Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Разговариваете ли вы сами с собой?


Разговариваете ли вы сами с собой?

Сообщений 51 страница 60 из 60

Опрос

Разговариваете ли вы сами с собой?
Да, бывает такое

80% - 21
Нет,я же не псих!

0% - 0
Очень редко

11% - 3
Другой вариант

7% - 2
Голосов: 26

51

sas9568635 написал(а):

Я иду по тротуару, "накаленный" и злобный, ору на всю улицу и размахиваю во всю руками!

Это уж перебор, тут можно и не дойти до адресата и попасть совсем в другое место...

0

52

А результаты опроса мне понравились! :-) Особенно - "Нет,я же не псих! 0% - 0" :-)
Ну с нами со всеми все понятно.... :-) :D  :flag: Видимо какждый боится заявить о том что он не псих!:-) :D  :flag: Даже если в душе понимает что он не псих, дак ШОБ НЕ СГЛАЗИТЬ самого себя! :-) :D  :flag:

Отредактировано sas9568635 (2013-01-07 23:30:47)

0

53

filka написал(а):

Это уж перебор, тут можно и не дойти до адресата и попасть совсем в другое место...

Ну-у-у-у... :-)  Что было - то было... слава богу что там же "пришел в себя"...   и пошел дальше... :-)
А после этого случая я разговоры самому-с-собой в квартире (или в одиночесте где-то) вообще не считаю как что-то особенное иль вон выходящее. И если даже кто-то "попадался" мне на "гарячем" на таком и говорил: Ой, извеняюсь... Я в ответ только спокойно и мило улыбался! :-) (в правильном смысле этого слова)

0

54

Вредная написал(а):

Главное - не поругаться бы!

Занимаясь самовоспитанием, остерегайтесь рукоприкладства ! :-) :-)


О пении (напевании).
Вспомнил, что читал какой-то текст, типа ТЕСТ "есть ли у Вашего мужа любовница?"...
так вот, там пишут, что если муж выходя из дома напевает, то есть вероятность, что у него есть любовница и он идет к ней... :-):-)
Если этому верить то сразу же приходит мысль, что и наши болтания с самим собой могут быть "расшифрованны" хорошими психологами. Вот так вот ! :-)

0

55

Ну бывает, когда, например, срочно нужно обсудить какую-нибудь идею, взвесить все за и против, а кроме как с собой, любимым, и не с кем)) Из прочих аномалий, бывает, разговариваю с неодушевленными предметами, а также со спортивными комментаторами в телевизоре)
А, да, еще (и я один такой, точно знаю!) частенько разговариваю с другими участниками дорожного движения, будучи за рулем, при том, что окна и у них и у меня закрыты, да и расположены эти другие участники движения, эти нехорошие человеки зачастую так, что точно меня не слышат)

0

56

Lazy cat написал(а):

частенько разговариваю с другими участниками дорожного движения, будучи за рулем, при том, что окна и у них и у меня закрыты

Ну, это аналогично тому, как я иногда телевизору отвечаю!)))) Особенно когда наше правительство или народные избранники очередную тупость сморозят.)))

0

57

Lazy cat
Вредная
Так как Вы делаете (за рулем... телевизор) делает немало людей! :-) :D
Я то конечно так не делаю, видимо только потому что не иммею авто и не смотрю теле! ГЫ! :-) :D
---------------
Выражение вспомнил: У меня денег - куры не клюют, потому, что ни курей, ни денег!

0

58

Lazy cat написал(а):

частенько разговариваю с другими участниками дорожного движения, будучи за рулем, при том, что окна и у них и у меня закрыты,

думаю это делает каждый водитель, особенно если на дороге наглые идиоты встречаются.

0

59

С хорошим человеком всегда приятно поговорить :D

0

60

EDK@ написал(а):

С хорошим человеком всегда приятно поговорить :D

ага, и я иногда разговариваю сама с собой.

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Разговариваете ли вы сами с собой?