Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » TV » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 10 из 337

1

Евровидением кто-нибудь увлекается ?
Я последние несколько лет записываю концерты Евровидения :)
Как правило, одна-две песни оттуда мне нравятся :)
С 2005 года - Ванила Нинзя, Руслана
С 2006 года - Испания, Греция, пожалуй, Украина. На Монстров тоже было приколько посмотреть :)
С 2007 года - Словения, Россия. Песенка дурацкая по смыслу, но энергичная и запоминающаяся :)
С 2008 года - Олта Бока.

0

2

Создатель Миров
В этом разделе находится только творчество самих форумчан (музыка, которую сами пишут; стихи; фотографии). Ты же на Евровидении не выступал!))))) Я пока перенесу эту тему в "Курилку".

0

3

Я Евровидение смотрю каждый год если не засыпаю т.к его чаще всего показывают до поздна..Иногда бывало что записывала конец и шла спать что бы утром посмотреть.

0

4

А я вот не смотрю, моего терпения на этот конкурс не хватает...))) Не нравятся мне там песни, которые исполняют... Слишком они далеки от шлягеров.

0

5

Вредная написал(а):

А я вот не смотрю,

Вредная написал(а):

Не нравятся мне там песни, которые исполняют.

То же самое. Не смотртся мне этот конкурс, да и победители там порой с такими песнями выступают, что я не понимаю как их вообще выпустили на сцену. Да и все это евровидение стало попахивать политикой и чрезмерной коммерцией. Весь интерес пропал к нему давно!

0

6

Вредная написал(а):

Не нравятся мне там песни, которые исполняют... Слишком они далеки от шлягеров.

Согласна что не все песни шлягеры,но многие именно благодаря Евровидению стали знаменитыми такие как Селин Дион,ABBA,Иглесиас и многие другие.

0

7

Krasa написал(а):

но многие именно благодаря Евровидению стали знаменитыми

Разве ж это многие? Не так их и много, Наташа. И думаю, что они и без Евровидения стали бы известными, потому что талантливы.)

0

8

А я каждый год смотрю, в этом году правда не за кого болеть, к сожалению..

0

9

Вредная написал(а):

И думаю, что они и без Евровидения стали бы известными, потому что талантливы.)

Может быть и без Евровидения пробились бы,но с помощь этого конкурса их увидили во всем мире.
А вот наши российские артисты которые в России довольно популярны, на Евровидении к сожалению даже в 10 не входили. ^^

likka написал(а):

в этом году правда не за кого болеть, к сожалению..

Да это точно.Наверно поставлю на запись, а сама пойду спать. :D

Отредактировано Krasa (2009-04-25 14:39:44)

0

10

Люди,а кто знает какую страну Arash будет представлять?Вот именно за него и за его песню буду болеть [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Songs & Films » TV » Евровидение