Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Российская эстрада » Алла Пугачева


Алла Пугачева

Сообщений 51 страница 60 из 69

51

LEDOKOL написал(а):

а заменить то их не кем..ну нет никого..вот что печально

Не думаю, что это так, просто  пока  нет новым места, уверена, что не все так печально, у нас мног талантливых людей, только не все к сожалению могут пробиться.

0

52

Да та же Алла Борисовна многим помешала, отодвигала конкуренток.)
Не верю, что нет талантов. Просто не у всех есть деньги и связи, чтобы пробиться...

0

53

Вредная написал(а):

Да та же Алла Борисовна многим помешала, отодвигала конкуренток.

Точно, даже передачка об этом была!

0

54

filka написал(а):

Не думаю, что это так, просто  пока  нет новым места, уверена, что не все так печально, у нас мног талантливых людей, только не все к сожалению могут пробиться.

А много Вы сейчас видите на нашей эстраде талантливых людей? Лично я нет не вижу вообще толком никого- таланты не пускают на нашу эстраду, там сейчас не талант , а деньги важны..И если бы Пугачёва в наше время начинала- такого успеха и она бы не достигла...

0

55

LEDOKOL написал(а):

И если бы Пугачёва в наше время начинала- такого успеха и она бы не достигла...

Бог его знает, может быть бы нашла лазейку, она тетка хитрая. да и тогда она не так просто на эстраду попала, насколько я поняла!

0

56

В те годы тоже было не очень-то и просто пробиться на сцену. Я думаю, ничего особо и не изменилось, просто сейчас извращенность перестали скрывать.
А у Пугачевой талант-то был...

0

57

Смотрела как то передачу какую то по ртр про новые таланты. Она Аллочка была председатель жюри...Так когда начали мальчика одного другие члены жюри чмырить. что он не так спел, как надо, а повторил кого то..был не самим собой..Намек был, что он вторил А.Б., как она его учила, так она вместо того, чтобы его защитить.., нагнала на него столько,причем обратила ситуацию не в его пользу, типа он совершенно ее не слушал, что она ему говорила , а я этого не люблю сказала она,и сделала так, что сама осталась "чистенькой"как с гуся вода, а он был всеми обижен. Мне лично это очень не понравилось, мальчик талантливый. Только Лолита за него вступилась, она тоже в жюри была..За правду ее и уважаю.

0

58

likka написал(а):

что сама осталась "чистенькой"как с гуся вода,

так она же у нас примадонна, хотя давно уже слишком зазвездилась!

0

59

Вредная написал(а):

В те годы тоже было не очень-то и просто пробиться на сцену. Я думаю, ничего особо и не изменилось, просто сейчас извращенность перестали скрывать.
А у Пугачевой талант-то был...

Да нет в то время как раз не было столько звездулек и талант больше ценился чем сейчас- сейчас же этих звёзд сомнительных 1000 и голоса у них довольно сомнительные..Поменялись всё таки ценности...

0

60

filka
Примадона, но могла как то не так резко и наплевательски ответить..
Может немножко не по теме.. но Пугачева там член жюри.

0


Вы здесь » Songs & Films » Российская эстрада » Алла Пугачева