Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Шерлок Холмс (2013)


Шерлок Холмс (2013)

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

http://mediananny.com/content/images/400x300/61199.jpg

год 2013
страна Россия
режиссер Андрей Кавун
сценарий  Андрей Кавун, Леонид Порохня, Олег Погодин
продюсе Денис Фролов, Екатерина Ефанова
оператор   Антуан Вивас-Денисов
художник Владимир Светозаров
жанр триллер, детектив, приключения

Этот сериал возвращает нас на Бейкер-стрит, 221б, где проживают уже давно знакомые персонажи: гениальный сыщик Шерлок Холмс и его друг и летописец, ветеран афганской войны доктор Джон Ватсон. Только теперь у них новые лица: главные роли исполняют звёзды нового актёрского поколения, Игорь Петренко и Андрей Панин. История, как и прежде, начинается со знакомства: доктор Ватсон, в поисках жилья в Лондоне, снимает квартиру у добропорядочной вдовы, миссис Хадсон, на пару с весьма эксцентричным молодым человеком, чей род занятий он никак не может вычислить. Ватсон приходит к выводу, что его сосед — злоумышленник и преступник, но выясняется, что всё ровно наоборот: Шерлок Холмс — гроза преступного мира, знаменитый частный сыщик, к услугам которого Скотленд-Ярд прибегает, когда чувствует своё бессилие (а происходит это регулярно). Доктор вовлекается в захватывающую жизнь своего нового друга, становится его постоянным напарником в расследованиях — и пишет рассказы об их совместных похождениях.

+2

2

На канале Россия-1 скоро будут показывать этот сериал. По-моему, неудачный. Актер абсолютно не подходит по внешности на роль Холмса, да и по отрывкам из рекламы я не увидела ничего положительного...

0

3

Снежинка написал(а):

Актер абсолютно не подходит по внешности на роль Холмса, да и по отрывкам из рекламы я не увидела ничего положительного...

вот я так же подумала, посмотрев отрывки из рекламы.....может мы ошибаемся с тобой?

0

4

Пока не представляю, что за фильм... Привыкли мы уже к старенькому фильму с Ливановым и Соломиным.

0

5

Вредная написал(а):

Привыкли мы уже к старенькому фильму с Ливановым и Соломиным.

привыкли не то слово. Мне вообще не понятно, зачем еще новый то ставить? Ну как говорится - будем посмотреть. Может изменится мнение о нем?

0

6

лично я его точно смотреть не буду.....как-то представить себе этого не могу....

0

7

Ориона написал(а):

Мне вообще не понятно, зачем еще новый то ставить?

Рассказов о Шерлоке Холмсе у Конан Дойля много же было... Может, решили еще какие-то экранизировать.
Вот Боярский из этих артистов вписывается нормально, Панин тоже по описанию подходит к Ватсону. А сам Холмс... хм...

0

8

Ориона написал(а):

.может мы ошибаемся с тобой?

я бы так не сказала  :dontknow:

Вредная написал(а):

Привыкли мы уже к старенькому фильму с Ливановым и Соломиным.

да, старый фильм очень хороший. Уже сложно представить других актеров в роли Холмса и Уотсона...

0

9

А я кстати посмотрела несколько серий. Холмса там конечно ужасного сделали. Какого-то нервного, дерганного, хотя в книге он был само спокойствие - никогда не выдавал своего истинного настроя. По-моему они вообще снимают не по книге, пока что ничего знакомого не увидела  :dontknow:

0

10

Мне не пошел фильм, как раз из-за дерганности, недоигранности, недоработанности, все как-то скомкано.

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Шерлок Холмс (2013)