Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Российская эстрада » Алла Пугачева


Алла Пугачева

Сообщений 31 страница 40 из 69

31

Надеюсь конечно что лечение в Израиле ей поможет.
Хотя и празда уже не девочка.А встречается до сих пор с молодыми мужчинами.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

32

Krasa написал(а):

А встречается до сих пор с молодыми мужчинами

Да это-то на здоровье! Мне как-то по барабану, с кем она встречается, было бы на пользу ей самой...
Просто образ жизни надо вести не такой. Да и в последнее время концертов у нее много было, а это переутомление. Плюс жара... Вот и сказалось всё.

0

33

Из старенького...

0

34

Смотрела я недавно программу про ее любовь с Максимом Галкиным.Оказывается она с ним жила еще когда за Филлипом официально замужем была.Говорит,что Максим ее последняя любовь.Только что-то с трудом верится. :D

0

35

Krasa написал(а):

Оказывается она с ним жила еще когда за Филлипом официально замужем была.Говорит,что Максим ее последняя любовь.

Да-да... Вот только вчера это читала в инете... Еще подумала, что желтая пресса и не стала сюда закидывать. Ну что ж... Это ее жизнь, сама ею распоряжается.)

0

36

Krasa написал(а):

Смотрела я недавно программу про ее любовь с Максимом Галкиным.Оказывается она с ним жила еще когда за Филлипом официально замужем была.Говорит,что Максим ее последняя любовь.Только что-то с трудом верится.

А ничего удивительно- все они там друг с другом живут..а Пугачёва уже известна как любительница молоденьких мальчиков)

Вредная написал(а):

Это ее жизнь, сама ею распоряжается.)

И не плохо)- по крайней мере всё время на слуху. а для эстрадной дивы это главное)-пока о ней говорят, она звезда) :dontknow:

0

37

Krasa написал(а):

Смотрела я недавно программу про ее любовь с Максимом Галкиным.Оказывается она с ним жила еще когда за Филлипом официально замужем была.

Если честно плеваться хочется, как представишь.. Она же в мамы годится этому Галкину как минимум..Но конечно ее дело, обажаю ее творчество, но понять ее и Галкина мне не дано..Кстати она сегодня будет зажигать с Киркоровым и Галкиным в Танцах со звездами)

0

38

likka написал(а):

Кстати она сегодня будет зажигать с Киркоровым и Галкиным в Танцах со звездами)

Ну Примадонна наша всегда молоденьких любила- думаю Киркорыч и Галкин это всего лишь маленькая часть молоденьких пареньков которые у Аллы были)..Просто видимо эти больше всего зацепили, вот она их и раскрутила для себя)

0

39

Ах какая песня!

0

40

likka написал(а):

Ах какая песня!

не плохая песня..только как Алла уже поёт и выглядит( в смысле вечного этого стиля) извините мне лично не очень нравится...

Отредактировано LEDOKOL (2011-03-28 19:49:12)

0


Вы здесь » Songs & Films » Российская эстрада » Алла Пугачева