Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Спорт » Формула-1


Формула-1

Сообщений 141 страница 150 из 187

141

Васк написал(а):

хотите я в боксы заеду на задней скорости...что еще вам сделать, чтоб вас развеселить?))))

:D Интересно, кто это так схохмил? :)

0

142

Не совсем о "Формуле", но все же...

В Дели построят небоскреб имени Михаэля Шумахера

http://s3.uploads.ru/ktCPl.jpg

В столице Индии Дели будет построена 34-этажная башня, которую назовут в честь семикратного чемпиона мира Формулы-1 Михаэля Шумахера, сообщает Motor.Ru со ссылкой на газету Bild.

Здание из железобетона и стекла будет называться Michael Schumacher World Tower. В конструкцию башни будет вписана стилизованная буква S, обозначающую фамилию «Шумахер» (Schumacher). Возведением сооружения займется британское архитектурное бюро Homestead.

В небоскребе высотой 99,5 метра разместятся квартиры класса «люкс» с четырьмя или пятью спальнями. На 60-метровой отметке предусмотрена зона обозрения с вертолетной площадкой.

Презентация проекта широкой публике намечена на утро воскресенья, 28 октября. Мероприятие будет приурочено к старту Гран-при Индии Формулы-1.

В конце 2008 года немецкая компания ACI Real Estate планировала построить семь небоскребов, посвященных Михаэлю Шумахеру. Первые два здания должны были появиться в Дубае и Абу-Даби. Для этого проекта фирма собрала 210 миллионов евро у шести тысяч инвесторов, но так и не соорудила ни одного небоскреба. По словам бывшего менеджера семикратного чемпиона мира Вилли Вебера, строительство башен было его идеей. Несмотря на срыв первоначального проекта, Шумахер получил долю в размере пяти миллионов евро за право на использование его имени.

0

143

блин, вот это гонка сегодня была!!! наверное лучшая, из тех что я смотрел за последние пару лет...жалко только, что Алонсо не успел догнать Райконена...Феттель вообще красавец...стартовал с питлейн последним, сделал два пит-стопа, тогда как все лидеры по одному и приехал третьим!!! а сколько аварий!!! особенно полет Росберга над болидом Картикеяна...

0

144

я смотрела не очень внимательно, больше слушала, так как в это время клюкву перебирала. Но рада за Алонсо :)

0

145

ну вот и все...Феттель в третий раз подряд выиграл чемпионство...гонка сама была отличная  :cool:

0

146

Васк написал(а):

гонка сама была отличная

да...смотрел урывками, всегда переживаю за Петрова и марусю, остальные - интересно, но не нащи, поэтому уважительно и не более, комменты Алексея самые интересные и емкие, считаю его одним из лучших

0

147

Роберт Кубица: Чем дальше от меня Формула-1, тем больше я по ней скучаю

Экс-пилот Формулы-1 Роберт Кубица все еще проходит реабилитацию после злополучного этапа ралли в Италии, где почти два года назад молодой и талантливый поляк чуть не потерял правую руку. Сейчас Роберт признается, что жалеет о случившемся и очень скучает по Формуле-1.

"Сейчас мне стало лучше, я могу быстро пилотировать серийные машины, могу быть быстрым и за рулем подготовленных машин, - рассказал Кубица. - Потому сейчас меня и съедают мысли об утраченных возможностях, о Формуле-1. Я вижу, что даже с травмированной правой рукой все еще быстр, очень быстр. Даже в гоночных сериях, где я новичок. Чем дальше от меня Формула-1, тем больше я по ней скучаю, тем сильнее понимаю, насколько мне тяжело без нее. Мне тяжело смотреть за событиями Формулы-1 по телевизору, именно поэтому я никогда не посещаю этапы этого чемпионата. Когда я только проходил реабилитацию, оперировался, то не думал о королевских гонках. Так прошел год, но теперь, когда я иду на поправку, но все еще очень медленно, мне трудно справляться с эмоциями, я скучаю по Формуле-1".

0

148

Руководство "Ред Булл" намерено переговорить с лидером команды Себастьяном Феттелем насчет игнорирования им приказов в гонке "Формулы-1", заявил руководитель команды Кристиан Хорнер, сообщает Р-Спорт со ссылкой на autosport.com.

Трехкратный чемпион "Формулы-1" не стал следовать распоряжению "конюшни" на втором этапе сезона-2013 - Гран-при Малайзии. Ему предписывалось не вести борьбу на последних кругах с партнером по команде Марком Уэббером, но Феттель совершил обгон и выиграл гонку. Появилась информация, что Уэббер даже хотел отказаться участвовать в церемонии награждения.

"Это вещи, о которых мы поговорим за закрытыми дверями. У нас уже была беседа. Когда эмоции улягутся, мы сможем все спокойно обдумать и провести еще один разговор до следующей гонки. Давайте будем честными: отношения между нашими пилотами нельзя было назвать отличными, начиная с гонки в Стамбуле в 2010 году. Но между ними есть уважение. Они автогонщики и буду атаковать на пределе. Это часть их ДНК".

После победы в Гран-при Малайзии Феттель с 40 очками возглавил индивидуальный зачет "Формулы-1" в текущем сезоне. Третий этап чемпионата пройдет в Шанхае 12-14 апреля.
________________
Уэббер как девочка обиделся...правильно сделал Сэб...доказывай в гонке свою состоятельность...

+1

149

Васк написал(а):

Уэббер как девочка обиделся...правильно сделал Сэб...доказывай в гонке свою состоятельность...

Значит, в команде Уэббер не "домашний тапочек". В каждой команде есть лидер и "тапочек", вот и прецедент получился.

0

150

Вредная написал(а):

В каждой команде есть лидер и "тапочек", вот и прецедент получился.

кстати, похожая ситуация была в конце этой гонки в Мерседесе...3 шел Хемельтон, а за ним Росберг...по радио Росберга несколько раз умоляли, чтоб он не обгонял Хемельтона...Росберг лютовал, он был явно быстрее, всем видом показывая, что может того легко обойти...но послушал команду и лишился подиума...если Уэббер не "тапочек", то кто тогда? Феттель?  :D

0


Вы здесь » Songs & Films » Спорт » Формула-1