Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Нация Z / Z Nation


Нация Z / Z Nation

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

http://s6.uploads.ru/t/3MyuE.jpg

«Нация Z» получила билет в третий сезон

Похоже, что дорога в Калифорнию для героев сериала «Нация Z» (Z Nation) займет немного больше времени, чем планировалось: канал Syfy принял решение продлить экшен-хоррор на третий сезон.

Второй год подряд сериал совместного производства Syfy и компании The Asylum уверенно завоевывает верных поклонников. Создателям «Нации Z» удалось с юмором взглянуть на проблему апокалипсиса и оживших мертвецов. Рейтинги хоррора продолжают радовать боссов канала — каждый эпизод собирает у экранов в среднем 1,5 млн человек. И судя по тому, что шоу продлено на следующий сезон, в запасе у сценаристов имеется еще множество интересных идей.

Третий сезон Z Nation будет состоять из 15 серий, а его премьера запланирована на 2016 год.

+1

12

http://sf.uploads.ru/t/AmPrK.jpg


Syfy продлил «Нацию Z»

В ближайшем будущем руководство Syfy не намерено прощаться с зомби: по информации сайта The Hollywood Reporter, кабельная телесеть решила продлить сериал «Нация Z» (Z Nation) на четвертый сезон, который будет состоять из 13 эпизодов. Их выход запланирован на следующий год.

Продюсируемая компанией The Asylum «Нация Z» давно зарекомендовала себя как неиссякаемый источник черного юмора. Главные герои шоу предпочитают выживать в постапокалиптическом мире и крошить зомби, не задумываясь о моральной стороне вопроса. Зрителям такой подход пришелся по душе: Z Nation показывает стабильно высокие рейтинги по меркам Syfy — последний вышедший на экраны эпизод третьего сезона посмотрели более миллиона человек.

Узнать, чем в этом году закончатся приключения Уоррен и ее команды, зрители смогут в середине декабря, когда в эфир выйдет финальный эпизод третьего сезона.

+2


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Нация Z / Z Nation