Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Театры, музеи, выставки, парки » Выставки, на которых мы побывали


Выставки, на которых мы побывали

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

Вредная написал(а):

И вход не условно платный, а 400 рубликов вообще-то.

Я не про нынешнюю выставку сказала, тут то я поняла, что цена не маленькая для такой выставки.

0

22

Ну да, чтобы пойти на такую выставку надо наверное быть истинным поклонником акул. Я бы точно не пошла....не люблю их.

0

23

filka написал(а):

Я не про нынешнюю выставку сказала

Я прекрасно поняла, что ты имела в виду, Наташа.

Ориона написал(а):

Я бы точно не пошла....не люблю их.

Да ладно... Я вот в океанариум хочу сходить, там тоже вроде как акулки есть. Живые!) И хоть я не люблю их, но посмотреть интересно.)

0

24

Вредная написал(а):

Да ладно...

не, правда не люблю. И че то как то на челюсти их совсем бы не хотелось смотреть, правда правда

Вредная написал(а):

Живые!) И хоть я не люблю их, но посмотреть интересно.)

ну вот на живых может быть бы и посмотрела. Я вот не помню, я кажется видела живых акул. Мы когда в Эмиратах жили, ходили в их знаменитый зоопарк в Аль Айне. У них там был океанариум. Вот пингвинов хорошо помню, как они там кувыркались и прыгали, а акул не очень помню.

0

25

Вредная написал(а):

там тоже вроде как акулки есть. Живые!)

Ориона написал(а):

ну вот на живых может быть бы и посмотрела

хорошая акула - мертвая акула  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

26

Васк написал(а):

хорошая акула - мертвая акула  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

вот это точно!

0

27

Вредная написал(а):

Я вот в океанариум хочу сходить, там тоже вроде как акулки есть. Живые!) И хоть я не люблю их, но посмотреть интересно.)

там наверно интреснее будет, там шоу показывают в определенное время. Стоимость приличная, будни 450-550руб, а в выходные 650руб.  Тут надо готовиться основательно. А я в дельфинарий хочу!

0

28

filka написал(а):

А я в дельфинарий хочу!

Ну и в дельфинарий так же билеты стоят. А в океанариуме еще и за фотографирование вроде как выложиться придется!

0

29

Вредная написал(а):

А в океанариуме еще и за фотографирование вроде как выложиться придется!

правда что ли? Или я так давно нигде не была или что то новое придумали? Раньше вроде такого не было.

0

30

«Можно ли фотографировать в Океанариуме?»

Да, в Океанариуме разрешена фотосъемка без вспышки. Это платная услуга, её цена 200 рублей. Приобрести разрешение можно в кассах Океанариума: Вам вместе с билетом будет предоставлен специальный значок, который будет служить опознавательным знаком для сотрудников охраны.

Сам входной билет от 500 рублей. Всё зависит от времени, когда придешь и от дня недели.

0


Вы здесь » Songs & Films » Театры, музеи, выставки, парки » Выставки, на которых мы побывали