Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Спорт » Формула-1


Формула-1

Сообщений 131 страница 140 из 187

131

Когда-то Лужков хотел в Москве сделать трассу для формулы. А съездить в Сочи на гран-при будет дороже, чем в Европу.)

0

132

Вредная написал(а):

А съездить в Сочи на гран-при будет дороже, чем в Европу.)

До Сочи ехать, это не до Владивостока, можно на поезде (плацкарт) или на машинке)

0

133

Паша, да я к тому, что ТАМ будут цены запредельные.) А париться в плацкарте - смертоубийство.))

0

134

Вредная написал(а):

А париться в плацкарте - смертоубийство.))

Да ездили, вроде терпимо с пивчелкой))) Хотя конечно в купе лучше))

0

135

Льюис Хэмильтон выиграл гонку Гран-При Италии и вышел на второе место в чемпионате пилотов. Вторым финишировал Серхио Перес, третьим - кумир местных болельщиков Фернандо Алонсо. Ни один пилот Red Bull не добрался до финиша.
______________
зы вот гад...Масса 4-й, Шуми 6-й  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/aggressive.gif

0

136

Васк написал(а):

Ни один пилот Red Bull не добрался до финиша.

Ну и хорошо, хватит им уже в лидерах сидеть. :)

0

137

Васк написал(а):

Льюис Хэмильтон выиграл гонку Гран-При Италии и вышел на второе место в чемпионате пилотов. Вторым финишировал Серхио Перес, третьим - кумир местных болельщиков Фернандо Алонсо. Ни один пилот Red Bull не добрался до финиша.
______________
зы вот гад...Масса 4-й, Шуми 6-й

Виталий Петров финишировал 15-м.

0

138

Роберт Кубица не вернет руке былую подвижность

Экс-пилот Формулы-1 Роберт Кубица, попавший в прошлом году в аварию на этапе Италии по ралли и получивший серьезные травмы, в результате которых вынужден был оставить выступления в королевских гонках, по заявлениям итальянских врачей, не сможет вернуть былую подвижность травмированной руке, что практически ставит крест на его автоспортивной карьере.

"Мы можем подтвердить тот факт, что Кубица даже после столь долгосрочного и дорогостоящего лечения не смог вернуть подвижность своей травмированной руке, - сообщают врачи в интервью Super Express. - Все дело в суставах, которые были сильно повреждены, а регенерация этих тканей крайне низкая. После травм и разрывов суставных сумок крайне мала вероятность, что человек сможет вернуть былую подвижность конечности. Скорее всего, что Роберт не сможет пилотировать болид Формулы-1".

0

139

Льюис Хэмильтон переходит в Mercedes

Пилот команды McLaren Льюис Хэмильтон в следующем году будет выступать под цветами Mercedes, где заменит Михаэля Шумахера, будущее которого пока остается под вопросом.
"Это будет следующий шаг в моей карьере, - сказал Хэмильтон. - И я рад, что смогу совершить его в такой замечательной команде как Mercedes. В следующем году я переверну страницу своей карьеры и начну все практически с чистого листа.
У Mercedes громкая спортивная история, и стать ее частью, бороться вместе с Серебряными стрелами за победы - большая честь для меня. Я смогу тут добиться высоких результатов, иначе бы и не решился на такой переход".

___________________________________________________________

Серхио Перес подписал контракт с McLaren

Пилот команды Sauber Серхио Перес подписал контракт с McLaren - молодой мексиканец займет место Льюиса Хэмильтона.
"Для меня это большой шаг и серьезный вызов, - сказал Перес. - Я не думаю, что смогу сразу добиться серьезного успеха в такой сильной команде, но постараюсь не опозорить своего имени и имени McLaren. Для меня это большая гордость, что я буду выступать в команде, где великий Айртон Сенна выиграл свои титулы, а также то, что моим напарником будет Дженсон Баттон.
Я напряженнно трудился в этом году, чтобы показать весь свой потенциал и возможности пилота, способного выступать в топ-конюшнях. Понимаю, что опыта у меня еще немного, но я компенсирую это своей личной скоростью.
Спасибо руководству McLaren за этот шанс - я сделаю все от себя зависящее, чтобы оправдать его и не подвести своих спонсоров и людей, поверивших в меня".

0

140

прикол:
сейчас сижу, а за спиной по ТВ идет гран-при Индии, я слушаю, иногда посматриваю...так вот, жаль прослушал чье именно team radio(кто не знает это разговор пилота с командой, который иногда выводят в прямой эфир) так вот кого-то команда довела до того, что у него резина износилась, он теряет скорость, а его все не зовут в боксы для смены резины...так он им и говорит: типа резина в отличном состоянии, пит-стоп вообще можно сделать на последнем круге, хотите я в боксы заеду на задней скорости...что еще вам сделать, чтоб вас развеселить?))))

0


Вы здесь » Songs & Films » Спорт » Формула-1