Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Звезды советско-российского кинематографа » Константин Хабенский


Константин Хабенский

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

LEDOKOL написал(а):

Не эт уже не хабенский виноват, а склероз

Не рановато склерозом обзавелась? http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif

0

22

Вредная написал(а):

Не рановато склерозом обзавелась?

:D
Да просто не посмотрела что писала уже тут- вот так и вышло :D

0

23

Константин Хабенский: «Без любви в нашем деле нельзя!»

http://s1.uploads.ru/t/gt7sN.jpg

Константин Хабенский — один из самых популярных актеров современности, которого можно поздравить сразу с двумя событиями: круглой датой (в январе ему исполнилось 40 лет) и званием Народного артиста.

— Константин, насколько почетное звание стало приятным подарком к вашему юбилею?

— Я всегда отвечал, что совершенно спокойно отношусь к призам и наградам. Но должен признаться: получать их чертовски приятно.

— Есть ли персонаж, которого Вы еще не сыграли, но хотите сыграть?

— Ну, конечно. Он, правда, еще не сформировался и не сформулировался… но я чувствую, что он витает где-то рядом.

— Назовите лучший отечественный и зарубежный фильм последних двух лет.

— Не буду этим заниматься, так как на этот вопрос уже ответили «Оскар», Берлин, Канн, Орел… Про отечественные картины скажу так: я очень рад, что появляются новые и интересные работы моих коллег… Но не всегда это бывают удачные фильмы в целом.

— Вы верите в судьбу, и как часто она вмешивалась в Вашу жизнь?

— Я верю в судьбу. И с некоторых пор, наоборот, стараюсь не вмешиваться в ее планы.

—  У каждого человека в жизни случаются трудности или неудачи, как Вы преодолеваете такие ситуации, что Вам помогает в этом?

— Во-первых, я по знаку зодиака Козерог. Это очень упрямый знак. Соответственно, я буду преодолевать трудности и неудачи многократно и разными путями. Но, если все же ничего не получается, то надо выдохнуть и подумать: нужно ли это делать сегодня… И нужно ли вообще ТЕБЕ это делать.

— Что такое дружба и как много она для Вас значит? Легко ли Вы заводите друзей?

— Наверное, дружба — это радость, когда счастлив близкий тебе человек, и горе, когда ему бывает больно. Друзей не «заводят», они сами приходят в твою жизнь.

— Удается ли поддерживать отношения с друзьями, которые были рядом с вами в школьные и институтские годы?

— К сожалению, не очень получается. Но иногда я о них вспоминаю.

— Вы имели возможность поработать с разными зарубежными актерами. А удалось ли с кем-нибудь из них стать приятелями?

— Стать такими приятелями, чтобы потом переписываться или звонить друг другу — нет… Но со всеми мы расстались в очень хорошем настроении. Думаю, потому, что нас объединяет единое огромное желание работать, фантазировать, удивлять… И все это скреплено неплохим чувством юмора и самоиронии.

— А что такое для Вас вдохновение и существует ли оно?

— Вдохновение, безусловно, существует. И дружит оно в основном со смелыми людьми.

— Есть ли еще в этой жизни что-то, чему Вы хотели бы научиться?

— Конечно! Хочу научиться управлять самолетом.

— А что Вы читаете?

— В самолетах читаю прессу, а дома на столе лежат книги пяти авторов и четыре сценария в компьютере. Но все это связано с работой.

—  Любите ли Вы Москву и за что?

— Люблю за солнце, за большое количество приятных и интересных мне людей, и еще я бываю в ней не так часто, чтобы совершить тот самый шаг от любви до ненависти.

— Недавно Вы стали лицом аромата Perfect Strength от Avon. Расскажите о новом опыте?

— Мне понравилось в нем сочетание мужественности и нежности. Думаю, что такой парфюм может стать отличным выражением чувств к своему мужчине.

— Расскажите, пожалуйста, про школу актерского мастерства для детей, которую Вы открыли. Будете ли Вы способствовать трудоустройству своих выпускников?

— Это не школа актерского мастерства, а студия творческого развития. И детей мы не готовим для поступления в актерские вузы. В разных городах нашей страны 12 таких студий, в которых актеры из местных театров занимаются с детьми. Занятия в них абсолютно бесплатные и приходят туда дети той школы, на базе которой мы открыли студию.

Наша задача — чтобы из школы в большую жизнь выходили ребята, умеющие самостоятельно и правильно излагать свои мысли, эмоционально свободные, любящие и умеющие управлять своим телом, фантазирующие… Любящие себя, своих близких, своих друзей и свою страну.

Извините за большое количество прилагательных «любящие», но без любви в нашем деле никак нельзя!

+2

24

Константин Хабенский в журнале HELLO

http://s5.uploads.ru/x98du.jpg

На обложке нового номера HELLO! красуется Константин Хабенский. Для всех не является новостью, что актер крайне закрытый человек по жизни и не любит давать интервью. Поэтому новое интервью, которое он дал главному редактору журнала Светлане Бондарчук, для многих будет сюрпризом, так как Константин в разговоре был очень откровенным.
А разговор был многогранным: говорили о фильме Географ глобус пропил, который стал триумфатором на Кинтавре-2013, о съемках Константина в Голливуде, о семье, о прошлом, о хорошем и плохом, о профессии и благотворительности.
Заметим, что Константин Хабенский уже 2 года крутит роман с коллегой, которая на 10 лет младше его. Это актриса Ольга Литвинова, она работает во МХТе.

+2

25

В жизни Константина Хабенского произошло радостное событие: 41-летний актер женился на своей коллеге по театру МХТ имени Чехова, 31-летней актрисе Ольге Литвиновой.

http://s4.uploads.ru/eJr7I.jpg

«Константин и Ольга решили не устраивать пышную церемонию, они просто расписались», — рассказали порталу «7Дней.ru» сотрудники МХТ.

3 сентября Литвинова принимала поздравления от своих коллег во время сбора труппы для обсуждения планов на новый сезон. Несмотря на то, что руководитель театра Олег Табаков не стал официально объявлять о свадьбе Хабенского и его избранницы (пара хотела сохранить свое бракосочетание в секрете), информация о счастливом событии стала известна «мхатовцам», и актеры от всей души поздравили Ольгу Литвинову. К сожалению, Константин Хабенский на сборе труппы не присутствовал — он находится в Англии на съемках фильма «Черное море».

Напомним, до свадьбы Хабенский встречался с Литвиновой на протяжении двух лет. До этого они были просто партнерами по спектаклям «Утиная охота» и «Гамлет», но дружеские отношения переросли в любовь.

+1

26

Хорошее событие,счастливой семейной жизни им!

0

27

А у меня какое то двоякое к нему отношение. Не могу сказать, что он мне не нравится, но иногда смотреть что то с ним вообще не хочется. Мне кажется, что раньше он лучше играл, более искренне что ли.

0

28

Ориона, а что именно смотреть не хочется?

0

29

http://sa.uploads.ru/mgjqA.jpg

ПРАВИЛА ЖИЗНИ ВЕДЬ НЕ ТОЛЬКО В ТОМ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ, чтобы вывалить все, что у тебя внутри? Можно же что-то оставить?

ГРУСТНЫЙ И ПРОНЗИТЕЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД? Это у меня бывает от усталости. Внутри я чаще всего хохочу.

Я С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ ОТНОШУСЬ К ЛЮДЯМ, которые решили, что на мне сошелся свет. При условии, что и они ко мне с уважением относятся. Но очень часто у них на лице такая претензия, что мне тяжело об этом с радостью вспоминать. У меня много несчастных поклонниц, которые общались в интернете с моими клонами. Клоны обещали поклонницам горы любви и романтические ночи, а спрашивают поклонницы потом с меня — после спектакля. До некоторых доходит сразу, а некоторые считают, что это все же я им пишу, а потом просто вру, разогревая вечную любовь.

ЧУВСТВО ЮМОРА В ЖЕНЩИНЕ ВАЖНЕЕ, чем умение готовить.

МОЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ? Это было в первом классе, я уже и не помню, как ее звали. В памяти только холод, снег, санки и ах, а имени нет.

У МЕНЯ МНОГО КОМПЛЕКСОВ ПО ПОВОДУ СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ. Если меня обойти со всех сторон, можно много всего заметить.

СЛАВА БОГУ, Я ДО СИХ ПОР ИСПЫТЫВАЮ ЧУВСТВО НЕЛОВКОСТИ, когда вижу себя в телевизоре.

Я НЕ ЗАПОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК — не хватает на это здоровья. Но алкоголь в моей жизни присутствует — как попытка закончить наконец рабочий день.

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, КАКОВО ЭТО — зарабатывать меньше женщины.

СО СВОЕГО ПЕРВОГО ГОНОРАРА Я КУПИЛ МАШИНУ, а со второго — права.

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СЫТ, у него и с чувством юмора получше будет.

Я СЕБЯ БАЛУЮ разве что тем, что прихожу домой пораньше и ложусь спать. А может, я вообще себя не балую. Наверное, я урод.

Я СТАРАЮСЬ ЛЕТАТЬ БИЗНЕС-КЛАССОМ не потому, что в экономе якобы сидят люди другой социальной прослойки. Просто интерес к актерам в замкнутом пространстве возрастает слишком сильно.

У МЕНЯ ХВАТАЕТ НАГЛОСТИ брать даже те роли, про которые я понимаю, что они тяжелые и что у меня вряд ли получится.

ИНОГДА — КОГДА ТЫ НА СЦЕНЕ — от напряжения у тебя вдруг рождается ощущение, что в голове разлетелся шкаф с посудой. Это такой сигнал: все, на сегодня я отыграл. Но хочешь ты или нет, надо продолжать таскать этот разбитый шкаф, потому что зритель тоже хочет, чтобы у него в голове разлетелся шкаф. В хорошем спектакле шкафы всегда разлетаются.

Я РАБОТАЮ ТОЛЬКО С ТЕМИ, с кем есть о чем поспорить.

ИЗ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ НОВОСТЕЙ Я ВЫВОДОВ НЕ ДЕЛАЮ. Телевизор — это сегодня главное зло. И неважно, в какой части света он работает.

Я НЕ УЧАСТВУЮ В ПОЛИТИКЕ И НЕ ХОЖУ НИ НА КАКИЕ ЗАСЕДАНИЯ. Когда на получении народного артиста я надел значок «Дети вне политики», я не чувствовал себя героем. Я надел этот значок, потому что знал, что так надо.

Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ СМЕЛЫМ, я считаю себя нормальным.

ДРАКА — это не то, чем бы я хотел хвастаться.

Я СТАРАЮСЬ ОСТАВЛЯТЬ последнее слово за собой.

ИНТЕРВЬЮ ИНТЕРЕСНО ТЕМ, что с чужим человеком ты находишь время для того, чтобы ответить на вопросы, на которые у самого нет времени отвечать.

О ЧЕМ Я ДУМАЮ, застрявши на три часа в пробке, я никому не говорю. Не хочу.

ЕСЛИ БЫ СЕЙЧАС ЛИЛ ДОЖДЬ и мы бы сидели под зонтиком, я бы, наверное, рассказал больше.

КОГДА Я ХОЧУ ОТДОХНУТЬ, Я ЕДУ К СЕБЕ В ДЕРЕВНЮ, где занимаюсь тем, что ничего не делаю. Иногда, чтобы дойти от дома до бани — а это 200 метров, — требуется не один день. Я просто беру стул, сажусь на веранде, и все отлично. Потом встаешь, берешь гвоздь, вколачиваешь, смотришь, туда ли вколотил, выдергиваешь его, кладешь на место, думаешь: «нет, не туда», идешь и разжигаешь камин. Вот и весь день.

МНЕ ЧУЖОЙ ХРАП НЕ МЕШАЕТ — я сам иногда храплю. Но у меня храп гуляющий — то приходит в мою жизнь, то его нет.

В МОЕЙ ЖИЗНИ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ЛЮДЕЙ, с которыми я общался в детстве.

Я БЫ НЕ ХОТЕЛ ДОЖИТЬ ДО ВОЗРАСТА ненужности.

НЕЛЬЗЯ НИ СЕБЕ, НИ ДРУГОМУ ПРОЩАТЬ отсутствие искры внутри.

СТРАННОЕ ИНТЕРВЬЮ ПОЛУЧИЛОСЬ. Не дал вам советов ни по кулинарии, ни по отдыху.

Я НИКОГДА НЕ БИЛ ДОМА ПОСУДУ — ее же потом убирать надо.

+2


Вы здесь » Songs & Films » Звезды советско-российского кинематографа » Константин Хабенский