Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палач

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s52.radikal.ru/i137/0904/5c/d3d77a9db0c7.jpg

Преуспевающая женщина-фоторепортер изнасилована четырьмя случайными знакомыми (карточными партнерами). Наняв "крестного отца" (Вальдемара) для отмщения, она влюбляется в последнего из насильников и пытается остановить цепную реакцию садизма. Но - "уплочено". Красавчик получает нож в спину, а героиня утешается тем, что пристреливает Вальдемара из фамильного охотничьего ружья... Именно разнообразие экспериментов Сергеева с поджанрами криминального фильма дает основания полагать, что он прикидывает будущие схемы "русского жанра"." - Михаил Трофименков.

Актеры  Ирина Метлицкая, Андрей Соколов, Лариса Гузеева, Сергей Газаров, Борис Галкин, Станислав Садальский, Аристарх Ливанов, Альгис Матуленис, Виктор Сергеев
Режиссер  Виктор Сергеев

На мой взгляд очень хороший и жизненный фильм.

0

2

Да, фильм не плохой, со своей философией. Порой может и стоить напоминать нам, что месть - не всегда приносит счастье и удовлетворение, а любое обращение за помощью к бандитам ничего в дальнейшем хорошего не принесет. Жаль мне героиню, честно говоря. Сильная женщина, но вот так у нее сложилась судьба, очень грустно было мне после просмотра этого фильма.

0

3

А я вот не помню что-то этот фильм... Может, и не смотрела.

Krasa
Я поменяла на эту картинку, а то там какая-то странная была (с эниме-лицами и надписью, что картинку угнали с какого-то форума o.O )

0

4

Вредная написал(а):

Я поменяла на эту картинку, а то там какая-то странная была (с эниме-лицами и надписью, что картинку угнали с какого-то форума

Упс..Я даже незаметила ^^

Вредная
Если ты не видила этот фильм,думаю его стоит посмотреть.Очень хороший фильм.Там ещё Соколов играет главную мужскую роль такой красавчик молоденький ещё))

0

5

На днях посмотрела этот фильм. Жесть... o.O
Честно говоря, у меня после таких фильмов потом настроение падает надолго... Не думаю, что я когда-нибудь соберусь этот фильм еще раз посмотреть. Очень уж жестоко... Соколов, конечно же, там лапочка... Молоденький такой :)

0

6

Вредная написал(а):

Честно говоря, у меня после таких фильмов потом настроение падает надолго...

Вот у меня тоже! Второй раз вряд ли тоже буду его смотреть.

0

7

filka написал(а):

Второй раз вряд ли тоже буду его смотреть.

Я тоже... Особенно меня "добила" первая жертва - изнасилованная дочка мужика. Она-то в чем виновата? Ужас... Не люблю, когда много негатива. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

8

Вредная написал(а):

Особенно меня "добила" первая жертва - изнасилованная дочка мужика. Она-то в чем виновата?

Да, это жестко: за отцовские грехи расплачиваются дети, но к сожалению чаще в жизни так и бывает, т.к. это самое  больное место у нормального человека! Эту сцену я хорошо запомнила.

0