Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Отбросы / Плохие / Misfits


Отбросы / Плохие / Misfits

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

http://se.uploads.ru/wWROL.jpg

Год 2009-2013 (5 сезонов)
Страна Великобритания
Слоган «When five young outsiders on community service get caught in a strange storm they soon realise they have developed superpowers»
Режиссер Том Грин, Джонатан ван Тюллекен, Том Харпер
Сценарий Ховард Оверман, Джон Браун, Майк О’Лири
В ролях: Нэйтан Стюарт-Джарретт, Иван Реон, Лорен Соча, Антония Томас, Джозеф Гилган, Роберт Шиэн, Мэттью МакНалти, Крэйг Паркинсон, Карла Кроум, Нэйтан МакМаллен
Жанр фантастика, фэнтези, драма, комедия
Премьера (мир) 12 ноября 2009
Премьера (РФ) 30 октября 2010
Релиз на DVD 28 апреля 2011, «Новый Диск»
Время 43 мин.

Келли, Нейтан, Кертис, Алиша и Саймон выполняют общественные работы за совершение мелких преступлений. Они — не друзья. Более того, у них нет ничего общего. В группе постоянно происходят конфликты, споры и драки. Но в удивительный день во время сильного шторма сильная молния делает из них супергероев и наделяет их сверхвозможностями. Они понятия не имеют, что делать с этими сверхвозможностями. Более того, никто из них не рад своей новой силе, потому что она раскрывает их самые глубокие комплексы и тайны, которые бы они не хотели выставлять напоказ. Например, Келли, озабоченная общественным мнением о себе, получает способность читать чужие мысли, а у Кёртиса появляется способность возвращать прошлое. Ребята просто хотят побыстрее закончить свои исправительные работы и окунуться с головой в обычную жизнь тинейджеров. Но судьба им припасла еще одно задание, ведь после ужасного шторма в городе сверхспособностями стали обладать не только они одни…

+1

2

Премьера первого сезона в Великобритании собрала у телевизоров аудиторию, составившую почти 800 тысяч человек.

Актеры Нэйтан МакМаллен и Карла Кроум, исполнившие в четвертом сезоне роли Финна и Джесс, до этого пробовались на эпизодические роли злодеев в третьем сезоне.

Идея сериала пришла в голову Ховарду Оверману во время прогулки по окрестностям Лондона. «Я увидел ребят, которые с отсутствующими лицами убирают мусор, и подумал: были бы у них суперспособности, дело бы пошло куда быстрее и веселее!», — вспоминает он.

http://sd.uploads.ru/OGbL7.jpg
http://sf.uploads.ru/f9hNE.jpg
http://sf.uploads.ru/6T7QP.jpg
http://sd.uploads.ru/FA3H7.jpg

0

3

Начала смотреть этот сериал, пока вроде неплохо.) Много юмора в переплетении с фантастикой, криминалом и сексом. Перевод смотрим с нецензурщиной, ругани много.)) Сезоны небольшие: первый сезон всего 6 серий, дальше вроде как по 8 серий.

0

4

Негр страшноват, но вот синопсис меня очень заинтересовал...
Вера в переводе "Кубик в кубе" смотрела (я только его и нашёл), говорят матюкаются не о детски.
Начну, надеюсь не заматерюсь... говорят что 4-5 сезон сливные, и это многих разочаровало.

0

5

Я пока только первый сезон посмотрела. Заинтриговали, придется дальше смотреть.)) А перевод "кубик", матов много.) Владиска, смотри без детей!))

0

6

Отсмотрел первый сезон - увлекательно, современно, и ржачно. Эпизод с перемещениями негра во времени особо доставил, правда к финалу так запутали, что наверное он и сам не понял как оно получалось. А мат оказался не заразным, ну матюкаются, ну и? Так все мои знакомые матерятся))) Один я особенный.

0

7

Посмотрела 2 сезона, фильм интересный. Вроде как в третьем не будет уже Нейтана, очень жаль...

0

8

Вредная написал(а):

Посмотрела 2 сезона, фильм интересный. Вроде как в третьем не будет уже Нейтана, очень жаль...

Как не будет? Он в Вегасе, а это 00 и 7,5 эпизоды - про него. Про 7,5 не уверен т.к. пока смотрю четвёртый эпизод третьего сезона. Прикольный чувак, задрот от природы))) Я заметил что на роль отбросов они ВСЕ подходят в толь или иной мере идеально, прям - реальная жизнь, чё! В которой я не участвую.

0

9

ВлаДискА
Ну не знаю, я пока что только 2 серии третьего сезона посмотрела. Читала в отзывах, что не будет Нейтана - актер ушел на другой проект. Кстати, пока что не в восторге... Новый герой слишком уж пошлый.

0

10

На работе ребята советовали этот сериальчик. Пока не смотрел. Но по вашим отзывам понял, что затягивать с просмотром не стоит)

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Отбросы / Плохие / Misfits