Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Оно / It


Оно / It

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Сама книга очень страшная. Я помню, что пока читала ее, мне снились кошмары. После такого кино не только дети будут бояться клоунов! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

12

Вредная написал(а):

Сама книга очень страшная. Я помню, что пока читала ее, мне снились кошмары. После такого кино не только дети будут бояться клоунов

Надо бы на премьеру сходить))

0

13

ПАХАН написал(а):

Надо бы на премьеру сходить))

Я вот тоже собираюсь сходить... Не на саму премьеру уж, но в след.вторник попробую выбраться.))

0

14

Вредная написал(а):

После такого кино не только дети будут бояться клоунов!

уже  общество клоунов высказали свое недовольство на этот счет, а Кинг перед ними извинился. Я может и не буду смотреть, раз фильм наводит такой ужас, мне и без фильмов кошмары сняться, иногда проснусь и думаю, как мозг может такой ужас придумать.

0

15

filka написал(а):

уже  общество клоунов высказали свое недовольство на этот счет, а Кинг перед ними извинился.

Да ладно? Это, наверное, еще когда роман вышел. Сомневаюсь, что после этого фильма.
Я хорошо помню, что когда читала "Оно", мне всю неделю снились кошмары. Я даже сама себе во сне сказала: "Больше никогда не буду читать Стивена Кинга!". Больше года обходила стороной его книги, а потом снова втянулась в чтение.)))

А на фильм схожу...

http://s6.uploads.ru/VaEAD.jpg

+2

16

Сборище идиотов!

"Это оскорбляет чувства клоунов России": в Петербурге прошел пикет против фильма "Оно"

Пикет возле законодательного собрания Санкт-Петербурга провели клоуны из театра "Комик-трест". Они требовали запретить в РФ показ фильма "Оно".
По мнению российских клоунов, герой картины - монстр Пеннивайз, появляющийся в образе клоуна - порочит мирную профессию.

"Мы, клоуны с тридцатилетним стажем, заявляем — такие, с позволения сказать, „художественные“ фильмы порочат честь нашей профессии и оскорбляют чувства клоунов нашей страны», — заявил коллектив «Комик-треста", - вступились клоуны России за честь своей профессии.
На пикет питерские лицедеи вышли в своих сценических образах.

Ранее против демонстрации фильма "Оно" в РФ выступил депутат законодательного собрания Свердловской области Анатолий Марчевский. По его мнению, фильм "посягает на святое" и "совершает преступление перед детьми".

Фильм "Оно" рассказывает о семи американских детях из городка в штате Мэн. Дети сражаются с чудовищем, принимающим различные образы. Чаще всего оно появляется в образе клоуна Пеннивайза.

0

17

ПАХАН написал(а):

"Это оскорбляет чувства клоунов России": в Петербурге прошел пикет против фильма "Оно"

вроде не только в Питере прошли такие пикеты. но ведь этот фильм не для детей, а взрослые люди после  фильма к клоунам отношения не изменят, если люди нормальные! Шумят не по делу!

0

18

Бред... По ходу, клоуны решили сделать себе рекламу!

ПАХАН написал(а):

Сборище идиотов!

filka написал(а):

Шумят не по делу!

Полностью согласна.

0

19

Внезапно все фильм хвалят... и даже детей-актёров)

0

20

Посмотрел) Сняли классно. Всё в духе Стивена Кинга, от начала и до титров)

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Оно / It