Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Пилот


Пилот

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

да я думал это хрень очередная  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/this.gif

0

12

Васк написал(а):

да я думал это хрень очередная

интересное умозаключение, следую твоей логике у нас очень много хренотни на форуме)

0

13

ПАХАН написал(а):

интересное умозаключение, следую твоей логике у нас очень много хренотни на форуме)

Вот-вот...

0

14

о вкусах не спорят, но на мой вкус ее не мало...не буду конкретизировать, чтоб никого не обидеть...просто не возможно любить абсолютно всю музыку...разве не так? даже из тех стилей, что мне нравятся, можно не мало хрени найти(повторюсь - на мой вкус), что тогда говорить о тех направлениях, которые я не люблю... :dontknow:

0

15

На всех не угодишь. У каждого свой вкус. Здесь же не форум фанатов какой-то одной группы, чтобы все были довольны и счастливы, слушая одинаковую музыку.

0

16

Вредная написал(а):

На всех не угодишь. У каждого свой вкус. Здесь же не форум фанатов какой-то одной группы, чтобы все были довольны и счастливы, слушая одинаковую музыку.

так и я о том же...

0

17

ПилОт - Путь к закрытым городам

+1

18

ПилОт - Мост через вечность

+1

19

В Петербурге скончался гитарист группы «Пилот» Виктор Бастраков

http://se.uploads.ru/PXmA8.jpg

В Петербурге скончался гитарист рок-группы «Пилот» Виктор Бастраков. Как сообщают музыканты, причиной смерти стал отрыв тромба.

«Трагичная новость, друзья. Сегодня утром скоропостижно скончался наш друг и соратник Витька Бастраков. В это невозможно поверить…тромб….Все наши мысли и души сейчас вместе с семьей Вити….Вся информация о дальнейшей жизнедеятельности в обозримом будущем будет после похорон» сообщается на официальной странице группы в социальной сети.

Виктор Бастраков родился в 1975 году в Княжпогосте. Закончил музыкальную школу по классу аккордеона. В группе «Пилот» играл с лета 2006 года. При его участии были записаны альбомы «Ч/Б», «1+1=1», «Содружество», «Осень» и «13».

Также некоторое время Бастраков работал в группе «Кукрыниксы». Участвовал в качестве приглашенного музыканта в записях альбомов Марка Алмонда и Вячеслава Бутусова.

0

20

«Песня «Дожди» была первой песней, которую мы записали с группой «Пилот» для нового альбома. Она, так сказать, была первенцем и получилось так, что она в тоже самое время оказалась последней песней, музыку к которой записал на студии наш гитарист Витя Бастраков. Ну, вот уж так случилось, что буквально через неделю после записи песни Вити не стало. И знаменательным оказалось то, что песня «Дожди» была написана, так сказать, по музыкальному отрывку, который Витя совершенно случайно наиграл буквально года полтора назад на репетиции. И я ходил с этим отрывком, записанным на диктофон, долгое время и буквально в июне этого года вот из этого отрывка родилась песня, которую собственно Витя и записал. И вот случилось так, что первенец для него оказался последним. Так что для нас – группы «Пилот», эта песня имеет особое значение и мы посвятили ее нашему ушедшему от нас гитаристу. И все в группе поразились, насколько, собственно, смысл слов песни совпал со всеми этими трагическими событиями», - рассказал Илья Черт.

Дожди. Последняя запись гитариста Виктора Бастракова.

+2


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Пилот