Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Классика советско-российского кино » Любовь и голуби


Любовь и голуби

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Stalker написал(а):

такая же неправдоподобная муть

Каждому своё. Другие так же думают о фильмах, которые нравятся тебе. У всех вкусы разные. :dontknow:
А мне вот нравится отдыхать под этот фильм, смотреть хорошую игру актеров.)

0

12

..все может быть..и вкусы разные и т.п., просто не могу выразить более четко, почему муть - так как не смотрел полностью, ни про игру  и.т.п так же..интуитивно почувствовал - не более и не менее - это всего лишь мнение, а не критика

0

13

Хорошая и любимая комедия.  :)  Лечился и ею в том числе от неудачной любви.  :crazyfun:

0

14

Stalker написал(а):

такая же неправдоподобная муть

не любишь фильмы про простых наивных людей, не считаю "любовь и голуби" мутью, реальные люди из реальной жизни, в детстве каждое лето была в деревне, так люди там были беззлобные, хоть и со своими грехами, но не спившиеся, да и добрые большей частью, с грустью вспоминаю те времена, сейчас все кардинально изменилось и не в лучшую сторону ( в плане человеческих взаимоотношений).
Не любишь драмы, так и скажи.

0

15

filka написал(а):

Не любишь драмы, так и скажи.

Да где ж тут драма?))))))))))

0

16

filka написал(а):

Не любишь драмы, так и скажи.

Я? Я как раз и люблю драмы, настоящие драмы...и лето я практически всегда был и в деревне..но об этом потом..спать ушло

0

17

Stalker написал(а):

настоящие драмы...

что значит настоящие драмы? Это игра слов!

Драма — литературный (драматический), сценический и кинематографический жанр. Получил особое распространение в литературе XVIII—XXI веков, постепенно вытеснив другой жанр драматургии — трагедию[1], противопоставив ему преимущественно бытовую сюжетику и более приближенную к обыденной реальности стилистику[2]. С возникновением кинематографа перешёл также и в этот вид искусства, став одним из самых распространённых его жанров (см. соответствующую категорию).
Драмы специфически изображают, как правило, частную жизнь человека и его конфликт с обществом. При этом акцент часто делается на общечеловеческих противоречиях, воплощённых в поведении и поступках конкретных персонажей.

0

18

filka написал(а):

Это игра слов!

Ах, в этом смысле....   :)

0

19

Веселый Роджер написал(а):

Ах, в этом смысле....

ну так. А вообще в моем понимании фильм - реальная драма с веселыми моментами, как и в жизни!

0

20

обожаю этот фильм, под него можно хорошо отдохнуть  :cool:

0


Вы здесь » Songs & Films » Классика советско-российского кино » Любовь и голуби