Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Штамм / The Strain


Штамм / The Strain

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

ПАХАН написал(а):

Вера, он совсем не страшный. Чем то похоже на сериалы с зомби,  только сражаются там с вампирами)

Спасибо, Паша. Тогда посмотрю... А то одной очень страшные фильмы теперь боязно смотреть.)

0

42

http://s8.uploads.ru/t/fbGmF.jpg

«Штамм»: вампиры захватят власть в июле

Осенью прошлого года канал FX продлил фантастический хоррор «Штамм» на четвертый и заключительный сезон, что вполне соответствовало изначальной задумке создателей шоу, рассчитывавших рассказать историю войны человечества с вампирами в трех-пяти главах.

Это не может не радовать поклонников «Штамма», ведь все сюжетные линии в финале будут закрыты. А ждать премьеры завершающего сериал сезона осталось не так уж долго — доктор Эф Гудвезер и компания отправятся в последний бой со стригоями 16 июля.

Третья глава, напомним, закончилась масштабным взрывом, приведшим к апокалипсису. Наступившая в результате этого ядерная зима позволила вампирам выйти из укрытий и беспрепятственно бродить по городу днем, что, конечно, сыграло на руку Хозяину, который установил тоталитарный режим. Вместе со своими подручными он создал так называемое «Товарищество», контролирующее всех и вся, и теперь большинство людей работает на стригоев, руководствуясь единственный принципом — сотрудничай или умри.

Пока неясно, что предпримут Эф и его боевая группа для свержения Хозяина, но еще остается надежда на то, что разбежавшиеся в разные стороны герои смогут, несмотря на трудности, спасти себя и остатки человечества от кровожадных существ.

+2


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Штамм / The Strain