Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Российская эстрада » Винтаж


Винтаж

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Они собрались вопреки всему. Вопреки сложившемуся клише о беспомощности артистов из продюсерских проектов. Вопреки собственной усталости от шоу-бизнеса. Вопреки своему прошлому. Они его просто перечеркнули. Стали писать историю заново. Певица, музыкант и дэнсер. Плетнева, Романов и Мия. «Винтаж» провозглашает музыкальный суверенитет. Со своими песнями, своей музыкой, своей идеологией. Заряженный азартом обновленной уверенности, «Винтаж» станет первым поп-проектом, который спродюсирует себя сам.

Достаточно взрослые, чтобы не допускать ошибок, достаточно юные, чтобы получать от этого удовольствие, достаточно умные, чтобы увлекать других. В ноябре 2007 года, компанией «Sony BMG Россия», был издан первый альбом группы «ВИНТАЖ», «Криминальная Любовь». Отличное выступление, супер- видео и пиротехническое шоу, живой звук, выступление с балетом, ТОЛЬКО СУПЕР-ХИТЫ ГРУППЫ «ВИНТАЖ»: «МАМА МИЯ» , «9 с половиной недель», «Целься», «Всего Хорошего», «21 грамм» и многие другие!

Все гораздо проще… Мы ведь живем всем этим.
Мы – настоящие
«Винтаж»

+1

2

Анна Плетнева – несколько лет до этого она работала в коллективе "Лицей". Это была очень хорошая школы шоу бизнеса, как говорит она. И это на самом деле так. Анна сочетает в себе уникальные вокальные данные, фантастический актерский талант, а так же чувство стиля и творческую интуицию. Анна стремится во всем быть первой, поэтому не смогла долго работать с лицеистами. Винтаж – вполне предсказуемое продолжение карьеры для такой одаренной личности.

Алексей Романоф  - бывший участник коллектива "А-Мега", очень известный в музыкальных и актерских кругах композитор. Человек, который сочиняет песни и для других известных исполнителей. Писал песни для Алсу, группы Непара, Юлии Савичевой, а так же для других, не менее известных певцов и коллективов. Он известен также, и по своей сольной работе. Группа Винтаж, по словам Алексея, отличная возможность для расширения своего кругозора и новых горизонтов для творчества.

Мия – самая неоднозначная участница группы Винтаж. Не смотря на то, что от рождения Мия не может говорить, вместо этого, имеет уникальный слух, и своими движениями может выразить гораздо больше слов. Она профессиональная танцовщица. Мия, имеет огромный опыт работы, и до участия в Винтаж, работала в разных странах, таких, как Канада, Франция, Греция, Англия. Мия, как никто другой может исполнять музыкальные композиции с помощью танца.

Создавая новый коллектив, Анна и Алексей решили отойти от общепризнанных "рамок", и решили сделать нечто неординарное, эффектное, и неоспоримо самого лучшего качества, среди того, что происходит на российской эстраде на данный момент времени. Как говорит Анна Плетнева, мысли о создании своей команды были, но окончательное решение создать новую группу Винтаж, появилось именно тогда, когда она случайно увидела Алексея Романова на дороге, ждущего сотрудников милиции. Пока сотрудники милиции разбиралась с ДТП, они окончательно решили создать новую группу.

0

3

Они теперь работают примерно в том же самом стиле, что группа Pet Shop Boys и певица Madonna, и назвать это все действо можно "Винтажный поп". Для Анны Плетневой, Алексея и Мии это новый взгляд на свою музыку.
Открытие нового потенциала в себе и взгляд на себя и на свои песни с другого ракурса. Ведь, участвуя в других коллективах они не могли выложиться в своем творчестве.

Практически сразу после образования Винтаж, они сняли клип на свою песню "О, мама Мия!", сценарий к которому придумали самостоятельно. Клип получился достаточно прогрессивный, если учесть, что он снимался в 2007 году. Но, даже сейчас смотреть его достаточно интересно.

После этого последовали другие видео клипы, а так же группа Винтаж выпустила свой дебютный альбом, под броским названием "Криминальная любовь", который разошелся очень хорошим тиражом среди ценителей российской музыки.

Как говорят музыканты, они не собираются изменять весь мир, но хотят, чтобы их музыка и их песни помогла людям в восприятии окружающей действительности в полном объеме.

0

4

Клип с Еленой Кориковой "Плохая девочка"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_rweMTwioVw[/youtube]

Клип на песню "Мама мия"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VwYHYhnTfbI[/youtube]

Клип песни "Одиночество любви"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Qn-k-vQk9mA[/youtube]

0

5

Всего хорошего

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_36t-txCrBI[/youtube]

Целься

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TztUP1a4QBo[/youtube]

0

6

Прикольная песенка(правда немного нецензурный клип)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1osJH6ngciM[/youtube]

0

7

http://i031.radikal.ru/0910/c3/99a1b204dab5.jpg

Год: 2009
Битрейт аудио: VBR 256-320 kbps
Жанр: Поп
Продолжительность: 46:40:40
Размер: 115 Мб

Трэклист:
01. Sex
02. Victoria
03. On/Off
04. Делай мне больно
05. Девочки-лунатики
06. Мальчик
07. Eva
08. Плохая девочка (ft. Елена Корикова)
09. Одиночество любви
10. Ты для меня
11. Стриптиз
12. Sex dance
13. XXL

СКАЧАТЬ

0

8

Очень нравятся песни "Одиночество любви" только припев,и "Ева"

0

9

Новый клип группы "Винтаж" находится на первой строчке в хит-параде
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LsOd6k3zzaU[/youtube]
Чесно долго пыталась понять смысл песни,но что-то пока никак...А музыка хорошая.

0

10

мне нравится, классно поют  :cool:

0


Вы здесь » Songs & Films » Российская эстрада » Винтаж