Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Добро пожаловать! » Будем знакомы!


Будем знакомы!

Сообщений 1 страница 10 из 975

1

Расскажите о себе: представьтесь, где вы живете, ваши увлечения.

+1

2

Начну первая:

Меня зовут Вера. Живу в славном городе на Неве - Санкт-Петербурге.
Люблю рок всех направлений, болею за "Зенит" и "Манчестер Юнайтед". ВотЬ. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

3

Здраствуйте!Меня Наташа зовут.Студентка я на третьем курсе.Родом с Украины но уже больше 11 лет живу в Израиле.Люблю хорошую музыку восновном поп,фильмы мелодраммы,люблю старые фильмы.Много свободного времени провожу в инете.

+1

4

А вам сказать о себе что имено? Биографию или главное? http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

5

Hatsik, а ты хотел здесь биографию написать?))) Это уже, конечно же, твоё дело.)

0

6

Вредная написал(а):

Hatsik, а ты хотел здесь биографию написать?))) Это уже, конечно же, твоё дело.

а язык русский или мой?
прости за оффтоп))

0

7

Hatsik написал(а):

а язык русский или мой?

Желательно на русском. Здесь украинский не все знают.) Я, кста, тоже отношусь к их числу.))

0

8

Начну! Меня зовут Андрей, мне 20 лет. Родился в г. Львов. Люблю футбол, а в общем весь спорт, люблю посидеть целый день в интернете. Уважаю людей, тех которые уважают меня. Для меня нет людей "москалей" и не уважаю когда на меня некоторые лица в интернете начинают писать "хохол". Если они начнут то я отвечаю им)))
Ну а в принципе я человек жизнерадостной, и я счастлив на том свете!
Вот и все. думаю лишнего ничего не сказал))

О москалях не воспринимайте это как скандал

+1

9

Меня зовут Наташа. Живу в городе Санкт-Петербург. Технарь по образованию, люблю музыку разных направлений от классики до рока, все зависит от настроения, люблю (по мере возможности) покататься по славным местам нашей Родины, не прочь поиграться с фотиком.

+1

10

Ну отмечусь и я что ли... Меня тоже как и многих тут зовут Наташа, родом из Украины, уже 8 лет живу в Германии, музыку люблю разную, слушаю любую, не брезгую даже попсой. Нравится русский рок, из фильмов люблю старые добрые советские фильмы, комедии, люблю мелодрамы и детективы.
Люблю путешествия, поездила немного по Европе, люблю готовить, а так же свою семью. В инете провожу слишком много времени, по моему это уже зависание и болезнь, но мечтаю, что когда-нибуть пойду на исправление.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Songs & Films » Добро пожаловать! » Будем знакомы!