Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Звезды советско-российского кинематографа » Владимир Высоцкий


Владимир Высоцкий

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Никто не спорит, стихи Высоцкого в его же исполнении никому не исполнить лучше, но, мне понравился вариант Басты.
А я тороплюсь. Хочу-таки узнать, кто же этот актёр, так похожий на самого Высоцкого.. Скрывают, почему то..

0

12

forza написал(а):

Хочу-таки узнать, кто же этот актёр, так похожий на самого Высоцкого.. Скрывают, почему то..

Боятся заранее разочаровать, наверное... Посмотришь - расскажи уж.) Мне кажется, что ничего хорошего не будет в том фильме.

0

13

Вредная написал(а):

Боятся заранее разочаровать, наверное... Посмотришь - расскажи уж.) Мне кажется, что ничего хорошего не будет в том фильме.

отзывы о фильме хорошие, а играет вроде бы Безруков

0

14

Stalker написал(а):

а играет вроде бы Безруков

Хм... Даже не представляю его в роли Высоцкого...

0

15

А мне кажется Безруков справится, умеет перевоплощаться, мне сразу вспомнился фильм про Есенина.

0

16

Я Высоцкого воспринимаю больше как певца..

0

17

LEDOKOL написал(а):

Я Высоцкого воспринимаю больше как певца..

возможно это связано с тем, что мало киноматериалов театральных работ..у меня есть все собраные конодокументы театральных работ Высоцкого..как актер он потрясающ..жаль, что нет полных версий Гамлета, Доброго человека...кстати, первый мой настоящий театр в Москве - это Таганка, зима, жуткий холод, начало 80-х, студентом я был проездом в москве, у меня самолет в 5 утра, я практически ничего не знал в москве, а друзья, с кем мы вместе прилетели посоветовали пойти на Таганку, билеты начали спрашивать уже по выходу из вагона метро, до сих пор вспоминаю как чудо, я попал в театр бесплатно по контрмарке на стоячие места..а успел занять пустое место в партере, когда билетерши гоняли таких же как я "безместных"..смотрел Доброго человека,..где Высоцкий играл Мертвого летчика - спектакль феерический, но я представил, что если б играл Высоцкий - то можно было бы потерять сознание от той энергетики, что бурлила..до сих пор вспоминаю как сон

0

18


Пересмотрела нескольо трейлеров этого фильма. Безрукова не показывают крупным планом, даже не понятно, кто в кадре. Не знаю насколько у него поучиться передать образ Высоцкого, уж больно был он эмоциональным человеком, с потрясающей энергетикой, которую отдавал всю. очень сложный образ, ну а песни -  за кадром должны быть в  исполнении только Высоцкого.

0

19

Stalker написал(а):

играет вроде бы Безруков

Рост Безрукова 172. Акиньшиной-173. Но в трейлерах видно, что он выше её на 10-15 см. Рост Вдовиченкова 185. Говорят, он.

0

20

filka написал(а):

Безрукова не показывают крупным планом, даже не понятно, кто в кадре.

Тоже специально вчера смотрел, всматривался в лицо
Единственный более-менее чёткий кадр, когда он лежит на полу..

0


Вы здесь » Songs & Films » Звезды советско-российского кинематографа » Владимир Высоцкий