Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Интересное о кино, новости культуры » Самые сексуальные латиноамериканки Голливуда


Самые сексуальные латиноамериканки Голливуда

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Мишель Родригес. Мишель Родригес – дочь доминиканки и пуэрториканца. Очень сексуальная барышня, которая не очень любит нижнее белье.
http://savepic.org/1596382.jpg

Камерон Диаз. Покойный отец Камерон Диаз Эмилио был кубинцем, который был родом из Испании. Красавица блондинка считает себя латиноамериканкой, как она однажды рассказала в интервью «Мои латинские корни очень крепкие. Всю мою жизнь из-за того, что я блондинка и у меня голубые глаза, люди не верили в мое происхождение. То, что я латиноамериканка, очень важно для меня, и я стараюсь привнести это в каждую свою роль».
http://s002.radikal.ru/i200/1105/26/ffbdfa502dc9.jpg

Паз де ла Гуэрта. Паз де ла Гуэрта прежде всего известна своей ролью в «Преступной империи». Уроженка Нью-Йорка является дочерью испанского герцога. Если верить информации, которая выложена об актрисе в Интернете, свое свободное время она предпочитает проводить без одежды.
http://savepic.org/1579998.jpg

Найа Ривера. Найа Ривера – пуэрториканка с африканскими и немецкими корнями. Она очень сексуальна. В апреле 2010 она снялась обнаженной для журнала «Maxim», вследствие чего стремительно возросло количество мужчин –поклонников сериала «Glee».
http://savepic.org/1624017.jpg

Дания Рамирес. Актриса и «девушка с обложек» Дания Рамирес родилась в Доминиканской республике. Она мелькала в нескольких клипах, пока не получила наконец роль Майи в «Героях» в 2007 году. До недавнего времени она также снималась в сериале «Entourage».
http://savepic.org/1617873.jpg

+2

2

Одетт Эннэйбл. Одета Эннэйбл (урожденная Одетт Юстман)– наполовину кубинка. Она родилась в Колумбии и выросла в Никарагуа. Первая роль этой актрисы была сыграна ею в фильме «Kindergarten Cop». Прекрасная брюнетка вышла замуж за актера Дэйва Эннэйбля из сериала «Братья и сестры» в 2010 году.
http://savepic.org/1611729.jpg

София Вергара. Колумбийская комедиантка София Вергара – одна из самых известных латиноамериканок на телевидении благодаря своему участию в шоу «Современная семья». Своим успехом она обязана своему комедийному таланту и уникальной внешности.
http://savepic.org/1592273.jpg

Адриенна Байлон. Бывшая актриса из «Cheetah Girls» Адриенна Байлон родилась в семье пуэрториканки и эквадорца на Манхэттене. Бывшая подружка Роба Кардашиана говорит, что она была первой латиноамериканкой на канале «Дисней».
http://savepic.org/1585105.jpg

Кристина Агилера. Кристина Агилера долгое время не общается со своим отцом, который родом из Эквадора, но гордится своим происхождением. В 2000 она выпустила альбом «Mi Reflejo» на испанском языке, который разошелся по всему миру общим тиражом свыше трех миллионов экземпляров.
http://savepic.org/1574865.jpg

Джессика Альба. Джессика Альба гордится своими латиноамериканскими корнями, но себя идентифицирует как человека, в котором соединились множество национальностей. В своем интервью в 2008 году она сказала: «Я всегда пыталась выяснить, как именно люди относятся ко мне? Когда они поймут, что я американка, что измениться в их восприятии Америки, где большинство людей, как и я, смешанной национальности и этнической принадлежности?»
http://s46.radikal.ru/i112/1105/ca/cd918a94c5ca.jpg

+1

3

Кэт Вон Ди. Телезвезда Кэт Вон Ди родилась в Мехико, ее родители были родом из Аргентины. Она рассказала в интервью: «Я не считаю себя мексиканкой. Я не считаю себя аргентинкой. Я не европейка. Я просто латиноамериканка. И это огромная честь, хотя, возможно, это и звучит сентиментально. Люди не понимают, какое значение имеет происхождение в моей работе и моем искусстве».
http://savepic.org/1620944.jpg

Алекса Вега. Алекса Вега свободно говорит по-испански, ее отец был родом из Колумбии. В картине «Prada to Nada» она сыграла испорченную «золотую» девочку, которая отказывается признавать тот факт. Что по рождению она мексиканка. Вега рассказывает о фильме: «Есть много латиноамериканцев, которые не признают своей национальности, отказываются от нее. Мы надеемся, что наш фильм поможет таким людям осознать и принять свою национальную принадлежность».
http://savepic.org/1606608.jpg

Джоанна Гарсиа. Звезда фильма «Better With You» Джоанна Гарсиа выросла во Флориде, мать ее была латиноамериканкой, а отец кубинцем. Когда актриса не занята на съемках, она преподает английский язык как иностранный.
http://savepic.org/1601488.jpg

Сальма Хайек. Сальма Хайек своей миссией в киноискусстве выбрала добиваться большего количества ролей для латиноамериканских актеров. В 2006 году она участвовала в адаптации колумбийского телесериала «Yo Soy Betty La Fea» для американского телевидения и стала одним из исполнительных продюсеров любимого сериала «Дурнушка Бетти».
http://s005.radikal.ru/i210/1105/78/1d6ad7491482.jpg

Ева Мендес. Ева Мендес свою первую роль сыграла в клипе Уилла Смита «Майами». Актриса, у которой кубинские корни, сказал в интервью в 2008 году: « За нами будущее. Я не имею в виду за нами-латиноамериканцами, я имею ввиду за этническим разнообразием. Я говорю на английском без акцента. Я говорю на испанском без акцента, я получила самое лучшее от обоих миров».
http://i014.radikal.ru/1105/0f/eee28746993a.jpg

+1

4

Виктория Джастис. Деми Ловато и Селена Гомес не единственные популярные подростки-латиноамериканцы. Виктория Джастис тоже пуэрториканка по происхождению.
http://savepic.org/1633235.jpg

Ана де ла Ригера. Мексиканская актриса Ана де ла Ригера известна, прежде всего, своей ролью в фильме «Nacho Libre», а также в сериале «Eastbound & Down».
http://savepic.org/1625043.jpg

Дейзи Фуэнтес. Родившаяся в Гаване, на Кубе, модель и телеведущая Дейзи Фуэнтес стала известной благодаря MTV. Она объяснила в своем интервью: «Я всегда считала, что это к лучшему, что у меня есть еще одна культура, еще один язык. К чему мне ограничиваться чем-то одним?».
http://savepic.org/1614803.jpg

Кристина Милиан. Урожденная Кристина Мария Флорес из Джерси, Кристина Милиан – дочка кубинцев. Талантливая певица и автор песен выросла в испаноязычной среде, хотя сама не считает, что свободно говорит по-испански.
http://savepic.org/1618899.jpg

Зои Салдана. Доминиканская актриса Зои Салдана с гордостью рассказала журналу «Mujer» в своем интервью в 2010 году: «В качестве латиноамериканки ,я очень горжусь своим наследием. Все всегда ищут у себя европейские корни и отрицают свое африканское, к примеру, происхождение, и это отвратительно. Я хочу, чтобы такие люди, как я, не чувствовали себя незащищенными и гордились тем, кто они по национальности, какие они».
http://savepic.org/1613779.jpg

+1

5

Дженнифер Лопес. Возможно, самая известная латиноамериканка в мире. Одна из участниц так называемого «латинского прорыва» в музыке 1990-ых. Певица, продюсер, танцовщица, актриса и просто знаменитость.
http://savepic.org/1590227.jpg

Обри Плаза. Обри Плаза – одна из латиноамериканок штата Делавер. «Я была одной из немногих латиноамериканок в школе. Я наполовину пуэрториканка, у меня огромная семья, а в Пуэрто-Рико куча родственников. Я хотела бы, чтобы мой дедушка научил папу испанскому языку, чтобы тот мог научить меня».
http://savepic.org/1585107.jpg

Алексис Бледель. Английский – не родной язык для Алексис Бледель. Она вообще не говорила по-английски, пока не пошла в школу. Уроженка Хьюстона, Техас, является дочерью мексиканки и аргентинца.
http://savepic.org/1587155.jpg

Деми Ловато. Деми Ловато – мексиканка с итальянскими и ирландскими корнями. Темноглазая красавица записала один из своих хитов, «Camp Rock», на испанском. Возможно, когда-нибудь на испанском языке выйдет и целый альбом.
http://savepic.org/1634258.jpg

Сессилия Лопес. Доминиканская модель Сессилия Лопес, выходившая на подиум для «Victoria’s Secret», сказала однажды о своей работе: «В моде очень много категоричности, черно-белого. Здесь никого не волнует твое происхождение. Меня не считают доминиканкой. Они просто видят цвет моей кожи. Это сложно – если ты гордишься своим происхождением, то в случае модельного бизнеса можно об этом просто забыть».
http://savepic.org/1624018.jpg

+1

6

Ева Лонгория. Уроженка Техаса Ева Лонгория – активная участница латиноамериканского движения. Она даже получила диплом магистра по мультикультурализму в университете Нортриджа в 2009 году. Актриса получила награду за роль Габриэллы Соллис в «Отчаянных домохозяйках» и назвала актрису Софию Вергара «своей любимой латиноамериканкой».
http://i034.radikal.ru/1105/89/0211ef3c26ae.jpg

Селена Гомес. Селена Гомес наполовину мексиканка, родом из Северного Техаса. «В Голливуде недостаточно латиноамериканцев, и они не получают достаточное признание. Быть способной громко заявить о своей национальной принадлежности и им пользоваться – это надо уметь».
http://s015.radikal.ru/i330/1105/e1/4889b74b28ed.jpg

Шакира. Колумбийская суперзвезда Шакира влюбила в себя весь испаноязычный мир. Не удивительно, что она пользуется такой популярностью!
http://s010.radikal.ru/i312/1105/3e/ab8533b3d831.jpg

Лала Васкес. Лала Васкес гордится своими пуэрториканскими корнями. «У людей обычно очень предвзятое мнение о том, что значит быть пуэрториканцем. Для меня подобное очень болезненно. Я постоянно должна оправдываться за то, кем являюсь, так, что ли?».
http://s44.radikal.ru/i105/1105/07/41d0f16016c6.jpg

Розарио Доусон. Если вы видели «Death Proof», то наверняка обратили внимание на Розарио Доусон. У нее пуэрториканские и кубинские корни, она уроженка Нью-Йорка. Очень активно участвует в жизни латиноамериканской общины.
http://s003.radikal.ru/i202/1105/7c/72db17734d28.jpg

+1

7

Америка Феррера. Получившая премию «Эмми» Америка Феррера – самая младшая из шести детей в семье уроженцев Гондураса. В телесериале «Дурнушка Бетти» она помогла преодолеть негативный стереотип, который сложился у многих относительно латиноамериканцев». Она сыграла умную, обаятельную молодую латиноамериканку. На нее приятно взглянуть.
http://s42.radikal.ru/i096/1105/6d/853943e448ef.jpg

Мариса Рамирес. Прекрасная Мариса Рамирес – одна из первых латиноамериканок-лесбиянок, открыто заявивших об этом. У нее индейские и ирландские корни.
http://i011.radikal.ru/1105/87/9119fa5435f4.jpg

Сара Рамирес. Сара Рамирес известна не только своим красивым лицом, но и потрясающим голосом. В «Анатомии Грей» она сыграла одну из главных ролей. Родилась в Мексике, выросла в Сан-Диего, училась в школе «Джулиярд скул» в Нью-Йорке. Ее с радостью примут на Бродвее, если ей надоест сниматься в телесериалах.
http://s40.radikal.ru/i088/1105/b7/827e8857cb09.jpg

Николь «Снуки» Полицци. Дочка чилийки, которая воспитывалась в итальяно-американской семье. Она не часто говорит о своем происхождении. Просто называет себя «смуглой».
http://s014.radikal.ru/i328/1105/5d/a69ad72bc82d.jpg

+1

8

Как их много, этих латиноамериканских сексуальных знаменитостей, правда я и одной трети не знала, оказывается! :D

0

9

filka написал(а):

правда я и одной трети не знала, оказывается!

:D
Ну, я тоже далеко не всех знаю... Ведь большинство из них снимается в латиноамериканских сериалах. Но в этом списочке есть и очень известные. :)

0

10

Некотрых сложно назвать не то что "самыми сексуальными", а вообще "сексуальными".  Хотя тут уж, у кого какой вкус..

А я впервые слышу, что Кристина Агилера не общается со своим отцом... интересно, почему.

0


Вы здесь » Songs & Films » Интересное о кино, новости культуры » Самые сексуальные латиноамериканки Голливуда