Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Российская эстрада » Алсу


Алсу

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

LEDOKOL написал(а):

Зимний сон мне нравился- а потом она так изменяться стала- вся такая модная попсовая- образ ей шёл лишь тот что в зимнем сне- дальше я уже её ничего не слушаю...

Вот-вот... Гламурная стала слишком, как все. И потеряла индивидуальность. Я тоже ее не слушаю давно. В принципе, и не слушала особо никогда))) Но если по ТВ выступала, то не переключала, не было такой реакции, как на большинство нашей попсы.)

0

12

Вредная написал(а):

Вот-вот... Гламурная стала слишком, как все. И потеряла индивидуальность. Я тоже ее не слушаю давно. В принципе, и не слушала особо никогда))) Но если по ТВ выступала, то не переключала, не было такой реакции, как на большинство нашей попсы.)

А помнишь когда появилась- такая хорошенькая была- прям умиляла своим ребячеством..а дальше уже стала тётков атозагаре- не люблю таких :dontknow:

0

13

Ага... Этот автозагар - перебор у нее. И косметики килограмм на лице. Зря имидж поменяла.

0

14

Вредная написал(а):

Ага... Этот автозагар - перебор у нее. И косметики килограмм на лице. Зря имидж поменяла.

Да у них у многих на эстраде перебор со всем - и с автазагарами и с диетами и с пластикой- не умеют лю :no: ди в меру делать всё- когда есть деньги излишества так и прут..А зачем не сказала бы что это всё оч красиво

0

15

Вредная написал(а):

И косметики килограмм на лице.

Ну красятся все звезды и певцы и актеры и другие.

0

16

Maryana написал(а):

Голос приятный, но вот я её почему то не воспринимаю как певицу

Ничего себе голос приятный o.O 
По мне, так у неё вообще нет голоса - Лена Зосимова №2! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tease.gif  Как её вообще на эстраду взяли? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/bad.gif

0

17

America написал(а):

Как её вообще на эстраду взяли?

У неё папа олигарх, теперь ещё и муж тоже :)

0

18

America написал(а):

По мне, так у неё вообще нет голоса - Лена Зосимова №2!   Как её вообще на эстраду взяли?

А вам вообще кто-то нравится??У вас что музыкальное образование?КАк вы можете так уверено говорить что она плохо поет??Попробуйте выйти на сцену и посмотрим ваши музыкальные способности.

0

19

С такими деньгами везде пробиться можно.. Научат любому вокалу))

0

20

likka
Наташ,если так рассуждать то получется что в нашей стране вообще нет талантливых людей.Все купили свою известность.

0


Вы здесь » Songs & Films » Российская эстрада » Алсу