, красивое, ловкое, высокое. ДНК обретено в последствием драки с другим таким-же инопланетянином.
15. Блевака - супергерой, способный "пережёвывать" предметы в взрывчатые вещества,которым потом плюется, при этом поглощает все, даже энергию.
16. Близнецы - герой, который умеет создавать бесчисленное число своих клонов. Если с одним из них что-то случится, то же почувствуют и остальные. На большом расстоянии друг от друга не дают Омнитриксу переключится обратно в Бена.
17. Электромагнитное тело - существо, похожее на механического Халка, управляет электромагнитной энергией. ДНК обретено при схватке с подручным Призрака. Способен выжить в космическом вакууме.

Персонажи
Гвен - двоюродная сестра Бэна, крайне ехидно относящаяся к нему, но при этом она не является отрицательным героем и перед лицом опасности они с Беном объединяются и составляют хорошую команду. Через некоторое время, найдя колдовскую книгу злодейки Колдуньи, Гвен научилась использовать заклинания, защищая Бена и Макса.

Призрак - невероятно живучий инопланетянин из часов, обладающий способностью проходить через предметы. Был в часах с самого начала, но выяснилось, что Омнитрикс являлся для него тюрьмой. После этого Призрак вышел из Омнитрикса и был побежден Теннисоном дважды, при второй победе в часах появилась его истинное ДНК.

Кевин - хулиган, обладающий способностью управлять энергией и познакомившийся с Беном в зале игровых автоматов, где его притесняли хулиганы. Бен и Кевин подружились, но после попытки Кевина ограбить поезд они стали врагами. Кевин при этом сумел поглотить часть энергии часов, после этого он некоторое время мог превращаться в героев Бена. Но через некоторые время его способности вышли из под контроля, и он решил забрать всю энергию Омнитрикса. Но он не осознал, что делает, и вследствии стал неудачной смесью 10 супергероев Бена. Позже он смог выработать в себе способность превращаться обратно в человека.

Доктор Энимо - один из врагов Бена. Гениальный инженер и ученый. Он одержим идеей заселить Землю животными-мутантами и при этом добивается определенных успехов. Также он может возрождать древних животных с помощью своих приборов. Он очень зол на научный мир за его непризнание, и именно это заставило его перейти на сторону зла.

Вилгакс - главный враг Бена, очень могущественный инопланетянин, имеющий свою армию и желающий извлечь гены героев из часов, чтобы пополнить ими свою армию и поработить галактику. Однажды Бен всё-таки смог его уничтожить, но слуги Вилгакса продолжили охоту на Бена. Обладает очень высокой физической силой (возможно он сильнее силача). Знает о Омнитриксе очень много(И об супергероях тоже).

Тетракс - прообраз Человека-алмаза из часов Бена. Раньше работал на Вилгакса, но после уничтожения его родной планеты армией Вилгакса (при его содействии) стал помогать врагам Вилгакса.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Бен 10 / Ben 10