Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Pop, Dance, Soul, Disko » Итальянцы


Итальянцы

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

SCOTCH

В 1985 году итальянским композитором Manlio Cangelli была создана диско-группа Scotch.
Состав бэнда:
Вокал - Vince Lancini, клавишник Fabio Margutti, второй клавишник + музыкальный программинг - Franz Rome (Франц присоединился к группе с записи второго альбома «Pictures of Old Days»).

В активе группы имелись многочисленные хиты, начиная с всемирно известных «Penguin Invasion», «Disco Band» и по «Delirio Mind» с «Take Me Up».

Сингл «Disco Band» был их самым успешным хитом в Германии и других странах. Сингл «Mirage» стал хитом в Швеции. А в России наибольшей популярностью пользовался «Plus Plus».

Позиции синглов в чартах различных стран:
Disco Band - #28 Италия, #3 Германия, #20 Швеция, #4 Швейцария, #4 Португалия
Delirio Mind - #6 Германия, #1 Швеция, #19 Швейцария
Take Me Up - #19 Германия; #11 Португалия
Mirage - #19 Италия, #56 Германия, #1 Швеция
Money Runner - #12 Швеция
Pictures - #16 Швеция

Группа Scotch не оставила после себя большой дискографии, но в своё время являлась одним из наиболее заметных достижений итало-диско. Практически все песни коллектива стали хитами, и вошли в многочисленные сборники диско-музыки.

Несколько их клипов в ролике:
DELIRIO MIND & DISCO BAND & TAKE ME UP

+2

62

Вредная написал(а):

В 1985 году итальянским композитором Manlio Cangelli была создана диско-группа Scotch.

вот ни думал, что это итальянская группа...
сегодня увидел вот это клип по ТВ, и только сейчас до меня дошло, что это в Ленинграде, хотя видел его еще в 80-х годах...но тогда думал, что это они у себя в Италии снимали  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif
а щас глянул, у них оказывается есть целый фильм про ночь в Ленинграде))
Al Bano & Romina Power - Felicita

+3

63

Васк написал(а):

вот ни думал, что это итальянская группа...

Вот теперь просветился и знаешь. Хотя у них стиль не похож на итальянцев, наверное, поэтому такое мнение было.)

Васк написал(а):

а щас глянул, у них оказывается есть целый фильм про ночь в Ленинграде))

Да, был такой фильм у них, когда приезжали в Питер... Даже как-то показывали по ТВ года 3-4 назад. Мне Ромина нравится, приятная очень женщина. А вот Альбано - беееее))), и голос мне его не очень...

0

64

Вредная написал(а):

Вот теперь просветился и знаешь

спасибо тебе за это  :yep:

Вредная написал(а):

Мне Ромина нравится, приятная очень женщина. А вот Альбано - беееее))), и голос мне его не очень...

а мне наоборот...голос у нее обычный, а вот у него хороший...только он немного на гея смахивает))

0

65

а мне тоже Альбано всегда ндравился, вот правда внешность не та, а тембр...ммммммммммммммм http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/kiss.gif

0


Вы здесь » Songs & Films » Pop, Dance, Soul, Disko » Итальянцы