Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Российская эстрада » Алла Пугачева


Алла Пугачева

Сообщений 41 страница 50 из 69

41

LEDOKOL написал(а):

думаю Киркорыч и Галкин это всего лишь маленькая часть молоденьких пареньков которые у Аллы были)..

Это которые были и есть.А которые еще будут...Хоть и говорит что Галкин ее последняя любовь но верится с трудом...

0

42

Krasa написал(а):

Это которые были и есть.А которые еще будут...Хоть и говорит что Галкин ее последняя любовь но верится с трудом...

Да не верится и правда)... примадонна хоть и заявила, что с эстрады уходит, но на голубых экранах довольно часто светится, так же думаю и с мужчинами- после Галкина ещё 2-3 последних будет :D

0

43

LEDOKOL написал(а):

после Галкина ещё 2-3 последних будет

Лет 15-16 наверное найдет себе нового бой-френда  :D

0

44

Ну и что? Пусть себе живет, как ей нравится. У Элизабет Тейлор тоже было много мужчин, только почему-то ее не обсуждают так))

Тут в выходные вроде бы будет концерт к дню рождении Борисовны... Вот там все эти "мальчики" и будут))))

0

45

Вредная написал(а):

Ну и что? Пусть себе живет, как ей нравится.

Да пусть живет ради Бога!Просто поведение ее мне кажется аморальным.Но это сугубо мое мнение.

Вредная написал(а):

Тут в выходные вроде бы будет концерт к дню рождении Борисовны... Вот там все эти "мальчики" и будут))))

Да,я видела рекламу по телику.Мне даже кажется что эту программу уже показывали..хотя я могу ошибаться.
Она еще Филиппу сказала:"Ну наконец ты научился петь!"Хамка просто.Как будто он до нее петь не мог,а она всех петь научила.Если она Примадонна то нестоит считать что все остальные мусор под ногами. :mad:

0

46

Krasa написал(а):

Да,я видела рекламу по телику.Мне даже кажется что эту программу уже показывали..хотя я могу ошибаться.
Она еще Филиппу сказала:"Ну наконец ты научился петь!"Хамка просто.Как будто он до нее петь не мог,а она всех петь научила.Если она Примадонна то нестоит считать что все остальные мусор под ногами.

ооо эт ещё ничего- она же в жури на какой то передачи сидит- ну опять звездулек отбирают, вот там от неё хамство так хамство- ужссс, я глянула раз.. противно честно от такой взрослой тёти такое поведение...

0

47

likka написал(а):

Ах какая песня!

LEDOKOL написал(а):

не плохая песня..только как Алла уже поёт и выглядит( в смысле вечного этого стиля) извините мне лично не очень нравится...

Девочки...... простите меня - я не фанатка Пугачёвой..... и считаю что выражение "уходя-уходи" - весьма правильное...... :dontknow:

Я никогда не понимала выражения образного "эпоха Пугачёвой"..... ну да.... есть у неё много песен, которые мне нравятся.... но и у других певцов- её же времени- я не меньше песен назову.... :dontknow:

Впрочем - это, видимо, политика шоу-бизнеса..... (какая такая политика??????? :O ).......

И опять простите меня.... давно АЛЛА пропила и прокурила свой голос..... а уж о внешности я вообще молчу..... как-то грешно пытаться в шестьдесят (иль скока ей там?????) девочкой пытаться опять стать..... стареть надо уметь, а не бояться...... :flirt:

0

48

Трио написал(а):

и считаю что выражение "уходя-уходи" - весьма правильное......

Вот и я про тоже..но не могут они уйти уж очень уж слава манит и петь уже не могут, а всё ровно любыми путями, но быть на наших экранах..на всё по моему уже готовы..т

0

49

Трио написал(а):

давно АЛЛА пропила и прокурила свой голос..... а уж о внешности я вообще молчу..... как-то грешно пытаться в шестьдесят (иль скока ей там?????) девочкой пытаться опять стать..... стареть надо уметь, а не бояться......

Согласна. Не стоит в таком возрасте скакть девочкой, уж лучше быть мудрой женщиной, но Пугачева сама по своей натуре сумасбродная, вот  все и пытается скакать. А все ее мальчики - это ее личное дело, просто излишняя информативность  на экранах о ее интимной жизни уже раздражает, можно иначе заставить людей о себе помнить.

0

50

filka написал(а):

Согласна. Не стоит в таком возрасте скакть девочкой, уж лучше быть мудрой женщиной, но Пугачева сама по своей натуре сумасбродная,

Знаете что печально- то что вот они скачут там до самого конца, всё славы хапнуть побольше хотят.. а заменить то их не кем..ну нет никого..вот что печально :dontknow:

0


Вы здесь » Songs & Films » Российская эстрада » Алла Пугачева