Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » Другие / The Others


Другие / The Others

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Другие / The Others

http://vidivi.ru/uploads/posts/2008-06/thumbs/1212395116_1204574853_173.jpg

Режиссер: Алехандро Аменабар
В ролях: Николь Кидман, Кристофер Экклстон, Эрик Сайкс, Фионулла Флэнэгэн, Алакина Мэнн, Элейн Кэссиди

Грейс (Николь Кидман), молодая мать двоих детей, живет в старом уединенном особняке на Нормандских островах, ожидая возвращения мужа с войны. Все ее волнения связаны с редкостным недугом маленького Николаса и его сестры Энн, которым нельзя находиться на ярком свету. Но ее тревоги еще более усиливаются, когда Энн признаётся матери, что видит призраков. Набожная Грэйс отказывается верить в то, что иногда мир мертвых может вторгаться в мир живых. Однако события ближайших дней убеждают ее в том, что в доме кроме них обитает кто-то еще, невидимый и страшный...

Скачать и смотреть тут!!!

+3

2

Классный фильм! Помню, когда смотрела в первый раз, так страшно было!))) С удовольствием его пересматриваю :)

0

3

Мне тоже этот фильм нравится. Когда первый раз смотрела было жутко, а финал вообще оказался для меня неожиданным. Вот оно как бывает. Фильм действительно стоящий.

0

4

filka написал(а):

Когда первый раз смотрела было жутко, а финал вообще оказался для меня неожиданным. Вот оно как бывает. Фильм действительно стоящий.

у меня абсолютно тоже самое мнение!!!!

0

5

Я его полностью не видел, но на днях мне принесут его, так что обязательно посмотрю! Так как помню, что это было нечто особенное.

0

6

Фильм офигенский. Как раз снят в той манере и в том жанре как я люблю!

0

7

Обалденный фильм и финал действительно неожиданный, резко меняет все впечатление о фильме. Пару раз смотрела, но думаю этот фильм можно и еще посмотреть.

0

8

В первый раз смотрела отрывками и толком ничего не поняла, зато последующие разы не отрывалась от экрана. И ещё это один из любимых фильмов мужа, поэтому  всегда смотрим его в полной тишине)))

0

9

Помню, когда первый раз смотрела, весь фильм в напряжении была. Финал такой неожиданный. Очень хороший фильм, Николь Кидман здесь великолепно сыграла.

0

10

Концовка поразила... вот чего угодно ожидаешь, но такого!
Но если сбросить со счетов концовку, то получится унылый фильм, дом с типичными призраками, больные дети, и в конце все умирают. Разумеется в коробке с ужастиками рейтинг которых от 3 до 6 из 10, он будет фаворитом, но не более. Но тут конец он... я до просмотра почти ничего не знал о фильме, даже синопсис не читал, просто посмотреть потому что у него высокие рейтинги.
Ну что же, получил некоторое удовольствие.

Но вот логику надо отключать, это да, сценарий склеили одним только чудом с допущениями.

0


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » Другие / The Others