Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Вы совершаете покупки в интернет-магазинах?


Вы совершаете покупки в интернет-магазинах?

Сообщений 1 страница 10 из 23

Опрос

Вы заказываете в интернет-магазинах?
часто

33% - 4
иногда

41% - 5
никогда не заказывал(а)

16% - 2
другой ответ

8% - 1
Голосов: 12

1

Не нашла такой опрос)
Вы когда-нибудь заказывали в интернет-магазинах? В каких?

Отредактировано Снежинка (2013-11-08 21:12:30)

0

2

Мой ответ - иногда. Пару раз покупала, пока не на что заказывать.)

0

3

в последнее время частенько...почти каждую неделю что-нибудь да заказываем....вот сегодня, только получили запчасть на авто, и еще заказали 4 товара...очень удобно...если не предоплатой, то можно и не брать товар, если что-то не устроило, но тогда за доставку платить надо, если товар забираешь)) пока никаких сложностей не возникало...

0

4

иногда покупаю,всякие финтифлюшки для хобби или что то подобное. А ещё фот мультиварку и фрезерную машинку для маникюра тоже в инете заказывала

0

5

Где то уже года четыре, много делаю покупок, через интернет. В основном покупаю технику (телевизоры, смартфоны, планшеты, игры и т.д.)  Заказываем корм для животных. А так же суши, пиццу, короче всякие вкусняшки))))
У интернет магазина много преимуществ.  Во первых дешевле. Во вторых доставка бесплатная, если берёшь на определённую сумму. В третьих привезут в удобное для тебя время. В четвёртых пунктов выдачи, во всяком случае у нас в городе, гораздо больше чем обычных магазинов. В пятых, ощутимые накапливаемые бонусы с каждой покупке. А ещё есть в шестых, седьмых, долго перечислять)

0

6

иногда одежду заказываю, не хочу как инкубатор ходить (весь город в одинаковом), а также технику начала заказывать в Ситилинк (разница в цене с магазинами ощутимая) и вот на днях узнала, что многие сидят на китайском сайте AliExpress и покупают очень дёшевые по нашим меркам сигнализации, камеры, одежду... Я уже зарегистрировалась и хочу попробовать игрушку племяннику заказать вот такую

0

7

America написал(а):

игрушку племяннику заказать вот такую

прикольная))

0

8

да, прикольная, у нас кругом подделки продаются некрасивые, а этот хомяк ржачный :D

Отредактировано America (2013-11-09 17:54:21)

0

9

А кто-нибудь на Ebay заказывал?

0

10

Снежинка написал(а):

А кто-нибудь на Ebay заказывал?

я там и заказывал и продавал)

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Вы совершаете покупки в интернет-магазинах?