Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Спорт » Формула-1


Формула-1

Сообщений 161 страница 170 из 187

161

Васк написал(а):

Ранее в европейской прессе сообщалось, что на место Массы в 2014-м придёт чемпион
мира 2007 года Кими Райкконен . Официальное заявление о соглашении с финном
ожидается в ближайшие дни.

А Райкконена давно уже хотели на место Массы. Что-то не пошло у Фелипе после того, как Алонсо пришел...

0

162

а я все не забуду тот сезон, когда в последней гонке уже после финиша отец Массы с командой начали праздновать...но Хемельтон в последнем повороте кого-то обошел, и занял нужное ему место, став чемпионом..так обидно тогда было за Фелипе...

0

163

Я же говорила, что Райкконен будет домашним тапочком. Так оно и есть.)

Пилот Ferrari Фелипе Масса, уже подписав контракт с Williams, признался, что в последние годы его заставляли показывать низкие результаты.

"Я скажу правду - мне нравилось выступать за Скудерию, это было замечательное время, пусть и после сезона-2009 оно стало несколько мрачным для меня. Я жил Ferrari и получал удовольствие от гонок и своего пребывания на базе с командой.

Мои низкие результаты в последние годы были связаны только с тем, что команда принуждала меня к более посредственным выступлениям. Но я принимаю это, ведь мир автоспорта, тем более Формулы-1, чрезвычайно жесток. Либо я должен был принять правила, либо уходить. Внутри этого мира все прекрасно знают, кто есть кто, так что меня взяли в Williams без особых проблем и поиска дополнительных спонсоров".

0

164

посмотрим, что он в вильямсе покажет...правда в этом году они аж одно очко набрали на всю команду))

0

165

Васк
Думаю, что у Массы уже не было выбора... Слишком в Феррари зарекомендовал себя неудачником. Хотя гонщик-то он хороший был...

0

166

Шумахер госпитализирован с тяжелой травмой

Семикратный чемпион мира в классе Формула-1 Михаэль Шумахер получил серьезную травму головы, катаясь на горных лыжах. Об этом сообщает Sky News.

Немецкого спортсмена госпитализировали. 44-летний автогонщик катался на лыжах в местечке Мерибель во французских Альпах. С места падения он был эвакуирован на вертолете. Сообщается, что Шумахер оставался в сознании, хотя и находился в состоянии шока.

0

167

Михаэль Шумахер находится в коме

Семикратный чемпион Формулы-1 находится в коме, сообщил менеджмент легендарного гонщика в официальном бюллетене для прессы.

Как сообщается, немец оказался в критическом состоянии после инцидента, случившегося во время катания на горных лыжах во французских Альпах. При падении Шумахер сильно ударился головой о скалу, и даже надетый шлем не предотвратил серьёзных травм — сообщается о кровоизлиянии в мозг, потребовалось немедленное хирургическое вмешательство. Врачи начали оперировать Михаэля, после того как он был переправлен в госпиталь в Гренобль.

Напомним, что изначально информация была более оптимистической: говорили, что речь может идти о сотрясении мозга, но сам гонщик в сознании. Однако ближе к вечеру воскресенья, 29 декабря, пришли новые неприятные подробности.

0

168

Вредная написал(а):

Напомним, что изначально информация была более оптимистической: говорили, что речь может идти о сотрясении мозга, но сам гонщик в сознании. Однако ближе к вечеру воскресенья, 29 декабря, пришли новые неприятные подробности.

вот несчастье-то какое...на машине так калечился, как на лыжах...наверное без шлема был, если такая тяжелая травма...

0

169

Семён Семёныч, невнимательно прочёл...

Вредная написал(а):

При падении Шумахер сильно ударился головой о скалу, и даже надетый шлем не предотвратил серьёзных травм

Сама вчера очень расстроилась, когда узнала. Остается только надеяться на лучшее.

0

170

Вредная написал(а):

Семён Семёныч, невнимательно прочёл...

на самом деле я не читал...т.к. в новостях много раз слышал, но о шлеме там не говорилось  :dontknow:
это же какой силы удар был...

0


Вы здесь » Songs & Films » Спорт » Формула-1