Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Тараканы!


Тараканы!

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Krasa
Наташа, у них нет ничего общего с битлами, какие же они повторюшки-то?) А названия есть и покруче... Хочешь, выложу темку про группу "Х.Забей"? Думаю, перевод не надо объяснять...))))

0

12

Вредная написал(а):

про группу "Х.Забей

Ну..это только для того что бы посмеяться..Ну выложи  :rofl:

0

13

0

14

эта песня подозрительно напоминает Найтвиш - Немо, вам не кажеться?))))))

0

15

Kasabian написал(а):

эта песня подозрительно напоминает Найтвиш - Немо, вам не кажеться?))))))

А вступление у Найтвиш - Немо подозрительно напоминало вступление песни Тату - Нас не догонят)))))

0

16

та вроде ничем оно не напоминает.. или может я не ту версию тату прослушал..)))

0

17

+1

18

Мешки с костями

0

19

«Тараканы!» работают над новым альбомом

Группа «Тараканы!» уехала в Дюссельдорф и уже приступила к записи нового альбома. По словам Сида, работа предстоит серьезная – для пластинки написано много песен, поэтому не исключено, что будущий диск будет двойным. Между тем ни плотный график студийной работы, ни тысячи километров не смогут помешать группе встретиться со своими поклонниками.

    «Значит, до конца года 2012 «Тараканы!» выступят буквально несколько раз, потому что мы будем заняты, как я уже сказал, на записи вдали от родных берегов. Но в декабре все-таки у нас есть несколько дат, и в частности мне придется для этого совершить несколько авиаперелетов из Мадрида в Москву, Питер и обратно для того, чтобы в этих самых концертах проучаствовать. Ну, тут делать нечего, это же встреча с нашей любимой публикой, это же наше самое любимое дело на земле, выходить на сцену. Поэтому я с прекрасным чувством погружусь в этот самый самолет и полечу на встречу, так сказать, сцене».

Несмотря на то, что работа над новым альбомом уже идет, «Тараканы!» продолжают собирать средства для записи пластинки. Музыканты решили подключить к финансированию диска своих поклонников. В результате только за прошлую неделю было собрано больше половины необходимой суммы. Сбор денег продолжается. Информацию о том, как стать акционером нового альбома «Тараканов!» ищите на официальном сайте группы.

+1

20

Тараканы! - "Собачье сердце"

+1


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Тараканы!