Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Мистер Робот / Mr. Robot


Мистер Робот / Mr. Robot

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/t/7IuAZ.jpg

Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр: драма, криминал
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

О сериале "Мистер Робот"
«Мистер Робот» — криминальная драма от автора Сэма Эсмейла, из-под пера которого вышли сценарии таких проектов, как фантастическая мелодрама «Комета» и хоррор «Пересмешник». Снимать пилотный эпизод шоу доверили Нильсу Ардену Оплеву — лауреату Берлинского кинофестиваля и постановщику известного детективного триллера «Девушка с татуировкой дракона».

Актеры:
Рами Малек (Эллиот), Брюс Олтман (Терри Колби), Майкл Бушеми (Ромеро), Самрат Чакрабарти (Рон), Карли Чаикин(Дарлен), Портия Даблдэй (Анджела Мосс), Кристиан Слейтер (мистер Робот) и другие.

Режиссеры:
Нильс Арден Оплев.

Сценаристы:
Сэм Эсмейл.

Сюжет:
Молодому программисту Эллиоту, страдающему диссоциальным расстройством личности, тяжело находить контакт с другими людьми. Он не знает, что такое нормы общения и как вести себя в социуме. Помимо прочего, герой — талантливый хакер, чьи навыки пользуются большим спросом среди представителей фирм правительственного уровня, обеспокоенных безопасностью своей деятельности в интернете. Однажды на связь с Эллиотом выходит некий мистер Робот — анархист, хакер и лидер подпольного радикального движения, которое под прикрытием пафосных лозунгов жаждет сломать бесполезные устои прогнившей власти. Новый знакомый предлагает Эллиоту вступить в его таинственную организацию, чтобы использовать знания талантливого компьютерщика в борьбе с могущественными американскими корпорациями.

+1

2

http://s8.uploads.ru/t/jM6dc.jpg

«Мистер Робот» вернется в октябре с солидным подкреплением

Канал USA Network решил порадовать зрителей долгожданными новостями о судьбе третьего сезона остросюжетного триллера «Мистер Робот». Напомним, что сериал получил заслуженное продление еще в августе прошлого года. С той поры многосерийная драма успела выиграть две премии «Эмми», однако ее создатели не торопились раскрывать секреты следующей главы истории о талантливом хакере Эллиоте Алдерсоне (Рами Малек).

По сведениям издания Entertainment Weekly, канал USA Network решил отказаться от традиции назначать премьеры новых сезонов «Мистера Робота» на летние месяцы. Первая глава истории стартовала в июне 2015-го, а в прошлом году сериал вернулся на экраны в середине июля. На сей раз сторонникам Нахрен-общества придется как следует запастись терпением: премьера третьего сезона состоится в октябре этого года. Зрителям явно не стоит отчаиваться, поскольку задержка в производстве сериала связана с тем, что его создателю Сэму Эсмейлу потребовалось дополнительное время на доработку сценария. Съемочная группа «Мистера Робота» приступит к работе уже в этом месяце, а сам Эсмейл выступит режиссером всех десяти серий третьего сезона.

Команда «Мистера Робота» также решила порадовать публику новостями кастинга. К основному актерскому составу третьего сезона сериала присоединился лауреат двух премий «Эмми» Бобби Каннавале. Харизматичному актеру предстоит воплотить образ Ирвинга — немногословного делового продавца подержанных автомобилей.

На этом приятные новости для поклонников «Мистера Робота» не заканчиваются. Как стало известно, создатели криминального триллера решили повысить до статуса участника основного актерского состава Б.Д. Вонга, который вновь появится на экранах в образе Белой Розы.

«Сэм Эсмейл и его команда находят все новые и новые способы удивлять и развлекать публику, — отметил Джефф Вачтел, директор по контенту компании NBCUniversal Cable Entertainment. — С появлением Бобби Каннавале и Б.Д. Вонга и без того блестящий основной актерский состав "Мистера Робота" станет еще сильнее».

Точная дата возвращения «Мистера Робота» в эфир канала USA Network будет объявлена позже.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Мистер Робот / Mr. Robot