Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Спорт » Формула-1


Формула-1

Сообщений 151 страница 160 из 187

151

Васк написал(а):

если Уэббер не "тапочек", то кто тогда? Феттель?  :D

А всё может быть!) В "Феррари", например, "домашний тапочек" - Масса. Как раньше был лидер Шуми, а второй - Баррик.

0

152

Вредная написал(а):

А всё может быть!

да ну...с чего бы это...кто такой Уэббер и кто Феттель...к тому же скорей всего Сэба просили не обгонять, чтоб не потерять две машины...ведь у них уже были прецеденты, что оба вылетали после взаимных обгонов...

0

153

Ну не хотят, чтобы из-за амбиций бились друг об друга машины одной команды, вот и притормозили. Но в "Феррари" всегда были "тапочки".)

0

154

Хэмилтон перепутал боксы, по привычке сначала подъехав к механикам McLaren  :D
http://s2.uploads.ru/MaJbF.gif

+1

155

Наверное, в McLaren сильно удивились! :D

0

156

"Маруся" выбирает между двигателями "Феррари" и "Мерседеса"

Руководство "Маруси" подчеркнуло, что новое соглашение о поставках двигателей для болидов команды будет подписано в ближайшее время, сообщает GPupdate. Как отметил технический директор Пэт Симмондс, сейчас наполовину российская конюшня выбирает между "Феррари" и "Мерседесом".
Нынешний поставщик "Маруси" – Cosworth – со следующего сезона, когда в строй будут введены моторы объемом 1,6 литра с турбонаддувом, покинет "Формулу-1".

0

157

Российский автогонщик Виталий Петров рассказал, что ведет переговоры о подписание контракта с командами "Формулы-1".
"Переговоры относительно подписания контракта идут - дело на месте не стоит. Меня люди везде зовут. Даже когда я был в горах, мне постоянно поступали звонки. PR-компании ко мне постоянно обращаются. Кроме того, приглашают в разные гоночные классы. Но я принял твердое решение - буду выступать в "Формуле-1". Это главная моя цель".

0

158

Гран При Канады закончилось трагедией

После финиша Гран-при Канады на трассе в Монреале произошел трагический инцидент. Во время транспортировки болида Эстебана Гутьерреса, досрочно завершившего гонку во втором повороте, один маршалов упал под колеса эвакуатора. С многочисленными переломами пострадавший на вертолете был доставлен в больницу, где и скончался.

http://auto.sport.ua/images/news/0/4/160/orig_192007.jpg
http://cs413225.vk.me/v413225082/1023/gGkOxEujisU.jpg

0

159

Ужасно... Жаль человека...

0

160

Бразильский пилот Фелипе Масса, с 2006 года выступающий за "Феррари", подтвердил,
что покинет команду по окончании сезона-2013. Соответствующее заявление Масса
сделал в своём микроблоге в сети "Твиттер".
"С 2014 года я не буду выступать за "Феррари". Я хочу поблагодарить команду за все
победы и невероятные моменты, которые мы пережили вместе. Я также благодарен жене
и всей семье, болельщикам и спонсорам. От каждого из вас я всегда получал
превосходную поддержку! Сейчас я хочу принести "Феррари" максимум пользы в
оставшихся семи гонках. На следующий год я хочу найти команду, которая даст мне
конкурентоспособную машину, с которой я смогу выиграть ещё больше гонок и бороться
за чемпионский титул, который остаётся моей главной целью! Спасибо всем вам.
Фелипе", — написал бразилец.
Ранее в европейской прессе сообщалось, что на место Массы в 2014-м придёт чемпион
мира 2007 года Кими Райкконен . Официальное заявление о соглашении с финном
ожидается в ближайшие дни.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Спорт » Формула-1