Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Что с Энди?


Что с Энди?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что с Энди? (What’s with Andy?) — Канадский мультипликационный сериал, созданный студией SIP Animation, повествующий о канадском школьнике Энди Ларкине (Andy Larkin), который постоянно устраивает проделки в своём родном городе Ист-Гекле (East-Gackle).

Сериал основан на книгах серии «Just» австралийского писателя Энди Гриффитса (Andrew «Andy» Griffiths), однако большинство эпизодов придумали авторы сериала, и лишь некоторые рассказы удостоились экранизации. На данный момент отснято 3 сезона (2001/2, 2003/4, 2006/7) по 26 серий.

+1

2

Сюжет
Энди Ларкин устраивает хулиганские выходки в Ист-Гекле. Диапазон «жертв» проделок «гениального шутника», как Энди сам себя называет, широк: от почти каждого жителя городка, до всего населения города. Его друг Дени Пикет постоянно помогает ему. Энди нравится одноклассница Лори Макни, которая тоже к нему не равнодушна, но ей не нравятся его розыгрыши. Лик и Лич — главные враги Энди и Дени, постоянно их задирают и обижают. Крейг Беннет — капитан футбольной команды, нравится Джен (сестре Энди), но не замечает её любви, из-за своего самолюбия. Мартин — очень наивный ботан, не может постоять за себя. Это — самый слабый персонаж в мультфильме, главный объект издевательств Лика и Лича.

Персонажи

Энди Ларкин (Andy)
Главный персонаж мультсериала. Он любит разыгрывать других жителей Ист-Гекла и он шутник что надо, но главное, что он не дурак. К тому же ни одна его проделка не повторялась. Влюблён в Лори Макни. Он любит своих родителей но в то же время их разыгрывает. У него есть друг Дэни Пикетт. В 1 сезоне ему было 13 лет, а во 2 и 3 сезоне — 14 лет

Лори Макни (Lori Mackny)
Одноклассница Энди, брюнетка с голубыми глазами. Она к нему не равнодушна, однако к его розыгрышам относится негативно с точки зрения чисто юридической и политкорректной, так как считает, что всё это лишь глупости. Носит зелёную блузку, синюю юбку и сандалии.

Дженнифер (Джен) Ларкин
Талантливая старшая сестра Энди, розыгрыши которого выводят её из себя, и она постоянно бесится, например, когда ей в сумку подкладывают тухлую селёдку (при этом говорит она о том, что у селёдки тоже есть права, хоть она и тухлая). Всегда старается испортить проделки Энди. Хоть Энди и ненавидит Джен, она достаточно симпатичная девушка. Энди же считает Джен занудой.

Дэни Пикетт (Dany Picket)
Лучший друг Энди, помогает ему с розыгрышами и приколами. Постоянно сам поподает в передряги из-за Энди. Считает что у Энди дар к проделкам.

Тэри
Лучшая подруга Джен, такая же противная.

Фрэйда Ларкин
Мама Энди и Джен.

Эл Ларкин
Отец семейства, работает на бумажной фабрике.

Питер Лик и Эндрю Лич
Два типичных американских хулигана, страдающих отклонением в умственном развитии (довольно комичные персонажи). Главный герой часто применяет над ними наиболее жестокие розыгрыши, после чего получает от них. Возможно, скинхеды.

Крэйг Беннет
Возлюбленный Джэн и главный атлет Ист-Гекла. Капитан школьной футбольной команды. Очень самовлюблённый и эгоистичный.

Джервис Колтрейн (Jarvis Couldreyn)
Учится в одном классе с Энди. Влюблён в Лори Макни. Не любит Энди. Страшный зануда. Подхалим и заклятый враг Энди.

Мартин Бонвик
Весьма серьёзно относится к учёбе. Доверчив, из-за чего особенно часто становится жертвой проделок Энди. Временами склонен к философии. Как в одной серии Энди описывает Мартина, «Мартин — полный ботаник».

Доставщик пиццы Маш
Доставщик пиццы в Ист-Гекле, лучший друг Энди и Дени, иногда помогает им с их проделками.

Стив Роуги младший
Начинающий офицер полиции. Менее компетентен, чем его отец Стив Роуги старший.

Стив Роуги старший
Вышедший на пенсию офицер Ист Гекла, но до сих пор помогающий начинающему офицеру полиции, Стиву Роуги младшему.

Директор ДеРоза
Директор школы, где учится Энди и Дени. Не любит розыгрыши и ненавидит Энди. Одержим желанием наказывать их за каждую проделку.

Мистер Хатчинс
Один из учителей школы Ист-Гекла. Энди подкалывает его чаще, чем других учителей. Ненавидит Энди и тупит по каждому поводу.

Лидоу Пэй
Сумасшедший фотограф, помешанный на чистоте. Панически боится насекомых. Считает себя «непонятым гением».

Мэр Генри Рот (mayor Henry K. Roth)
Мэр Ист-Гекла. Ему, как и большинству населения города, не нравятся выходки Энди.

Дирк Бодибилдер
Качок, бойфренд Наташи Тисдейл. Кое-где ходили слухи об их замужестве и двух детях по имени Этт и Даран.

Уборщик
Работает уборщиком в школе Ист-Гекла, но несмотря на свою профессию, он далеко не является примером чистоты. Утверждает что прослужил в армии 15 лет, не получив ни одного замечания. Влюблен в библиотекаршу школы. О нем в мультике почти не упоминается. Он бывает в мультике очень редко.

0


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Что с Энди?