Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Отбросы / Плохие / Misfits


Отбросы / Плохие / Misfits

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

ПАХАН написал(а):

Но по вашим отзывам понял, что затягивать с просмотром не стоит)

Посмотри, Паша. Думаю, тебе понравится.)

0

12

Как и ожидалось, третий сезон даёт промахи не только в логике, но и в сюжете в целом.
Например, эпизод где некий еврей убивает гитлера, и будущее меняется. Блин! Но оно поменяется КАРДИНАЛЬНО, а не так как показали... и если бы миром правили нацисты, то негров с мулатами давно бы повывозили куда подальше. И что же готовит нам четвёртый и пятый сезоны... неужели правда хуже.

Найтан был пошлым, а новенький на "уровне". Просто Найтан посимпатичнее как-то... типичный отморозок))

Отредактировано ВлаДискА (2014-06-24 00:19:03)

0

13

ВлаДискА написал(а):

эпизод где некий еврей убивает гитлера, и будущее меняется.

Однозначно надо посмотреть)

0

14

ВлаДискА
Не нужно описывать серии, которые уже посмотрел. Не все их видели!) Я вот до старого еврея только сегодня доберусь.

0

15

Вот и досмотрел таки... четвёртый и пятый сезоны оказались не такими ужасными, как о них написали. Да, сменили персонажей. Да, сдало больше "душевности" и меньше драйва. Увы, логика как покинула проект в третьем сезоне, с тех пор так и не вернулась. Продолжения не хочется, ибо понимаю вокруг кого оно будет вертеться. Мату я вроде не научился, хотя заметил что вылетать матерное стало всё чаще. Но буду сопротивляться, ибо чистота речи наше всё :)

0

16

ВлаДискА написал(а):

четвёртый и пятый сезоны оказались не такими ужасными

Я так понял всего 5 сезонов?)

0

17

ПАХАН написал(а):

Я так понял всего 5 сезонов?)

Так точно, официально сабж закрыли.

0

18

ВлаДискА написал(а):

Увы, логика как покинула проект в третьем сезоне, с тех пор так и не вернулась

Да, есть такое дело... Так и не поняла, куда же подевался кот-зомби, от которого пошла зараза??? :dontknow:

0

19

Вредная написал(а):

Да, есть такое дело... Так и не поняла, куда же подевался кот-зомби, от которого пошла зараза???

В каком-то эпизоде упомянули что его "замочили". Хотя кот это мелочь по сравнению с остальным))

0

20

ВлаДискА написал(а):

В каком-то эпизоде упомянули что его "замочили"

Ну да, сценаристы вспомнили о нем потом!))))

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Отбросы / Плохие / Misfits