Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Наив


Наив

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

dogdrummer
Может, они и вернутся еще... Многие так уходили на неопределенный срок, а потом возвращались.)

0

12

Группа «Наив» возвращается на сцену!

http://s2.uploads.ru/b96Fe.jpg

Группа «Наив» объявила об окончании творческого отпуска. В этом году легендарной панк-команде исполнится 25 лет, и в честь этого события музыканты решили собраться вновь.

    «Что произошло? Мы встретились после долгого перерыва, прошло уже пять лет получается. Мы встретились и вот, какой вопрос на повестке дня встал: фактически все участники группы так или иначе, в той или иной форме получают запрос от населения. Запрос этот выглядит так: «Когда вернется Наив?». Сейчас, на мой взгляд, пик вот этого вопроса, этих ожиданий, он максимальный. В этом смысле просто несправедливо по отношению к слушателю игнорировать это. Группа находится в творческом отпуске, мы готовы были его прервать, но до сего момента не было никаких поводов. Сейчас у нас есть повод, мне кажется, весьма существенный – у нас грядет 25-летие коллектива».

Первые даты юбилейных концертов возрожденного «Наива» уже известны. 3 ноября этого года команда выступит в Москве, а 9 ноября музыканты сыграют в Санкт-Петербурге.

0

13

Группа «Наив» продолжает готовиться к празднованию 25-летия!

Юбилейный тур уже расписан, музыкантам предстоит непростое завершение года:

    «Ноябрь-декабрь будет очень насыщенный - говорит Александр «Чача» Иванов. - Там будет много концертов. Уже есть двадцать за два месяца, а я думаю, что непосредственно к ноябрю их будет тридцать. А что такое тридцать концертов за два месяца? Это значит через день концерт. Ну, то есть: сыграл концерт, сел в поезд, приехал в другой город, достал оборудование, настроил, сыграл, собрал его, сел в поезд, уехал. И вот так вот там, грубо говоря, два месяца. Ну, не знаю, давайте не буду говорить за других участников группы, может быть это не так. А вот, что касается меня, я отвык от такого режима жизни».

Юбилейный тур «Наива» стартует 3 ноября в Москве. Затем музыканты отправятся в Архангельск, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Мурманск и многие другие города. Завершатся гастроли только 28 декабря в Тамбове.

0

14

Вредная написал(а):

Юбилейный тур «Наива» стартует 3 ноября в Москве. Затем музыканты отправятся в Архангельск, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Мурманск и многие другие города. Завершатся гастроли только 28 декабря в Тамбове.

Давно я на концертах не был... Может сходить на Наив)

0

15

ПАХАН написал(а):

Давно я на концертах не был... Может сходить на Наив)

Сходи! Думаю, концерт будет хороший.)

0

16

Группа «Наив» работает над новыми песнями, правда услышать их можно будет не скоро. Чача Иванов решил приберечь новинки до осеннего московского концерта 1 ноября. Не исключено, что новые треки будут также выпущены в виде синглов.

    «Я думаю, нужно действительно синглы выпускать. Настало такое время, когда… конечно, здорово пластинки, но пластинки – это большая работа. Она занимает месяцы, годы иногда. Вот я над последней песней работал три года. То есть, сколько мне нужно? Тридцать лет, чтоб написать десять треков? Ну, я так не готов. Я лучше буду выпускать хит-синглы и публиковать их. Здорово, если получится это как-то монетизировать – да. Художнику тоже нужна на кисточки денежка, на краски, поесть-попить, свет заплатить и коммунальные расходы».

Сейчас Чача Иванов записывает вокал для нового трека под названием «Удалая песня», именно его Чача Иванов писал три года. Кстати, музыканты уже задумываются над визуализацией этой композиции, причем лидер «Наива» не исключает возможности сотрудничества с молодыми клипмейкерами.

0

17

Новый трек «Наива» называется «Тройка», мастеринг проходил в Америке. Вот, что о нем рассказали музыканты:

«Самое главное, что ее мастерил Брайан Гарднер, это очень известный американский мастерист, так сказать, у него с 60-х годов четыре листа работ, которые он делал. Звучит очень достойно. Не надо ни коррекции, ничего».

Тройка

+1

18

«Наив» отметят 15-летие альбома «Оптом и в розницу»

http://sf.uploads.ru/v3K8P.jpg

Воссоединившись после пятилетнего перерыва, отметив 25-летие творческой деятельности аншлаговыми юбилейными гастролями, выступив на крупнейших музыкальных фестивалях, музыканты легендарной московской группы «Наив» не намерены устраивать слезные ностальгические шоу… Они, как и раньше, полны энергии, готовы жечь, безумствовать, сходить с ума и заряжать толпу поклонников бешеным драйвом и позитивом!

Наступающий 2015 год группа «Наив» намерена посвятить не только подготовке к записи нового альбома, первые песни с которого были очень тепло восприняты публикой, но и тому, чтобы отдать дань важнейшему событию в жизни группы. Концертная программа, которую группа представит в Москве и Санкт-Петербурге, получила название «15 лет альбому «Оптом и в Розницу», а также Все хиты и новые песни», в ознаменование 15-летия одноименного альбома.

Увидев свет в 2000 году, эта пластинка произвела настоящий фурор и вывела группу на качественно новый уровень, превратив «Наив» в одну из главных рок-групп страны. Композиция «Суперзвезда», по сей день являющаяся одной из визитных карточек коллектива, была удостоена призового места в НАШЕм хит-параде «Чартова дюжина», а клипы, снятые на композиции с этой пластинки («Суперзвезда» и «Мама-Анархия»), были активно приняты авторитетными музыкальными каналами, в буквальном смысле не сходя с экранов.

Сегодня легендарный альбом по-прежнему актуален, не только в плане звучания, но и по смысловой линии. Каждый трек, известный любому любителю рок-музыки, попадает точно в цель - заставляет прислушаться, вызывает эмоции, будоражит чувства слушателей абсолютно всех возрастов. О влиянии этой пластинки на целую плеяду молодых музыкантов и говорить не стоит.

Мы приглашаем Вас на самые безбашенные шоу 2015 года – на концерты «Наива» – «15-лет альбому «Оптом и в Розницу», а также Все хиты и новые песни»! Вы услышите все композиции с легендарного альбома, плюс - музыканты коллектива решили включить в сет-лист те песни, которые оказали колоссальное влияние на творческое становление коллектива и горячо любимы значительной частью аудитории. Не обойдется и без совсем новых песен, часть из которых уже звучит на концертах и радиоэфирах, покоряя верхние строчки чартов и специального акустического блока, в который войдут хиты группы в оркестровой обработке и кавер-версия знаменитой песни Френка Синатры «My Way». На концертах ожидаются сюрпризы и специальные гости.

Санкт-Петербург: 10 апреля, клуб «Космонавт»

+1

19

Новая песня группы «Наив» «На пределе».

    «Последнее время нас часто спрашивали: «Ну почему у вас такие мрачные песни?», - рассказывает Александр «Чача» Иванов. – И вот мы решили написать веселую песню – песня про клоунов, про клоунаду. Что может быть смешнее, чем клоунада? Ничего! Только клоунада! И вот песня про клоунов в исполнении группы «Наив»».

+1


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Наив